Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать????

Как быть не знаю,встретила парня 2 года назад,полюбила,все было хорошо,но обещаний никаких не было,да и я молчала сначала, потом призналась что не могу без него когда поссорились и расстались на 3 месяца(на что он ответил не знаю может быть мы и будем вместе) мы встречались,расходились, на его д/р я спросила мы встречаемся или нет, он ответил нет, я ушла,через две недели я встретила хорошего парня,начала с ним жить,прожила примерно полгода, а все это время он звонил и говорил что соскучился, и злился когда видел нас вместе, с этим парнем я разошлась,не сошлись характерами, я вернулась к нему,по началу все было хорошо,но как то он увидел меня с другом и позвонил меня спросить где я, я честно ему ответила где я и с кем, а потом я ляпнула что мы не встречаемся и что обязанностей у меня никаких нет к нему, после этого все пошло не так,опять плохое отношение с его стороны, а тут совсем разругались на 4 месяца, он позвонил и спросил есть ли у меня кто, а у меня никого нет и сижу дома жду его постоянно, я отказала ему на просьбу о встрече,но через неделю позвонила сама, он мне опять начал врать и недоговаривать что то,ну я опять вспылила!!!!Сейчас опять сухо всегда отвечать на мои попытки помирится или вообще молчит!!!!ЧТО ЭТО без него никак и с ним тяжело,но ЛЮБЛЮ очень сильно!!!!
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
КошечкаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
вот уже 4 месяца не хочу с другим,есть и хорошие ребята,но не хочу, уже пыталась уйти,но забыть его не могу все равно
Юлия МацневаВ ответ на Кошечка
Кошечка
вот уже 4 месяца не хочу с другим,есть и хорошие ребята,но не хочу, уже пыталась уйти,но забыть его не могу все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его слишком идеализировали-это вам и мешает. А вы вспомните его отрицательные стороны-прежде всего он несерьезный человек, который морочит вам голову. И вообще, прежде чем кого-то искать. определитесь. какой человек вам нужен и каких отношений вы точно уже не хотите. Так проще будет.
Солнышко Ясное
Когда любишь-не сходишься быстро после расставания с другими парнями. Хочется быть всегда рядом, а вы, извините, как переходное красное знамя! Люблю одного полгода живу с другим, пото опять с первым и так до бесконечности.
КошечкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Когда любишь-не сходишься быстро после расставания с другими парнями. Хочется быть всегда рядом, а вы, извините, как переходное красное знамя! Люблю одного полгода живу с другим, пото опять с первым и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
я сделала наверно назло, и хотелось теплоты, я думала смогу полюбить,но не смогла, а теперь не хочу ни с кем,есть хорошие ребята, но не хочу
Солнышко ЯсноеВ ответ на Кошечка
Кошечка
я сделала наверно назло, и хотелось теплоты, я думала смогу полюбить,но не смогла, а теперь не хочу ни с кем,есть хорошие ребята, но не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда что-то делешь назло или из жалости-єто возвращается к тебе только злом! Твоему обидчику уже наплевать на тебя , иначе бы никогда не пичинил боль! Я думаю тебе надо остановиться, так сказать, взять паузу.
Hadas
Купить черный кожаный ошейник и плетку-семихвостку! Можно еще черное кожаное кепи для полного вхождения в образ.
Комментарий удален.Почему?
HadasВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ай, я вас умоляю! Не мешайте йогу с классическим садо-мазо!
Юлия Мацнева
С его стороны никакой любовью похоже и не пахнет.Вы для него просто удобный запасной вариант, к которому всегда можно вернуться,навешав лапшу на уши, когда на горизонте нет другой девушки.Как только же появится подходящая-он вновь исчезнет пока его там не пошлют. Был у меня такой, когда я на 2 курсе училась-тоже то пропадал, то вновь появлялся как снег на голову и начинал сказки рассказывать. как был сильно занят и как скучал.В конце концов мне надоело-это ведь не отношения. Вас устраивает такая роль????Думаю вряд ли. Неужели вам не хочется настоящих отношений, когда человек действительно любит и ценит, старается быть рядом и не пропадает неизвестно куда. Поэтому лучше всего прекратить это.
КошечкаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
С его стороны никакой любовью похоже и не пахнет.Вы для него просто удобный запасной вариант, к которому всегда можно вернуться,навешав лапшу на уши, когда на горизонте нет другой девушки.Как только же появится подходящая-он вновь исчезнет пока его там не пошлют. Был у меня такой, когда я на 2 курсе училась-тоже то пропадал, то вновь появлялся как снег на голову и начинал сказки рассказывать. как был сильно занят и как скучал.В конце концов мне надоело-это ведь не отношения. Вас устраивает такая роль????Думаю вряд ли. Неужели вам не хочется настоящих отношений, когда человек действительно любит и ценит, старается быть рядом и не пропадает неизвестно куда. Поэтому лучше всего прекратить это.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юлечка, я постараюсь,тем более что смогла 4 месяца без него,значит еще смогу
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сам не ам, и другим не дам! Вот кто он такой. Вроде особо и не нужна ему, а как увидит с другими - нужна.
Нафиг Вам этот бразильский сериал?
Юлия МацневаВ ответ на Кошечка
Кошечка
Спасибо Юлечка, я постараюсь,тем более что смогла 4 месяца без него,значит еще смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же сможете.
Юлия МацневаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Конечно же сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и зачем цепляться за человека. который не любит и не ценит. Вы достоины лучшего!!!!
ANNA
перестать конечно с ним видеться и созваниваться1 - с глаз долой из сердца вон, + ещё клин клином... другого выхода не вижу раз чувства такие сильные..
Анонимно
Когда коту нечего делать, он яйца лижет.
Когда женщине нечего делать - она пытается испортить жизнь всем, кто не спрятался.
Применение разума не по назначению. Через несколько поколений естественный отбор "унесённых ветром" удалит из жизни. И подобные вопросы перейдут в ведение психиатров.
Эволюция...
Вован Иванов
Тебе в песочницу надо, там любима я игра "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок.
Слюней напускаешься всласть.
Слюнявчик только не забудь.
Марина Сивцева
Привет девочки!
Вся информация по этим разделам,у меня.,
Интересно?Читайте бесплатно!
Здоровье
Развитие способностей
Техники общего воздействия
Осознанное сновидение
Позитивный настрой
Коррекция фигуры...
http://moezdorovie.tora.ru/
Александр Рахманин
Мда... ассоциация только с "говном в проруби" ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем