Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Встречаюсь с парнем. Хотим поженится. И тут случилось вот что
Узнала все с его слов - У него раньше была девушка, большая любовь, Она забеременела. А родители ее были категорически против их отношений и к тому же свадьбы. Родители ее настаивали на аборте. И отправили родители ее в другой город , вроде к родственникам, перекрыли все каналы связи. А потом ее родители и сами куда то переехали - отца по работе перевели в другой город. Он потосковал какое то время. И стал жить дальше.
И вот от общих знакомых парень мой узнает, что девушка где то промелькнула или  кем  то случайно пообщалась. Короче - ребенка того, она все таки родила. И у него теперь цель найти эту девушку и ребенка. Так сказать увидеть своего сына (там сын со слов знакомых). 
И я не знаю, то ли отговаривать его, то ли помогать. А вдруг они встретятся и там снова будут чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Minus
значит тебя сольют
Любовь Пяткова
Да ничего не надо делать. Если там будут чувства, то зачем он Вам сдался? Если просто на сына посмотреть, почему бы и нет?
Енотик Филя
увози мужика из страны от греха по дальше
Змейка
Если бы была большая любовь, Вы бы не появились в его жизни...и он бы нашел способ забрать девушку от родителей и женится... а ваша история похожа на то, что он обрюхатил несовершеннолетнюю и ему грозила уголовная ответственность...
Елена
обожди со свадебкой то.....
Карри
Не препятствуй...пусть посмотрит...
Наверное, хочет убедиться, что это его ребенок...
Бет Мидлер
если такая большая любовь была, то я бы за него замуж не выходила.
он ее будет 50 лет вспоминать и нервы мотать. всем.
КЖВ
да вообще ничего не делай. и тему эту не поднимай.
Леди ДИвановна
хорошо что сейчас узнали а не лет так через 10-15.
Плохая девочка
ничего не делайте , пусть сам ищет если надо , а со свадьбой не торопитесь , подождите .
****
если в дерево попала молния, то нет смысла пытаться удержать от падения ветку: прибьет! мораль: дай дереву упасть. Дай ему возможность решить. Не препятствуй. Если там чувства, ради бога. Значит, не твой мужчина. Твой к другой не уйдет. Но вопрос: если так сильно любил, то почему ничего не сделал? Фраза погоревал-погоревал и начал жить дальше настораживает... Да и сама пойми для себя. нужен ли тебе человек, который вместо того, чтобы бороться за свою женщину, горюет-горюет, сопли на кулак наматывает, а потом живет дальше..
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
если в дерево попала молния, то нет смысла пытаться удержать от падения ветку: прибьет! мораль: дай дереву упасть. Дай ему возможность решить. Не препятствуй. Если там чувства, ради бога. Значит, не твой мужчина. Твой к другой не уйдет. Но вопрос: если так сильно любил, то почему ничего не сделал? Фраза погоревал-погоревал и начал жить дальше настораживает... Да и сама пойми для себя. нужен ли тебе человек, который вместо того, чтобы бороться за свою женщину, горюет-горюет, сопли на кулак наматывает, а потом живет дальше..
СсылкаПожаловаться
а должен был повеситься? Не дождетесь.
****В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а должен был повеситься? Не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы, Абрам Моисеич?
Не дождетесь!!

Я сказала про повеситься? Отнюдь) Я сказала про поступки. (повеситься - это слабость) Такое понятие как любовь расценивается не через призму слов и не через количество соплей, а через поступки.
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
Как вы, Абрам Моисеич?
Не дождетесь!!

Я сказала про повеситься? Отнюдь) Я сказала про поступки. (повеситься - это слабость) Такое понятие как любовь расценивается не через призму слов и не через количество соплей, а через поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие поступки? Выкрасть девушку? Убить родителей? Взорвать их дом, пока она в магазин ушла? Увезли её - скатертью дорога и флаг в руки. Другую найдет и правильно сделает.
Ника Валуев
с ним поехать.
Вера
Всё так благородненько, как в кино! Может, повод ищет. Как бы ни было, это его выбор и часть его жизни. Живите своей жизнью.
Полина Неймова
"А вдруг они встретятся и там снова будут чувства?"

Вам не об этом переживать надо, а о том, что у него, возможно, есть ребенок. И это навсегда. Время, внимание, деньги. Он уже никогда не будет только вашим и ваших детей
Велогонка
ох уж эти темы про "бывших беременных девушек"...
ALEH
.... быстренько беременейте !!... желательно от него...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем