Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меняется в жизни парня после женитьбы

А ну давайте пишите мне правду плюсы и минусы женитьбы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вселенная
Ничего
Мария К
мой муж теперь говорит себе под нос : жизнь это боль.
Tatsiana Verbilo
Вы форумы не попутали?)))
Tatsiana Verbilo
Гоголя почитайте )), забавная у него есть вещица )), Женитьба ))
зефиринка
К нему друзья относятся с уважением и завистью, ведь теперь он точно мужчина, а не фантазёр
Анна БорткоВ ответ на зефиринка
зефиринка
К нему друзья относятся с уважением и завистью, ведь теперь он точно мужчина, а не фантазёр
СсылкаПожаловаться
Пфф
ИгорьВ ответ на зефиринка
зефиринка
К нему друзья относятся с уважением и завистью, ведь теперь он точно мужчина, а не фантазёр
СсылкаПожаловаться
С жалостью а не завистью
Татьяна
Смотря на ком жениться. Может кардинально измениться в любую сторону, а может остаться все так же, кроме штампа
Сергей Диордиев
Вот тебе правду взяли и написали.
зефиринкаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Вот тебе правду взяли и написали.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то из принца на белом коне он превращается в коня-пахаря. Теперь должен пахать чтоб обеспечить не только себя, но и жену а потом детей. Умные ребята - рано не женятся
А пуркуа бы не па?В ответ на зефиринка
зефиринка
Если честно, то из принца на белом коне он превращается в коня-пахаря. Теперь должен пахать чтоб обеспечить не только себя, но и жену а потом детей. Умные ребята - рано не женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему обеспечивать жену и детей только ему?жена что ли не работает?
зефиринкаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
почему обеспечивать жену и детей только ему?жена что ли не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если меня муж обеспечивать не захочет и я сама справляюсь на свою зарплату, то зачем мне нужен законный брак? Женщина работает, что бы чувствовать себя полноправным членом общества и заработать себе стаж для пенсии .
А пуркуа бы не па?В ответ на зефиринка
зефиринка
Если меня муж обеспечивать не захочет и я сама справляюсь на свою зарплату, то зачем мне нужен законный брак? Женщина работает, что бы чувствовать себя полноправным членом общества и заработать себе стаж для пенсии .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала в семье каждый делает свой вклад.Когда то я больше зарабатывала,теперь муж.Хотя может ты и права,у меня так директор говорил-женщина работает для удовольствия
зефиринкаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я думала в семье каждый делает свой вклад.Когда то я больше зарабатывала,теперь муж.Хотя может ты и права,у меня так директор говорил-женщина работает для удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работать обязательно надо, какой бы не был доход у мужа, женщине нельзя выпадать из социума . Бывает что и изобилие приедается. Все мы знаем из литературы что такое "золотая клетка"
А про вклад в семью - я согласна, бывают периоды , что и мизерная зарплата жены приходится к месту.
А пуркуа бы не па?
это кто тут женится не хочет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
плюсы - обслуживание и за секс всегда под боком, минусы - других баб ахать нельзя и деньгами делиться надо
nanooblaco
ритм жизни меняется, он становится спокойней, когда всё устаканилось.
Снежок Анастасия
ипотека!
Лёха Трахторист
Раньше вы гуляли без присмотра, а теперь будете под присмотром!

Анна Бортко
Смотря на ком женишься
На связи
После штампа все меняются, и мужчины и женщины.
Александр Шарин
А ты точно, почитав правду, веревочку на сук накидывать не будешь?
Прежде Всего пойми - что ты, ВЛИП! Пока пропихивал все Пельмени, что на пути встречались... все было - иначе! То были заманки!!!! А теперь, из тебя станут лепить - АЛЕНЯ!
Тебе просто объяснят...что в "таком", жена твоя -жить , не может! ( хоть у тебя- Хоромы)! И цвет не тот....и т.д. Обгадят, и завиноватят! Такое же повториться с машиной... и прочим Ты... обязан быть в одном слое - обгаженности! И все то, что ты считал своим...если твой пельмень, снесет - начинку, можешь- забыть... Их - двое! А ты ... какашонок! Давай, бегом... в богоугодное заведение загс... и пиши - разводную бумагу!
Сергей Васильев
Возникакет постоянное и непроходящее желание развестись...
Helen Frollo
Смотря на ком женился.
Кто я *
появится паспорт и кольцо на руке и бОльшая часть дамского коллектива от тебя отвернется)) т.к. кандидатура занята, даже если вдруг и встретится ТА, то уже поздно - "я не буду разрушать семью"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем