Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает встречатья и общаться?

Есть у меня друг, с которым когда-то были отношения больше чем дружеские. Была любовь. Но давно все в прошлом.
Однако, дружба осталась. Мы общаемся иногда по телефону, в инете. Но конечно, визуальный контакт не заменит разговор на полчаса по сотовому или пару писем в ММире.
Хочется увидеть человека, посмотреть как он выглядит, как улыбается, как подмигивает....во что он одет...
Нас связывали не просто отношения мужчины и женщины, которые нравились друг другу и даже больше. Мы отлично понимали друг друга. Наверное, из всех мужчин, которые были у меня в прошлом, это первый человек, который "с моей планеты", с которым мы даже без слов понимали друг друга, я могла начать фразу, а он ее заканчивал, причем слово в слово так, как думала я.
Человек с сильным характером и черным юмором)
Но есть одна проблема. Он все еще меня хочет.
Уже столько времени прошло, а он все никак не успокоится.
Звонит и пишет и ждет встречи. Говорит, что встреча дружеская будет. Но врет, конечно. Знаю, что нельзя к нему приближаться. Не хочу делать ему больно.
Согласие на дружеское свидание расценит как мою слабость к нему.
А у меня и правда есть слабость к этому человеку, но мне не хватает не секса, а простого дружеского общения.
Общения просто с умным и интересным человеком. Просто дружеского общения. И ничего более.
Странно жизнь устроена....так не хватает этого человека, а он рядом совсем, живет, работает....а встретиться мы не можем.

Почему? Не мы рулим, а какие-то комплексы руководят нами и страсти.
Почему нельзя встречаться даже в компании знакомых? или семей?
Ничего не имею против его жены и детей.
Наоборот, рада только, что мой друг является папой, мужем, востребован и счастлив.
Нет...мы сами придумываем какие-то границы, а потом проживаем жизнь и каждый день как день Сурка!
Все одно и тоже. А нет бы изменить что-то....почему не встретиться?
Зачем это секс? Зачем отношения с интересными людьми загонять в ловушку?
Если можно свободно как друзья встречаться, общаться, куда-то ездить и жизнь будет намного ярче, интереснее и насыщеннее!
Но член всему мешает! Грустно! ((
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Оксана Хохлова
"Но член всему мешает!"
)))))))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
"Но член всему мешает!"
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))) так бывает)
Оксана ХохловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))))))) так бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, Ира, стоило осилить этот пост ради одной этой фразы)) Не в обиду
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Честно говоря, Ира, стоило осилить этот пост ради одной этой фразы)) Не в обиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очень гнусное высказывание)
Ураган Катрина (ИИ)
))))))) так бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие проблемы? дождитесь пока он станет импотентом и откроете для себя чудесный мир театров, филармоний, парков, литературы и прочего. ничто не будет мешать гармоничному слиянию двух душ.
...В ответ на Zwecke
Zwecke
какие проблемы? дождитесь пока он станет импотентом и откроете для себя чудесный мир театров, филармоний, парков, литературы и прочего. ничто не будет мешать гармоничному слиянию двух душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ja!!! )))))
ZweckeВ ответ на ...
...
ja!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прим.: ето анекдот такой был. на авторство не претендую.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
"Но член всему мешает!"
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Но член всему мешает!"
)))))))))))))))))))))))))


Никогда он не был помехой, а вот его отсутствие вносит дисгармонию...))))) Без него не было бы смысла знакомиться....)))))
Оксана ХохловаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
"Но член всему мешает!"
)))))))))))))))))))))))))


Никогда он не был помехой, а вот его отсутствие вносит дисгармонию...))))) Без него не было бы смысла знакомиться....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж спрашивает: "Ты чего хохочешь?" Я задаю ему вопрос: "Тебе твой член мешает?" Он смотрит на меня, как баран на новые ворота, а потом произносит: "Ты опять на Леди?";))))
Daisy98В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Муж спрашивает: "Ты чего хохочешь?" Я задаю ему вопрос: "Тебе твой член мешает?" Он смотрит на меня, как баран на новые ворота, а потом произносит: "Ты опять на Леди?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, звучит смешно и непонятно без контекста...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Муж спрашивает: "Ты чего хохочешь?" Я задаю ему вопрос: "Тебе твой член мешает?" Он смотрит на меня, как баран на новые ворота, а потом произносит: "Ты опять на Леди?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное, что онникому не мешает. Мешает его отсутствие. )))))
Комментарий удален.Почему?
Оксана ХохловаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно!))))
Алекса
да тогда оторвать его на фиг надо))
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
да тогда оторвать его на фиг надо))
СсылкаПожаловаться
да тогда оторвать его на фиг надо))

Или прищемить... чтобы не высовывался. когда его не просят.)))
Ёшкина КошкаВ ответ на Нина
Нина
да тогда оторвать его на фиг надо))

Или прищемить... чтобы не высовывался. когда его не просят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тогда оторвать его на фиг надо))

Или прищемить... чтобы не высовывался. когда его не просят.)))
Садистка! Можно ж скотчем к ноге!!! Хотя... вдруг потом на одной скакать будет....
Одинокая Репа
Сама ж написала, что член мешает
*****
это не член ему мешает, а Ваша неуверенность в себе - хочет он ту, которой Вы были раньше, а свои телеса показать боитесь - лучше лелеять надежду, что Вы желанны - так проще
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *****
*****
это не член ему мешает, а Ваша неуверенность в себе - хочет он ту, которой Вы были раньше, а свои телеса показать боитесь - лучше лелеять надежду, что Вы желанны - так проще
СсылкаПожаловаться
жестоко..но ржу!
Никитишна
А это потому что в золе в камине тлеет уголёк ..и не один...вот и свербтит...так чтобы этот член не мешал мож его того ..чик и всё..(я в переносном смысле)...
НинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
А это потому что в золе в камине тлеет уголёк ..и не один...вот и свербтит...так чтобы этот член не мешал мож его того ..чик и всё..(я в переносном смысле)...
СсылкаПожаловаться
(я в переносном смысле)

-------------------------------------------
В смысле. перенести в другое место?)))
111 222
Ну наконец то !
Пошла читать. ))
ИРГАВ ответ на 111 222
111 222
Ну наконец то !
Пошла читать. ))
СсылкаПожаловаться
расскажешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем