Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне делать?

Моя мама привела мужчину в дом, живут вместе. А мне он не нравится. Грубый какой то, неотёсаный, ходит в трусах по дому! Да и вообще присутствие в доме постороннего мужика меня раздражает. Дом этот построил мой покойный отец. Как она может жить с этим мужиком, там где была счастлива с папой? И что мне делать? Я не могу его видеть здесь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Кука Ивановна
бежать из дому..на съем и собственные харчи
АнонимВ ответ на Кука Ивановна
Кука Ивановна
бежать из дому..на съем и собственные харчи
СсылкаПожаловаться
Почему я должна бежать из дома? Я тут родилась и выросла. Это дом моего папы, МОЕГО!!!!
Кука ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна бежать из дома? Я тут родилась и выросла. Это дом моего папы, МОЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха, ты собственник? нееттт, жена наследует,..вот потом может и твое будет, а сейчас ---нет
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кука Ивановна
Кука Ивановна
ха-ха, ты собственник? нееттт, жена наследует,..вот потом может и твое будет, а сейчас ---нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жена , и дети наследники первой очереди
Кука ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
И жена , и дети наследники первой очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор думаю - отказалась, дети - отказываются обычно.
АнонимВ ответ на Кука Ивановна
Кука Ивановна
ха-ха, ты собственник? нееттт, жена наследует,..вот потом может и твое будет, а сейчас ---нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас с мамой по 1/2
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нас с мамой по 1/2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно,что по 1/2 у каждого.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нас с мамой по 1/2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, она и привела на свои 1/2.....

мужика себе найдите, что ли....
МисскаВ ответ на Кука Ивановна
Кука Ивановна
ха-ха, ты собственник? нееттт, жена наследует,..вот потом может и твое будет, а сейчас ---нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты совсем рехнулась что ли на фоне твое-мое? не можешь ничего толкового сказать, заткнись, дура
МаринаВ ответ на Кука Ивановна
Кука Ивановна
ха-ха, ты собственник? нееттт, жена наследует,..вот потом может и твое будет, а сейчас ---нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет наследуют первая очередь дети!
ИринаВ ответ на Кука Ивановна
Кука Ивановна
ха-ха, ты собственник? нееттт, жена наследует,..вот потом может и твое будет, а сейчас ---нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тоже наследует. А ее мама еще пятый угол будет искать от своего избранника. Грубость -- это начало конца.
АЛЕНА***
то есть мама счастлива быть не имеет права больше?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть мама счастлива быть не имеет права больше?
СсылкаПожаловаться
Пусть будет счастлива, её дело, но я не могу так! Не хочу его здесь видеть.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Пусть будет счастлива, её дело, но я не могу так! Не хочу его здесь видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну представьте,выходите замуж,а мама такая: "видеть его не могу, пусть валит отсюда",вы мужа выгоните,лишь бы мама была довольна?
эгоизм поубавьте
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну представьте,выходите замуж,а мама такая: "видеть его не могу, пусть валит отсюда",вы мужа выгоните,лишь бы мама была довольна?
эгоизм поубавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть это эгоизм, но мне дома быть невыносимо, понимаете? Не могу я.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Пусть это эгоизм, но мне дома быть невыносимо, понимаете? Не могу я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голова дана,не только чтоб в нее есть, сядьте поговорите втроем,обсудите проблему.а на работу устроитесь,там тоже люди всякие будут,теперь не работать чтоль?
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть это эгоизм, но мне дома быть невыносимо, понимаете? Не могу я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, ты ё мое, "я не могу, мне невыносимо и пр.", а маме, что крест на себе поставить. Так случилось, что папы вашего не стало, но мама то живая, ей что похоронить себя заживо в угоду вам. Станьте взрослой, наконец, и отнеситесь к мама с пониманием, как женщина к женщине.
мила милаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну представьте,выходите замуж,а мама такая: "видеть его не могу, пусть валит отсюда",вы мужа выгоните,лишь бы мама была довольна?
эгоизм поубавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Иванов Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть пусть маменька чешет куда хочет,но дочуру денюшкой обеспечивать не забывает,за обучение платит,одежку покупает,продуктами холодильник забивает?
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Иванов Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нормально вы рассуждаете) мама должна воском там залить и печать верности поставить? она привела мужчину с которым не просто ахается,а ведет хозяйство общее,мужика,который помогает содержать дом,если бы она съехала к нему,девушка сама смогла бы содержать дом?кстати не сказано,что она водит #барей,привела потенциального мужа, девушка ревнует просто,как же, мама в отношениях,счастлива,как она могла?
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Asya
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так поглядеть,мама имеет долько обязанности,а право быть счастливой не имеет.у дочери просто эгоизм и ревностьзашкаливает, как же один ребенок,а тут какой то мужик в трусах вниманием завладел
Asya В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так поглядеть,мама имеет долько обязанности,а право быть счастливой не имеет.у дочери просто эгоизм и ревностьзашкаливает, как же один ребенок,а тут какой то мужик в трусах вниманием завладел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да причем здесь вообще обязанности матери? Есть жилье на 2-х собственников. Считаю, что неправильно одному, заселять против воли другого, своих сожителей. А у мужика видно достоинства совсем нет, каждый день скандалы из-за него, а он за жильё держится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем