Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне делать...

Мы вместе почти год я очень люблю его и не могу без него Но на мой вопрс зачем ему нужны эти отношения он либо молчит либо переводит тему,просто до меня у него не было ничего серьёзного,говорит были лишь симпатии а не любовь,он не познакомил меня с родителями не строит совместные планы на будущее Хотя я и родителями его познакомила и с подругами,я хочу быть с ним всю жизнь создать семью мои подруги уже вс мамами своих парней подружились и хваляться как они хорошо к ним относятся а я отмалчиваюсь ведь мне на эту тему и сказать нечего,хотя они спрашивают почему так....Помогите я не хочу его терять но и быть обманутой тоже не хочу????
Ирина Гостькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
колет дулайне
напои его до смерти и он все тебе выдаст,кто он и что он.Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме-говорили наши бабушки.
колет дулайне
напои его до смерти и он все тебе выдаст,кто он и что он.Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме-говорили наши бабушки.
СсылкаПожаловаться
напои его до смерти и он все тебе выдаст,кто он и что он.Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме-говорили наши бабушки.

________________________________________
неумно ...
колет дулайне
напои его до смерти и он все тебе выдаст,кто он и что он.Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме-говорили наши бабушки.
СсылкаПожаловаться
напои его до смерти и он все тебе выдаст,кто он и что он.Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме-говорили наши бабушки.

это очень глупо....кто же так делать то будет
Анна СавенковаВ ответ на Иришка
Иришка
напои его до смерти и он все тебе выдаст,кто он и что он.Что у пьяного на языке,то у трезвого на уме-говорили наши бабушки.

это очень глупо....кто же так делать то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень глупо....кто же так делать то будет
[/i]

А я делала! И помогло! Так называемый вечер откровений! Но тут надо быть хорошим психологом, МЧ хорошо знать, его реакцию на спиртное (естть такие МЧ, у которых узык развязывается сразу!), грамотно и последовательно ставить вопросы, чтобы не вызвать негативной реакции, и естественно не разоблачать истинные цели разговора! Типа просто поболтать, узнать друг друга лучше! Начните издалека - из детства...
SS
Может он еще сам не знает, зачем ему эти отношения. Вы говорите, до вас у него не было серьезных отношений. Может он не готов еще к каким-либо отношениям, или не способен на них. Насчет родителей- у него могут быть проблемы, которые он хотел бы скрыть, если дорожит вами. Вообще-то, дельный совет - насчет напоить и выслушать. Только результат может быть всякий....
Julia Phillips
Ирина, может он и впрямь еще не готов, и с родителями не все гладко?! А может ты слишком настоичива в своих распросах и планировании совместного будущего - это пугает мужчин,особенно юных?! Будь поделикатней и похитрее! Вы всего год вместе,любовь приходит и уходит,а вдруг это просто не твой человек?!? Может намекнешь,что кто-нибудь более шустрый уведет тебя под венец! Ну а если он так не на что и не решится - пусть катится колбаской!!!
Таля
"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Обратное тоже верно.
Чем настойчивее вы будите его опутывать собой, тем он настойчивее будет обороняться.
Ведите себя независимо. Типа мне по фиг и не слишком то нуждаюсь в тебе.
Назначайте на день по 3 -4 встречи с друзьями, родителями. И не приглашайте его и куда идете не рапортуйте:)
Не его дело, раз у него где то есть тайны. Только все не демонстративно, а извиняющимся тоном говорите. Так прикольнее. Получится как буд то вы в чем то считаете себя виновной. Это интрига. Его это озадачит.
Возможно что сподвигнет на завоевание Вас. Они любят завоевывать, а не быть завоеваными.
Caшa
Таля нарисовала то, что обычно называют искусство обольщения...Хороший прием! Работало как тысячу лет назад так и сейчас может сработать... Но времена меняются и люди могут измениться неузнаваемо.
Хочу предложить вам посмотреть, что происходит вокруг?
Ведь ваша любовь проходит уже не на фоне карет и поединков на шпагах.
Цивилизация наша развивается... неужели не влияет на отношения полов ? Конечно же влияет! И интернет, и угроза пойти в армию и быть убитым ни с того ни с сего....
Сегодняшний человек в большей степени управляется разумом, чем житель уже и прошлого ХХ века. Твой избранник отличается от обычного примата, управляемого одними неосознанными чувствами. Поэтому не пои его водкой - она превратит его в того самого примата, из которого он старался вырасти. И все, что он наговорит в этом состоянии, будет неадекватно его реальным мыслям и установкам. Если человек видит насколько сложен устроен мир, то начинает долго и мучительно искать ответы на огромное множество вопросов....На многие важнейшие вопросы реальной жизни люди ищут ответы долгие годы и даже десятилетия.
Я знаю точно, что на лжи не построить ничего долговременного - это закон природы, его не обойти! ПОэтому мой совет тебе наилучшее что можно сделать это вызвать друга на откровенный разговор. И раскрыть перед ним все свои сомнения и трудности, попробуйте решить их вместе... А если он откажется их решать - значит не видит пути как остаться вам вместе. И здесь вы, жители двадцать первого века в корне отличаетесь от своих родителей, которые в подобной ситуации просто впадали в отчаяние. Для Вашего поколения это отнюдь не конец отношений, но начало пути разумного решения создающихся трудностей. Если он не видит путь, то ты постарайся найти, что надо сделать чтобы у вас возникла семья, найди слова, убеди его в разумности познакомиться с родителями или оправдай его нежелание делать это. Можно прожить ведь и без знакомства с родителями. Экономически сегодня вы уже не зависите от родителей так, как, скажем, в девятнадцатом веке... значит и нечего бояться разрыва, если он неизбежен с ними. Во многом поняв свой страх, разумом можно его одолеть. Самое лучшее средство - открытый откровенный, без всяких задних мыслей разговор. Помните, вы жители постинформационного общества.!)))
Архипова Альбина
Я Вас очень хорошо понимаю. У меня тоже такие проблемы. Оставь его в покои, не дави на него. Может он не твой человек, может ты для него просто для того чтобы провести время. Может быть он боится. Может быть ты сама боишься чего то... Задай себе эти вопросы, посмотри на ваши отношения с другой стороны. Поставь себя на его место...
Иришка
Ирина,не давите н него.Пусть он сам опредилиться на сколько у него это серъезно.Или просто поговори с ним очень серъезно.Ведь порой раскрываются вещи,о которых ты и не име понятия.Может он действительно чего то боиться.Ведь если он говорит что до этого серъезных отношений не было....Посиди,подумай,поразмышляй.Поставь себя не его место....
Ekaterina
ceto on ne dogovarivaet,-a ne dogovarivaet znacit esti cto skrivati.naverniaka on starshe tebia,ia dumaiu cto on jenat ili sviazan drugimi otnosheniiami.podkliuci podrug i kakto prosledite za nim!a esli tam vse cisto perestani pokazivati svoiu nujdu v nem,posmotrishi eshe i v zags tashiti budet!!!!
Иринка
у меня была такая проблема,но решается как-то странно,но наверно потому что парень странно вел себя.Так вот, он ни с того ни с сего сказал,что мы расстаемся, в ответ на мои ПОЧЕМУ он озвучил миллион причин,я ревела, говорила, что всё будет по-другому,он пожалел меня,но был холодным. Потом я долго молчала,он пересмотрел свои мысли по поводу расставания,сказал,чтобы я не очень часто навязывала встречи,и уважала его взрослость-30 лет,мне 20.Чтобы была к нему помягче,не капризничала, чтобы были компромиссы в его порльзу.Я подумала, может не стоит, но если я его люблю,значит буду для него такой,какой он хочет.оказалась не трудно,даже приятно.Я стала свободное время проводить не всегда с ним,но и с друзьями,подругами,выучила несколько языков,устроилась на работу.стала не так много времени ему уделять,вот и появилось время друг по другу соскучиться.Все в порядке.=)
NatalieВ ответ на Иринка
Иринка
у меня была такая проблема,но решается как-то странно,но наверно потому что парень странно вел себя.Так вот, он ни с того ни с сего сказал,что мы расстаемся, в ответ на мои ПОЧЕМУ он озвучил миллион причин,я ревела, говорила, что всё будет по-другому,он пожалел меня,но был холодным. Потом я долго молчала,он пересмотрел свои мысли по поводу расставания,сказал,чтобы я не очень часто навязывала встречи,и уважала его взрослость-30 лет,мне 20.Чтобы была к нему помягче,не капризничала, чтобы были компромиссы в его порльзу.Я подумала, может не стоит, но если я его люблю,значит буду для него такой,какой он хочет.оказалась не трудно,даже приятно.Я стала свободное время проводить не всегда с ним,но и с друзьями,подругами,выучила несколько языков,устроилась на работу.стала не так много времени ему уделять,вот и появилось время друг по другу соскучиться.Все в порядке.=)
СсылкаПожаловаться
оставь все решать звездам, если ты сильная...,мне всегда так-- если я вижу, что я не интересна, я остваляю етот ОБьЕКТ...._))) ничего хорошего насильно не будет....
SunlightLiu
Может он пока не видит вас в роли своей будующей жены? Продемонстрируйте ему наглядно какая из вас выйдет замечательная жена!
Любовь Пушина
Год - это еще не срок. все еще может переменится. И ты можешь его разлюбить, и он тебя. Не торопи события
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем