Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать...

У меня с подросткового возраста при половом созревании выросли большие малые половые губы. А ещё они стали коричневыми. Мне за это стыдно. Стесняюсь у гениколога, парню сказала не раньше свадьбы.. А что потом, когда он увидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Поручик Ржевский
Пластика!
Поручик Ржевский
Пластика!
СсылкаПожаловаться
Я боюсь поастику делать.. Да и он спросит зачем тебе столько денег. Со стыда сгорю
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь поастику делать.. Да и он спросит зачем тебе столько денег. Со стыда сгорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не особо дорого, да и этот вид пластики абсолютно обыденный. Просто не кричат об этом на каждом углу.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь поастику делать.. Да и он спросит зачем тебе столько денег. Со стыда сгорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к врачу и проконсультируйтесь, что он вам скажет. Заодно спросите причину такого цвета.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь поастику делать.. Да и он спросит зачем тебе столько денег. Со стыда сгорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так свои деньги иметь не судьба?
Звездафшоке
Иди поработай волонтером..тогда узнаешь реальую причину страданий...и как ты их разглядела то? Фото в студию, чтоб видно было. Может ничего страшного и нет
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Иди поработай волонтером..тогда узнаешь реальую причину страданий...и как ты их разглядела то? Фото в студию, чтоб видно было. Может ничего страшного и нет
СсылкаПожаловаться
Да фото я уж не буду кидать... Они у меня сильно выходят за пределы больших половых губ
)))
Нормально все, у всех разные)
)))В ответ на )))
)))
Нормально все, у всех разные)
СсылкаПожаловаться
Посмотри порнушку и успокойся)
АнонимВ ответ на )))
)))
Посмотри порнушку и успокойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у него будет отвращение? Я очень переживаю по этому поводу, может сказать?
)))В ответ на Аноним
Аноним
А если у него будет отвращение? Я очень переживаю по этому поводу, может сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет) Нужно секситься и получать удовольствие и все)
АнонимВ ответ на )))
)))
Не будет) Нужно секситься и получать удовольствие и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно спросить? Вы мужчина или женщина?
)))В ответ на Аноним
Аноним
А можно спросить? Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина)
АнонимВ ответ на )))
)))
Женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль мужчины особо не отвечают, эх
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль мужчины особо не отвечают, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если честно,нет в этом большой проблемы.и даже прикольно.если конечно у Вашего м.ч.в голове не пустота.
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
А если у него будет отвращение? Я очень переживаю по этому поводу, может сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от больших половых губ мужчины тащатся....покажите ему и нечего стесняться и пусть поласкает...понравится...о таких половых губ многие женщины мечтают....
Марина ЧВ ответ на Аноним
Аноним
А если у него будет отвращение? Я очень переживаю по этому поводу, может сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости, они не обращают на это внимание, все проблемы у Вас в голове. Не ждите до свадьбы, наслаждайтесь жизнью.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
А если у него будет отвращение? Я очень переживаю по этому поводу, может сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если будет, тогда и сделаете. Ещё и добавите: "Всё ради тебя", ему будет приятно) Есть ещё вариант - может он никогда не видел половых губ и подумает, что так и должно быть)
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
А если у него будет отвращение? Я очень переживаю по этому поводу, может сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чувак согласен не секситься до свадьбы, то коричневые губы его не смутят, так как мозг будет затуманен спермотоксикозом
Психея Моисевна Ватник
А чего стыдного? Это природа...
Психея Моисевна Ватник
А чего стыдного? Это природа...
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже... Я начиталась в интернете, пишут везде "фу". Боюсь, что будет, когда он увидит...:(
Ira Tekila
Ужас!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Что именно..?(
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно..?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у вас так....я бы точно пластику сделала!
Всем Привет
кошмар.. это как лопнувшый воздушный шарик коричневого цвета????? какой ужас.. аш затошнило.. хорошо хоть тебя нет в реальях..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем