Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает женщинам прямо излагать суть спора

Всем привет. Уважаемые дамы, почему когда вы начинаете спор ,то в конце выясняется, что то с чего спор начинался, вовсе причиной не является. Что вам мешает начинать сразу с главного?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Та, что сейчас
четверг был вчера
Захария
Давайте начнём с главного.
Почему вы обобщаете?
Элла ЛиВ ответ на Захария
Захария
Почему вы обобщаете?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Дикий МужчинаВ ответ на Захария
Захария
Почему вы обобщаете?
СсылкаПожаловаться
Жизненный опыт позволяет это обобщать
ЗахарияВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Жизненный опыт позволяет это обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш личный опыт может позволить его и обобщить.
То есть сделать вывод о вашем круге общения.
Захария
Ваш личный опыт может позволить его и обобщить.
То есть сделать вывод о вашем круге общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень широкий круг общения, как по количеству так и по воразстному, социальному и прочим признакам. Я пишу о закономерности
Дикий Мужчина
У меня очень широкий круг общения, как по количеству так и по воразстному, социальному и прочим признакам. Я пишу о закономерности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет закономерности.
Потому что среди одной возрастной,социальной и какой угодно категории - люди разные.
Ваш круг общения таков..что спор превращается или в капризы,или в разборки,или в обиды.вам виднее во что и зачем.
Захария
Нет закономерности.
Потому что среди одной возрастной,социальной и какой угодно категории - люди разные.
Ваш круг общения таков..что спор превращается или в капризы,или в разборки,или в обиды.вам виднее во что и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом и дело. Ну скажи ты просто , что вот то и то не нравится и все понятно. Нет , надо круговерть устраивать
Дикий Мужчина
Так в этом и дело. Ну скажи ты просто , что вот то и то не нравится и все понятно. Нет , надо круговерть устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это своим собеседницам скажите..
Мне то зачем...
Эр Во-БиаВ ответ на Захария
Захария
Почему вы обобщаете?
СсылкаПожаловаться
+++
Ужасный Нечеловек
да фиг его знает. вот так наведу тень на плетень, а потом сама забываю, с чего началось и к чему веду. очень неудобно
Ирина
женская хитрость
Дикий МужчинаВ ответ на Ирина
Ирина
женская хитрость
СсылкаПожаловаться
А в чем хитрость? Точне что что Вы преследует когда ей пользуетесь? Кроме раздражения собеседника более ничего не происходит
Дикий Мужчина
А в чем хитрость? Точне что что Вы преследует когда ей пользуетесь? Кроме раздражения собеседника более ничего не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это и была цель-бесить собеседника?
Дикий МужчинаВ ответ на Лю
Лю
может это и была цель-бесить собеседника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для чего нужно бесить собеседника?
Дикий Мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли вы честно относитесь к своей женщине и вот только она хитрит. Вы оба врёте себе и партнеру, и запутались во лжи. Вы первый начали юлить и уходить от главных вопросов в ваших отношениях. Если начнете по умному выстраивать ваши отношения, на честных справедливых основах, то и места манипуляциям не останется.
Дикий МужчинаВ ответ на Ирина
Ирина
Вряд ли вы честно относитесь к своей женщине и вот только она хитрит. Вы оба врёте себе и партнеру, и запутались во лжи. Вы первый начали юлить и уходить от главных вопросов в ваших отношениях. Если начнете по умному выстраивать ваши отношения, на честных справедливых основах, то и места манипуляциям не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему сразу врать то? Как и любой человек, я строю свою речь так, что бы она полностью выражала что я хочу сказать. Не надо искажать смысл сказанного
Дикий Мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрость в том, что всегда можно будет соскочить и сказать "я не то имела ввиду".
Бандерлыгин
Это же женщина.живет эмоциями ими и отвечает.а логика это у мужиков. ты прямо скажи не юли.а в тыкву дам,сразу вопрос поймешь.С бабой так не проходит.
Дикий МужчинаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
Это же женщина.живет эмоциями ими и отвечает.а логика это у мужиков. ты прямо скажи не юли.а в тыкву дам,сразу вопрос поймешь.С бабой так не проходит.
СсылкаПожаловаться
Но тогда основной предмет спора должен вызывать самые сильные эмоции и выпаливаться первым
БандерлыгинВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Но тогда основной предмет спора должен вызывать самые сильные эмоции и выпаливаться первым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть. внимательно слушайте и угадывайте ее эмоции.И когда баба не знает что сказать.есть ее коронка. а чё тебе от меня надо? все аут.выпал в осадок.
Дикий МужчинаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
так и есть. внимательно слушайте и угадывайте ее эмоции.И когда баба не знает что сказать.есть ее коронка. а чё тебе от меня надо? все аут.выпал в осадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мужчина то на текст реагирует
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
СсылкаПожаловаться
Если логика - моё главное качество, я что - мужик?
БандерлыгинВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Если логика - моё главное качество, я что - мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно. логика у вас? Хотя если похожи на персонаж из сериала " теория большого взрыва" подруга шелдона. то возможно.
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
очень смешно. логика у вас? Хотя если похожи на персонаж из сериала " теория большого взрыва" подруга шелдона. то возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что рассмешила вас.
Жалоба отправленаОтменить