Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мешает жить спокойно

Добрый день, уважаемые форумчане.
Я пребываю не то что бы в шоке а просто ..как подумаю страшно. Одна моя подруга начала встречаться с МЧ и так у них все хорошо было аж немного завидно))) пока дело не дошло до секса( Как то странновато себя вел МЧ. Отмазывался что ли. А потом сказал что у него ВИЧ....Она плачет как быть. Говорит любовь а страшно очень. Жить охота то желательно здоровой. В общем мраки. Как поступит не знаю, а вы бы как?
Челинжер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Карловна
ммммммм????Если жить хочет, значит забудет быстро.
Ксения
Ужас!!!!Я б наверное от такого бежала бы без оглядки..всю любовь бы как рукой сняло!!!
И этот..тож хорош, знает что у него ВИЧ, зачем с девушками знакомится???
НатаВ ответ на Ксения
Ксения
Ужас!!!!Я б наверное от такого бежала бы без оглядки..всю любовь бы как рукой сняло!!!
И этот..тож хорош, знает что у него ВИЧ, зачем с девушками знакомится???
СсылкаПожаловаться
а что ему делать???хорошо хоть сказал
NataFreshВ ответ на Ната
Ната
а что ему делать???хорошо хоть сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать? знакомиться с себеподобными в центрах, где они наблюдаются.
Может и жестоко... но я считаю, что они должны гипер-ответственно относиться к своему положительному ВИЧ-статусу.
Вообще заражение ВИЧ - уголовно-наказуемое деяние при соблюдении некоторых условий.
Долорес КлейборнВ ответ на NataFresh
NataFresh
Что делать? знакомиться с себеподобными в центрах, где они наблюдаются.
Может и жестоко... но я считаю, что они должны гипер-ответственно относиться к своему положительному ВИЧ-статусу.
Вообще заражение ВИЧ - уголовно-наказуемое деяние при соблюдении некоторых условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь он предупредил - так что с него взятки гладки.
Ната
мля ну и ситуевина!
NataFresh
По-моему тут ответ очевиден...
Если он нормальный адекватный парень - поймёт причину её ухода.
Wiera
И прикинь не сказал бы...ему то чего терять...хорошо что хоть мудаком не оказался!!!!
РусьнябышекВ ответ на Wiera
Wiera
И прикинь не сказал бы...ему то чего терять...хорошо что хоть мудаком не оказался!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо действительно что сказал.
Лео
Поплакать и забыть
Eva GreenВ ответ на Лео
Лео
Поплакать и забыть
СсылкаПожаловаться
Поплакать и забыть

+++
Олька...Я
Если девочка умная, она все объяснит и расстанется с ним
Котя Мотя
"Как поступит не знаю, а вы бы как?" А что, есть варианты???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как поступит не знаю, а вы бы как?" А что, есть варианты???
СсылкаПожаловаться
Действительно О_о
Натали АнтоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как поступит не знаю, а вы бы как?" А что, есть варианты???
СсылкаПожаловаться
Скафандр и поцелуи через полиэтиленовый пакет
Елена Ельнина
Это надо очень сильно любить человека ,что бы с этим смириться.Или быть полной дурой.И грань между первым и вторым очень тонкая.
Анастасия Попова
Я бы ушла. Ни за какие коврижки в виде любви, хорошего отношения, денег и проч. не буду подвергать риску свое здоровье.
Парень поступил честно.
Ёрик
...здесь многие такое придумывают, чтобы сексом не заниматься...
Дуняшка
забыть, однозначно.
Валетта
Я думаю, мало найдется самоубийц. Любовь это канеш хорошо, но хочется еще пожить и детей здоровых родить.
дело не в нике
ответ очевиден...расстаться с МолЧел... Любовь и разум все же разные понятия...
Челинжер
Парень честно все сказал потому что не хочет подвергать опасности ее жизнь. А решать то все равно ей((
Светлана Максимик
смотря на сколько сильна любовь? а как на счет жили в любви и умерли в один день
Нежа
на самом деле если большая любовь, т о к врачу, консультироваться как быть, ведь у вич инфицированных даже дети здоровые рождаются
Василиса
Я бы просто продолжала общаться, друзья на дороге не валяются. может у него не ВИЧ, а какие-то другие проблемы, моральные или физические.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем