Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Все у нас было хорошо и прекрасно и вдруг он просто исчез.
Отключил телефон, за 12 дней которые его нет, я разговаривала с ним один раз.
Был он не в лучшей форме, а попросту говоря - пьян, и все время кричал в трубку, что он меня любит.
Разговаривала с его мамой, и выяснила, что для него это нормальное состояние, пропасть, отключить
телефон, гулять с друзьями, а потом явиться как будто ничего не произошло. Так он живет уже 14 лет.
А что мне делать? Просто отвернуться и забыть, я не смогу, потому что люблю его. Попытаться ему
помочь, но как? Может что-то посоветуете.
26197373@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
КR@SOTK@
Извините если за 14 лет еу никто не смог помочь,то вы тем более,ну есть шанс конечно (но должно быть огромное желание).
Мать родная смирилась с тем что он так живет и не пытается помочь.Странные отношения.Выясните причину для чего ему это нужно.А если у вас будет семья и вы будете беременна,а он вот возьмет и исчезнет.И что тогда???Вам оно надо?Понимаю любите.но время всё лечит.
Dmitry SergeevВ ответ на КR@SOTK@
КR@SOTK@
Извините если за 14 лет еу никто не смог помочь,то вы тем более,ну есть шанс конечно (но должно быть огромное желание).
Мать родная смирилась с тем что он так живет и не пытается помочь.Странные отношения.Выясните причину для чего ему это нужно.А если у вас будет семья и вы будете беременна,а он вот возьмет и исчезнет.И что тогда???Вам оно надо?Понимаю любите.но время всё лечит.
СсылкаПожаловаться
Такое не лечится.
НатусяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такое не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на1000 процентов
ленок
Воспользоваьтся этим временм и подумать, а готовы ли вы так прожить всю жизнь, не год, не два, не один загул.
Anna Moskaleva
А зачем Вам это надо? Это уже не лечится. Вы мазохистка?!?
Агния
Сотрите его номер в своем телефоне, и забудьте его!!!!
V N
Гнать его в шею. Переделать, или как Вы выражаетесь "помочь" не удасться! Кстати, как я понял он и сам в этой помощи не заинтересован. На счет Вашего "люблю"... Говорят, что любовь зла- полюбишь и козла. Но это только пол беды. Но подумайте, захотите ли всю жизть провести в обществе онного козла? Будет трудно его забыть? Ну что-ж, жизнь вообще штука трудная, но если сделаете это - сможете найти того, с кем всю жизнь будете счастливы. Но в конечно этоге решать Вам.
МарИванна
Послать его пока не поздно и ничего не связывет.А любви то может и нет, так себе привычка.
Наталия Закаморная
Как наши девушки себя не любят и не уважают. Да если бы любил тебя в загулы не уходил и все для тебя любимой.
Вован Иванов
Это алкоголизм.
готовь бабло и терпение зашивать.
С другой стороны на фига козе боян,она и так веселая?))
Но бабы то легких путей не ищут...следующая твоя тема как вылечить)))
Алина ДудчикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это алкоголизм.
готовь бабло и терпение зашивать.
С другой стороны на фига козе боян,она и так веселая?))
Но бабы то легких путей не ищут...следующая твоя тема как вылечить)))
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!!!!Усложняем сами свою жизнь. Риторический вопрос - на хрена?:))
Наталия Семигина
Дорогая Елена, если Вы в данной ситуации еше в чем-то сомневаетесь, то поживите совместно с МЧ где-то годик. Уверена, вид пьяного гоблина, ползающего по дому и говорящего о всепоглащающей любви к Вам, определит Ваши чуства. Только не рожайте от него ради бога.
Наталия Семигина
Дорогая Елена, если Вы в данной ситуации еше в чем-то сомневаетесь, то поживите совместно с МЧ где-то годик. Уверена, вид пьяного гоблина, ползающего по дому и говорящего о всепоглащающей любви к Вам, определит Ваши чуства. Только не рожайте от него ради бога.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!даже добавить нечего!
Cat
Елена, годков-то ВАм сколько?Тут она милая девушка тоже на тему "исчезновений" спрашивала. Это что, мода такая пошла у молодых людей?
А если честно, я сама через это прошла, очень сложно было, 2 года мучалась. Потом, взяв себя в руки я,наконец, послала его туда, куда он давно заслуживал. Да, он тоже мне звонил, говорил, что любит, плакал даже,..Но мне это всё так осточертело, что никакие слова помочь ему не смогли.
Он не изменится никогда,поверьте. И чем раньше Вы расстанетесь - тем лучше.
Любящий человек не может так поступать, не любит он Вас. Любящий несёт ответственность за твои чувства, ему небезразлично, что ты за него волнуешься, переживаешь,А это трепло....
Откуда Вы знаете где он и с кем??? Может, там куча посторонних Вам женщин, с которыми он не только пьёт, но и ещё кое-что делает. В том даже не сомневайтесь! А может они наркотики употребляют? Всё может быть. И не надо говорить, что у него вены чистые, колоть можно не только туда.
Подумайте. И предохраняйтесь. Мало ли от какой заразы прийдётся потом лечиться, если советов не послушаете.
Banan Perezrely
бежать от него подальше и провериться на ЗППП, на всякий случай и для душевного спокойствия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем