Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Встречалась с парнем, растались, а в меня был влюблен его младший брат. Я его тоже полюбила мы сейчас женаты, но ребенок от старшего брата и муж это не знает. В семье скандалы, жена старшего была протев чтоб я за младшего выходила, боиться что снова ему любовницей стану. А я и стала, и свикровь видела нас с ним вместе после свадьбы. Живем три семьи в одном доме, меня никто не любит, свикруха со свету сжить готова, а я же мать ее внука от сына и жена другому, это не справедливо, я получаюсь больше родственица чем старшая невестка! Она это знает, но грызет меня как змея, может к свикру ревнует, он тоже на меня заглядывается. Я что виновата, что нравлюсь всем мужчинам в доме???????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана)))
Действительно. Разве виновата, что ш люхой родилась
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Действительно. Разве виновата, что ш люхой родилась
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))))) может нужно ее в отдельной комнате держать)))
Татьяна Анатольевна
Ахаха))))))) может нужно ее в отдельной комнате держать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздняк метаться. Да и такие, как она, и в отдельной комнате забеременеют не от того, от кого надо
ЛюбопытнаяВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ахаха))))))) может нужно ее в отдельной комнате держать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше в клетке с кроликами....
НатальяВ ответ на Любопытная
Любопытная
А лучше в клетке с кроликами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна Анатольевна
Ахаха))))))) может нужно ее в отдельной комнате держать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо!!! Лучше сварганить одну огроменную кровать и спать сразу всей кучей!
)MalikabudurВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Действительно. Разве виновата, что ш люхой родилась
СсылкаПожаловаться
надо еще со свекром переспать, а то как то неприлично всех ублажила, а свекор лох.
НатальяВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
надо еще со свекром переспать, а то как то неприлично всех ублажила, а свекор лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не вечер...
Ирина В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Действительно. Разве виновата, что ш люхой родилась
СсылкаПожаловаться
Почему сразу ш л ю ха? Может у неё хобби такое:))))
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему сразу ш л ю ха? Может у неё хобби такое:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дюдюка Барбидоская
троль
Дюдюка Барбидоская
троль
СсылкаПожаловаться
согласна
Татьяна Мейлер
Она Вас не любит потому что делаете ошибку в слове СвЕкровь. Я б тоже сожрала такую невестку )
Snow Black
Больше родственница!)))
Татьяна Мейлер
Наверно это наша Наргиза - таджичка. От которой муж ушёл на 3 года к " старух"( т.е. успешная женщина)
Лилия УайтВ ответ на Татьяна Мейлер
Татьяна Мейлер
Наверно это наша Наргиза - таджичка. От которой муж ушёл на 3 года к " старух"( т.е. успешная женщина)
СсылкаПожаловаться
++++))))) Наргиза - это наше всё! Щас от свёкра родит, и будет темка: Вернуть свёкра 3))))
Татьяна МейлерВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
++++))))) Наргиза - это наше всё! Щас от свёкра родит, и будет темка: Вернуть свёкра 3))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааааах)
НатальяВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
++++))))) Наргиза - это наше всё! Щас от свёкра родит, и будет темка: Вернуть свёкра 3))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у той 3 дитятки, у этой один
Татьяна Мейлер
Наверно это наша Наргиза - таджичка. От которой муж ушёл на 3 года к " старух"( т.е. успешная женщина)
СсылкаПожаловаться
стиль ее,полюбасу
Любовь
Убиться об стену!
Rinkashokitoka
Какая роковая женщина в доме. Что хотите? Любовь и уважение свекрови и невестки, неа...уже не получишь. Живи как жила, ты и так уже дел наделала.
НатальяВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Какая роковая женщина в доме. Что хотите? Любовь и уважение свекрови и невестки, неа...уже не получишь. Живи как жила, ты и так уже дел наделала.
СсылкаПожаловаться
Исчо не наделала))) Исчо свИкр не обработанный ходит))))))))
merlyn@mail.ua
Так радуйтесь, вас все любят ахать в этой семье))))..просто у мужчин и у женщин по-разному любовь к вам проявляется)))..а побьют- от любви страстной),не плачьте)))
JaloeВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Так радуйтесь, вас все любят ахать в этой семье))))..просто у мужчин и у женщин по-разному любовь к вам проявляется)))..а побьют- от любви страстной),не плачьте)))
СсылкаПожаловаться
Захихикалась в голос, представив))))))))
Cherry
конечно не виновата! свекровь просто завидует. я бы на вашем месте отомстила ей со свекром еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем