Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Моему  единственному сыну 24,его жене 22, внучеку 4 годика.Мой сын обижает свою жену.оскорбляет  ужасными словами.может и  руку поднять.Я его не так воспитала,что-то недоглядела,его отец умер молодым.тоже был у него тяжелый характер .Родители снохи какие-то забитые жизнью люди,даже разговаривают шепотом.Сама она очень хорошая девушка .добрая и покорная, что есть,тому и рада.Если бы он был моим зятем .я бы давно выгнала его и забыла бы .Но ужас в том что он мой сын . он в натуре свой добрый.не курит.не пьет . работает .но отношение его к жене  отравляет мою жизнь
нина каричковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Саша Петров
не курит и не пьет=это не есть чистая душа-подстава


мать про своего дитя тут не напишет такого
Саша Петров
не курит и не пьет=это не есть чистая душа-подстава


мать про своего дитя тут не напишет такого
СсылкаПожаловаться
нина каричковскаяВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не курит и не пьет=это не есть чистая душа-подстава


мать про своего дитя тут не напишет такого
СсылкаПожаловаться
Он мое дитя и я его люблю больше жизни,но и внучка тоже страшно жалко.поэтому и пишу такое
Саша ПетровВ ответ на нина каричковская
нина каричковская
Он мое дитя и я его люблю больше жизни,но и внучка тоже страшно жалко.поэтому и пишу такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь,а слепота
Elena Pomorceva
Брак по залеты, надо полагать?
нина каричковскаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Брак по залеты, надо полагать?
СсылкаПожаловаться
да.
нина каричковская
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не любит он ни её ни ребёнка и бесится по этому. В итоге испорченая жизнь у вашего сына и его жены.
amoremioВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну не любит он ни её ни ребёнка и бесится по этому. В итоге испорченая жизнь у вашего сына и его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не увидела ваш ответ-ниже продублировала,собственно. плюсуюсь многа раз
нина каричковская
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно. будущего у брака нет.
Лиска Навсегда
как пел Саша Васильев: "Лучше бы пил и курил..."
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Почему на недельку? Просто помочь сбежать.. Если невестка согласна и хочет, а то может её всё устраивает, типа бьет, значит любит.
Элла
Сами пусть разбираются,если всё все устраивает,вам зачем туда лезть.Когда нибудь ограеет его сковородой,дождется ваш сынулька этого.
Любовь ОрловаВ ответ на Элла
Элла
Сами пусть разбираются,если всё все устраивает,вам зачем туда лезть.Когда нибудь ограеет его сковородой,дождется ваш сынулька этого.
СсылкаПожаловаться
Судя по тону автора - это она скоро дождется от сынули.
Маришка
Может слишком рано женился вот и надоела семейная жизнь, хочет гулять из-за этого и такое поведение. Или сразу после того как женился такой стал?
наталья...
Наблюдала как то, подобное.Девчонка года 3 терпела,и ушла,мужика нашла.Куда вся его грубость девалась,вернул,мужика простил.Ваш косяк,что вырастили...
Софи_
Забирайте ее к себе,раз жалеете. А его бы словесно вздрючила как следует. Но неизвестно, одумается он или нет. Все от человека зависит.
ОлесьЯВ ответ на Софи_
Софи_
Забирайте ее к себе,раз жалеете. А его бы словесно вздрючила как следует. Но неизвестно, одумается он или нет. Все от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
думаю, на словах только жалость ее. А на деле - слепая материнская любовь
Жужа
Мальчишку-внука жаль - он ведь впитывает подобные отношения с измальства.
Спешу я
Автор,так подайте на него заяву в ментовку.
Пусть приедут, побои "снимут" с вашей снохи.
Упекут его на пару годиков к колонию общего режима-какие проблемы?
Елена
Вы тоже для него пустое место?
Мюмзик
поздно спохватились, через пять лет...судя по теме, вы боитесь лишний раз нервишки себе потрепать...фу
Любовь Лисовская
Сочувствую! Долго ТАКОЙ брак не продержится, жаль девушку и ребёнка нельзя ли как через участкового( если хороший!) повлиять на поведение сына, ведь 3 заявления невестки и.... Могут и дальше дело передать.
lina
шваброй по хребту вашему сыну не хватает. а эта дура-сноха если терпит и рада тому г..., что попалось, пусть и дальше терпит. вам в своё время повезло- Господь прибрал вашего мужика, а то бы и вы до сих порт терпели. а сын чего насмотрелся в семье, где мать за себя постоять не могла, то и в свою семью принёс.
нина каричковскаяВ ответ на lina
lina
шваброй по хребту вашему сыну не хватает. а эта дура-сноха если терпит и рада тому г..., что попалось, пусть и дальше терпит. вам в своё время повезло- Господь прибрал вашего мужика, а то бы и вы до сих порт терпели. а сын чего насмотрелся в семье, где мать за себя постоять не могла, то и в свою семью принёс.
СсылкаПожаловаться
Мой сын не г. что он мог насмотреться .ему шесть лет было .когда мой муж умер. Я в жизни всего добилась сама-и квартиру им купила и машина хорошая у него .Постоять за себя я всегда могла . все было для него.может я его избаловала в детстве
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем