Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Я на инвалидности, хожу. Получаю маленькую пенсию и есть накопления благодаря маме. Но мне один товарищ пропарил мозги про православие, про Бога, что надо всем помогать. А я не хочу есть горох и одеваться как бомж, но отдавать примерно 10% от дохода. И муж у меня наклёвывается, где обязательно надо родить ребёнка 1ого, это же нищета итак, так как он тоже инвалид. Но с другой стороны у меня интернет друзья инвалиды. Одна лежит не встаёт, у неё отец пьет, и я думаю что я ей помогать буду, родной отец не думает о ней пропивает все деньги, а я ей помогай, он ещё больше пить станет, скажет ей помогут. Ну мы вообщето не общаемся щас. Думаю буду общаться только со здоровыми, так на душе будет спокойней. Но с другой стороны я НИ РАЗУ в ЖИЗНИ никому ничем не помогла, даже словом, я всех ненавидела и мне даже жалко было жевачку дать. Как то мне этот человек внушил про жизнь после смерти, что теперь хрен отделаешься. Буду думать не помогла никому, в ад Бог засунет. Что за жизнь, делай добро да делай, просто ведь все люди разные. Один любит всем помогать, другой любит брать, такова жизнь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Траст ГарантВ ответ на Валькирия В
Хорошая позиция. Ничего не скажешь.
МиражВ ответ на Валькирия В
Богатые вкалывают не покладая рук и рискуют. А вам все готовое сыпется ... зато лишний раз пятую точку не отдерете от дивана. нашли кого осуждать
Irina
Элина ВолковаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
сиреневый туман над нами проплывает...
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё?
Nickеа́В ответ на Irina
Irina
это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧудоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классная картинка
Элина ВолковаВ ответ на Irina
Irina
это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ниже продолжение
Элина Волкова
нет, ниже продолжение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блеванула, спасибо.
Лошадь на скакуВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
над тамбором горит, полночная звезда
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кондуктор не спешиииииииииииит
Лошадь на скакуВ ответ на w w
w w
кондуктор не спешиииииииииииит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Michelle-MA-bellВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"тамбУр". И запятая не нужна.
Лошадь на скакуВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
"тамбУр". И запятая не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

буду знать, спасибо!
IrinaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
"...Наше позёрство, наша воображаемая значимость, иллюзия о нашем привилегированном статусе во вселенной — все они пасуют перед этой точкой бледного света. Наша планета — лишь одинокая пылинка в окружающей космической тьме. В этой грандиозной пустоте нет ни намёка на то, что кто-то придёт нам на помощь, дабы спасти нас от нас же самих..."
Лошадь на скакуВ ответ на Irina
Irina
"...Наше позёрство, наша воображаемая значимость, иллюзия о нашем привилегированном статусе во вселенной — все они пасуют перед этой точкой бледного света. Наша планета — лишь одинокая пылинка в окружающей космической тьме. В этой грандиозной пустоте нет ни намёка на то, что кто-то придёт нам на помощь, дабы спасти нас от нас же самих..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елки зелёные!
Лошадь на скаку
Елки зелёные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фотография нашей планеты. Pale blue dot.
Шизгара
ну вам точно надо с кем-то поговорить, только не с дядькой с улицы, а хотя бы с батюшкой.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну вам точно надо с кем-то поговорить, только не с дядькой с улицы, а хотя бы с батюшкой.
СсылкаПожаловаться
ага щас, он скажет помогай всем. и начнёт песню про ад
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема - вброс. Автор - троль.
Быстро палитесь, неумело...
ШизгараВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тема - вброс. Автор - троль.
Быстро палитесь, неумело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы завсегдатай? мне просто интересно, здесь все тролли-это калеки и обездоленные, "потерявшие" детей и прочие больные на голову.В принципе есть разные темы, но 2-3 в день обязательно от таких калек.Точно тролли?
Nickеа́В ответ на Шизгара
Шизгара
вы завсегдатай? мне просто интересно, здесь все тролли-это калеки и обездоленные, "потерявшие" детей и прочие больные на голову.В принципе есть разные темы, но 2-3 в день обязательно от таких калек.Точно тролли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена на 100%. Намешано все в кучу, инвалиды, бедность, помощь, религия ("больные" темы) - с надеждой, что хоть за что-нибудь зацепятся и поскандалят.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред, тогда вам к свидетелям Иеговы.
Michelle-MA-bellВ ответ на Шизгара
Шизгара
бред, тогда вам к свидетелям Иеговы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да замуж ей скорей надо, тогда времени на дурные мысли не останется ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем