Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?????????

подскажите что делать!!!у меня парень в казарме ,а я сижу в нете,он позвонил я ему сказала,что давай завтра поговорим,я тут тему на форуме создала ,читаю в нете всякое он ладно и сбросил.через 15 минут я ему позвонила и спросила я тебя обидела,он нет,иди общайся к форуму и сбросил,я опять перезваниваю.говорю ты  так не делай я же звоню тебе,зачем так поступать он опять про свое,я говорю зачем сбросил,значит не хотел сейчас разговаривать,я ему а зачем тогда снял трубку-я могу положить-ложи!вот что делать?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Юлия
сидеть на форуме))))
Marina Lindholm
Не ложить или наоборот положить... В зависимости от положения...А серьезно - научиться уважать друг друга. С готовностью предоставлять другому человеку его жизнь, если понимаете. Почувствовать, что хочет он, и научить его чувствовать то, что хотите вы. Вы не его вещь, а он не ваша. Вы должны уважать его жизнь, а он - вашу. Короче, оба хороши. )))))
Ярви Васильевна
Ахаххаа, и к телефону пару дней не подходить)) А вообще, вы не правы. И то, что он обиделся - имеет право.
Метиска
Это он вас на дискотеки не отпускает?
Сонечка МихееваВ ответ на Метиска
Метиска
Это он вас на дискотеки не отпускает?
СсылкаПожаловаться
да
МетискаВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернется из, как вы говорите, казармы, тогда и разберетесь. Не по телефону же отношения выяснять. Он же не в космос улетел на полгода. Не придумывайте себе лишних проблем. Да и вообще, такую ерунду лучше и при встрече не выяснять)
Сонечка МихееваВ ответ на Метиска
Метиска
Вернется из, как вы говорите, казармы, тогда и разберетесь. Не по телефону же отношения выяснять. Он же не в космос улетел на полгода. Не придумывайте себе лишних проблем. Да и вообще, такую ерунду лучше и при встрече не выяснять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если он завтра вернется и сразу к друзьям?или вообще рассстаться предложит?
МетискаВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
а если он завтра вернется и сразу к друзьям?или вообще рассстаться предложит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы да кабы во рту росли грибы))) Ну вы даете! Вернется, тогда и видно будет. И вообще, вам тут вряд ли конкретную модель поведения предложат. Только сама, дорогая, только сама)
Sweet_frog
а вы встаньте на его место..у человека ВЫ как лучик света в темном царстве...а вы ему про форум...он вам про любовь,а вы про огороды....он соскучился,а вам форум важнее..вперед...
Марина ЛадодаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
а вы встаньте на его место..у человека ВЫ как лучик света в темном царстве...а вы ему про форум...он вам про любовь,а вы про огороды....он соскучился,а вам форум важнее..вперед...
СсылкаПожаловаться
Мышонок, ты так отвечаешь в тему всегда!! молодец!!
Sweet_frogВ ответ на Марина Ладода
Марина Ладода
Мышонок, ты так отвечаешь в тему всегда!! молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо (засмущалась) ))))))
Oksana .
Какая безмозглость!! Еще и на форум писать такую ерунду. Противно
Сонечка МихееваВ ответ на Oksana .
Oksana .
Какая безмозглость!! Еще и на форум писать такую ерунду. Противно
СсылкаПожаловаться
Какая безмозглость!! Еще и на форум писать такую ерунду. Противно
если вам противно,то можете не отвечать.для этого другие темы существуют.
Сучка редкостная
ну ппц=) если еще и такую хрень обсуждать, то привет=)))
ЛисичкаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
ну ппц=) если еще и такую хрень обсуждать, то привет=)))
СсылкаПожаловаться
=))))) и не говори..)
Simone Si
я бы на его месте тоже обиделась. это конечно немного по-детски, но поймите, он же в армии, "оторван от "мира" и у него нет много времени общаться с вами, возможно он выкраивает каждую минуту, а вы то время которое он уделил вам, тратите на форумы, уделите это время ему ПОЛНОСТЬЮ и оба будете счастливы. согласитесь, ведь у вас больше свободного времени?
Ярви ВасильевнаВ ответ на Simone Si
Simone Si
я бы на его месте тоже обиделась. это конечно немного по-детски, но поймите, он же в армии, "оторван от "мира" и у него нет много времени общаться с вами, возможно он выкраивает каждую минуту, а вы то время которое он уделил вам, тратите на форумы, уделите это время ему ПОЛНОСТЬЮ и оба будете счастливы. согласитесь, ведь у вас больше свободного времени?
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
Мирандолина
Не заниматься ерундой!
Tatiana Tatiana
Могли бы и оторваться от форума - поговорить с ним пару минут. И правильно сделал, что обиделся. Я бы тоже обиделась))) Попробуйте помириться с ним - для этого придётся немного поподлизываться.
Melissa Red
И правильно сделал, что обиделся. Любимый человек должен быть важнее, чем какой-то форум. Здесь жизнь виртуальная, а жить нам всем - в реальной. Или по-крайней мере соврали бы хоть что нибудь, вместо того, чтоб про форум говорить...
Ольга Чиглинцева
Действительно детский сад. Променять любимого человека на формум....мдааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем