Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Я замужем и одна одновременно.
Муж строит карьеру, хорошо зарабатывает, но денег почти не даёт, сам продукты не покупает.. Я сама тоже работаю и имею хорошую зп.
У меня сейчас с папой пьет, я борюсь за него, одна, от переживаний волосы сильно выпадают.
Муж отвечает " а что я сделаю? "
Когда я говорю, что мне нужны деньги на продукты и прочее, он говорит "Да, я завтра тебе дам, у меня сейчас налички нет". Но не дает.
Ине унизительно за ним таскаться и клянчить.
Да, кто везёт на том и едут. Но неужели даже с любимыми людьми нельзя расслабляться?
Сегодня утром был скандал из-за зубной пасты. Я сказала, что сама ее покупала, он денег не дает, так что пусть идет лесом.. что он халявщик.
Он меня толкал и орал какую -то чушь. Требовал вернуть ему всё что он мне когда -то купил, вплоть до трусов.
Я сейчас очень уязвима из-за состояния отца.. офиненная у меня поддержка :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Машка
так не готовьте ничего, раз денег не дает на еду...
Татьяна К
а вам нечем попрекнуть?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а вам нечем попрекнуть?
СсылкаПожаловаться
У меня сил нет
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это и расчитывает, удобно устроился. пусть все что нажрал возвращает
Татьяна Донскова
а дети есть , может вам к отцу на время переехать?
Итальянчик
просто поток разовых, смешных и простых тем.. и тут на те.. держите гранату!!
ка Zzz ёл он, конечно.. не исправится.. 100% инфа..
Анна Самохина
Возможно, муж считает, что вы тратите деньги немного не в ту степь.....я вот наркологические услуги психотерапевтические не очень верю,да и слово кредит настораживает.Но в целом про мужа это всё печально, отношений не видно совсем...
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Возможно, муж считает, что вы тратите деньги немного не в ту степь.....я вот наркологические услуги психотерапевтические не очень верю,да и слово кредит настораживает.Но в целом про мужа это всё печально, отношений не видно совсем...
СсылкаПожаловаться
Я же не его зп трачу.
Татьяна Иванова
Не бросайте его. Ни в коем случае!
Не дай бог оно к кому нибудь из нас прилепится.
Аноним
Спасибо, ребята, мне стало легче. Я обязательно справлюсь и отвечу ему коласальным ударом
BNU827
Когда у вас выпадут зубы, а он облысеет, экономия бюджета удовлетворит вас обоих.
Аноним
Спасибо, ребята, мне стало легче. Я обязательно справлюсь и отвечу ему коласальным ударом
Маргарита Неваева
я вас понимаю , у меня была ситуация , когда бывший муж во время приготовления к похоронам деда решил со мной невменяемой на тот момент от горя и приёма препаратов выяснить отношения , которые его стали не устраивать вдруг в самый неподходящий момент ,ведь он оказался предоставлен сам себе , оставлен без моего внимания и мощной поддержки , к которой он привык , и вряд ли такую где либо ещё найдёт , ведь он -инфантильный мамсик , которому нужна сиська , не способный утешить и успокоить ,поддержать , и дети ему совсем не нужны , это так , чтоб как у всех бУло , ну , и жену повязать по рукам и ногам и навязывать свою тупую волю , потому как больше негде
Маргарита Неваева
я вас понимаю , у меня была ситуация , когда бывший муж во время приготовления к похоронам деда решил со мной невменяемой на тот момент от горя и приёма препаратов выяснить отношения , которые его стали не устраивать вдруг в самый неподходящий момент ,ведь он оказался предоставлен сам себе , оставлен без моего внимания и мощной поддержки , к которой он привык , и вряд ли такую где либо ещё найдёт , ведь он -инфантильный мамсик , которому нужна сиська , не способный утешить и успокоить ,поддержать , и дети ему совсем не нужны , это так , чтоб как у всех бУло , ну , и жену повязать по рукам и ногам и навязывать свою тупую волю , потому как больше негде
СсылкаПожаловаться
Ужасно(((
Margarita
Вот это муж!!! вот это семья!!!! никакой поддержки от мужа-ни материальной.ни психологической.ни физической.Перестаньте покупать продукты- вмените ему в обязанность.Нет продуктов-нет ужина.Едет домой.звоните и просите заехать в магазин.Негоже девушке носить тяжелые сумки.Как мсебя поставишь в паре.так и будет.
О папе-ему ничем не поможешь.Пока вы с мамой не плюнете на него.он не бросит пить.Так он знает.что с ним нянкаются, упрашивают, а он выкобенивается-а не буду.а не хочу.Выкидывайте этого нехочуху к его друганам и живите спокойно без него. Или купите уже ему ящик водки и заставьте выпить в вашем присутствии.Чтоб ужодин разнапился, чтоб водка из ушей лилась Построже с ним надо.а не упрашивать.Ему это в кайф. Только вам не нравится.а ему нравится. Нестыковочка интересов..Уже матери надо лечиться из-за него от созависимости.
Антон Мальцев
Чет не понимаю, это вообще реально?
Наталья Просветова
Дайте ему пинка.
Антон Мальцев
Видимо есть другая на нее и тратит
Julia
Что то как то не семья у вас..в горе и радости? Как то стремно все..
ZaraZa
Не муж, а кАзел какой-то. Альфонсирующий.
Лельсон Какаяразница
Был период, когда мой также оборзел! Пользовался тем, что я покупала, ничего не давал, а если и давал копейки, требовал полный отчет! Пошла я ближайший хозяйственный, взяла вонючее хозяйственное мыло, туалетную бумагу "аля наждачка", в продуктовом куриный суповой набор, и приготовила ему супчик. Мылом предложила пользоваться взамен привычных гелей для душа, и тд! Подействовало моментом, как бабки отшептали, говорю на что дал, то и получи! И еще вышла на работу с декрета (правда немного раньше положенного времени) Тьфу тьфу, больше таких загонов у него не было!
Name

муж ваш прав, что бюджет держит у себя. еще чуть-чуть и Вы начнете искать ему замену в виде какой-нить васи
бедный муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем