Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Мне 45 лет, взрослые дети, есть внук маленький, я не уродливая блондинка, ну, всё по годам, короче. И вот месяц назад в соцсетях нашёл меня бывший сосед, росли мы на одной улице. Начал писать мне всякие приятные слова, вспоминать, как мы росли и т.д. Разгорелся у нас телефонно-виртуальный роман. Списывались в ватсапе, в вайбере, ну и так,смс-звонки.Послали друг другу откровенные фотографии, я топлесс, он тоже, я даже послала ему фото своей семьи- детей, внука...
Он женат, у него тоже дети, его жена на 5 лет моложе меня, и он тоже моложе меня. По его словам, не клеится у них с женой... Я влюбилась, и он вроде тоже, мы называли друг друга любимыми,  он собрался уволиться, бросить всё и приехать ко мне...Я живу на Крайнем Севере, он поюжнее, но тоже Север. Я ждала его с нетерпением, он такой красивый брюнет...
Но нас вычислила жена. И начала меня поливать грязью везде, где только можно- в Одноклассниках, в том же вайбере, в ватсапе...Она мне откровенно написала, что таких, как я , у него не одна, что я очередная б...,которой он пудрит мозг от скуки. Я в ответ ей написала, что я её презираю за то, что она живёт с таким и терпит всё это многие годы... Она меня спросила- так , мол, а ты-то тогда чего ТАКОЕ к себе заманиваешь? Я не смогла ответить...
В общем, у неё есть мои фото, в т.ч.  топлесс, она уже про него высказалась неприятным образом...
А я так хотела любви...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Anna
топлесс Вы и он - не равноценные вещи
АнонимВ ответ на Anna
Anna
топлесс Вы и он - не равноценные вещи
СсылкаПожаловаться
мне жена так и написала- очень оскорбительно...
Аноним
мне жена так и написала- очень оскорбительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?)) Вид Вашего бюста или факт публичного обнародования мужниных сисек?)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Что именно?)) Вид Вашего бюста или факт публичного обнародования мужниных сисек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про мой бюст...
Аноним
про мой бюст...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, шоб не пялилась! Не ей адресовано))))
ЛалаВ ответ на Anna
Anna
Скажите, шоб не пялилась! Не ей адресовано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
мне жена так и написала- очень оскорбительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 45 лет сиско свое вывешивать ....ума палата...и какой реакции вы хотели? овации и комплиментов?))))))
Евгения В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
в 45 лет сиско свое вывешивать ....ума палата...и какой реакции вы хотели? овации и комплиментов?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во сколько можно сиско вывешивать? :)
СкорпиошаВ ответ на Евгения
Евгения
А во сколько можно сиско вывешивать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не в 45 лет))))
Lilit LВ ответ на Anna
Anna
топлесс Вы и он - не равноценные вещи
СсылкаПожаловаться
я вот представила, как же должен выглядеть мужчина, чтобы на таком фото выглядеть равноценно с женщиной топлесс? У них что-ли грудь должна быть одинакового размера
AnnaВ ответ на Lilit L
Lilit L
я вот представила, как же должен выглядеть мужчина, чтобы на таком фото выглядеть равноценно с женщиной топлесс? У них что-ли грудь должна быть одинакового размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это ей впору его шантажировать)))
Марина ЭРВ ответ на Lilit L
Lilit L
я вот представила, как же должен выглядеть мужчина, чтобы на таком фото выглядеть равноценно с женщиной топлесс? У них что-ли грудь должна быть одинакового размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2

блин со стула чуть не упала)))
Lilit L
это Вы что-ли мужа у Наргизы увели?
oleg jeromm
Мужчина топлесс???? Прикольненько
НеБом ВыШе
смешно....))) поржала !)))))
Элла
Веселая бабулька какая,однако.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Веселая бабулька какая,однако.
СсылкаПожаловаться
Вам зачем женатый понадобился,да и ещё а топлесе,друг с другом.Взрослые люди,а развитие как у внука.
Lodomeria
А он что же? Исчез?
Захотел бы приехать, приехал бы. Может права его жена- от скуки это?
Аноним
Он мне на днях позвонил и сказал, что любит свою семью... Я попросила его писать иногда, он сказал- незачем...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне на днях позвонил и сказал, что любит свою семью... Я попросила его писать иногда, он сказал- незачем...
СсылкаПожаловаться
Значит жена была права. Плюнуть и забыть. А с фотками в будущем поосторожнее )
Мюмзик

Наталья
вы как влипли то так? как детский сад
Marina
А че такого ужасного жена могла сказать про совместный топлес? Ну если вы с ним конечно соревнования не устроили - у кого до колен достает)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А че такого ужасного жена могла сказать про совместный топлес? Ну если вы с ним конечно соревнования не устроили - у кого до колен достает)))
СсылкаПожаловаться
ну что у меня грудь фу
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну что у меня грудь фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она так сказала??? Завидует она Вам! У нее точно по щиколотку))(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем