Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меняется в теле молодой девушки после родов? 18+

Женатые друзья говорят что щель становится намного шире, а грудь отвисает.И оправдываются что первая измена жене была после рождения ребёнка.Бедные жены, они мучались рожали ребенка, а мужья недовольные пошли на лево.Недовольные обиженные жены ночами не спят нянчиют малышей и проклинают мужей кобелей..

Наверное любовь должна быть безумная что не изменить жене, должны быть принципы моральные и достоинство не опускаться до животного уровня.
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Nobody's wife
Аминь
Леон Кеннеди
Испания проиграла, теперь пофигу
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Испания проиграла, теперь пофигу
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шиза, не кидай мой же клип мне, это не смешно, всё тлен.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Шиза, не кидай мой же клип мне, это не смешно, всё тлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кристина МорозоваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Кристина Морозова
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УРА!!
Летта
Вот поэтому я и не рожаю детей. Кому? Животным?)))
Баба ЯгаВ ответ на Летта
Летта
Вот поэтому я и не рожаю детей. Кому? Животным?)))
СсылкаПожаловаться
Женщина рожает для себя. Дети в основном нужны нам, а не мужикам.
ЛеттаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Женщина рожает для себя. Дети в основном нужны нам, а не мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно мне ничего, что напомнит о некоторых животных в моей жизни)))
Баба ЯгаВ ответ на Летта
Летта
Не нужно мне ничего, что напомнит о некоторых животных в моей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У меня замечательный муж)))
ЛеттаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Не знаю. У меня замечательный муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже. Но где уверенность, что это навсегда)
Захария
да нет..чтобы не изменять - достаточно просто любви.зачем безумства? ну и,конечно, животные инстинкты, измене способствуют..только при чем тут внешнее?
Мария К
да тех кого ты описал пол России баб и еще не рожавших :) у многих уже в школе сиси свисают это они называют большим размером
Катюша Катюша
Не у всех меняеться))Читайте матчасть)))
Лидия
Я надеялась, что рожу сама, что хоть как-то растянется... Фиг вам называется. Сиськи такие же, как и до родов, ничего не изменилось. Единственное живот немного попортился, пупок терь немного торчит, но мне пофиг.
Ванилоппа *
Мелкописечники так и поступают
Л Д
Ещё зубы сыпятся, волосы выпадают, складка на пузе появляется, спина болит, нервы становятся ни к черту, здоровье, как будто ты резко на 25 лет постарела. Вообщем, чтоб не изменяли, нужно просто не выходить замуж и не рожать.
pearlВ ответ на Л Д
Л Д
Ещё зубы сыпятся, волосы выпадают, складка на пузе появляется, спина болит, нервы становятся ни к черту, здоровье, как будто ты резко на 25 лет постарела. Вообщем, чтоб не изменяли, нужно просто не выходить замуж и не рожать.
СсылкаПожаловаться
да ладно!Это наверное минимум троих надо родить, чтобы такое произошло..
Я никогда лучше не выглядела, чем после декрета). Но у меня один ребенок и хорошие природные данные.
ми
брэшут
Мария К
А вот что с мужиками бывает после брака это прям мистика . жирнеют в браке как пирожки дрожжевые
ТошкаВ ответ на Мария К
Мария К
А вот что с мужиками бывает после брака это прям мистика . жирнеют в браке как пирожки дрожжевые
СсылкаПожаловаться
И у некоторых и сиськи висят,и животы в дверь не помещаются,а ведь точно не рожали
лапушок %%%В ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
Во во эти даже и рожать не будут .а ходят с наетой мозолью всю жисть
Любовь Стрижова
Какая глупость, что всё отвисает и шире становится. У Вас друзья просто неудачники без моральных устроев. Никакого уважения к супруге.
Misska
зачем эти бедные жены идут замуж за кобелей и еще и мучаются? прям только после их замужества что ли тенденция образовалась к кобелям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем