Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мне делать...

Я бывший неудавшийся суицидник раз, пытаюсь сдерживаться, потому что постоянно возникает желание попытаться снова два. В последнее время не могу себя контролировать, взрываюсь резко по любому поводу, перепады настроения. Мне ничего не хочется делать. Держится температура 37-37.5, постоянно болит голова. Все началось год назад... Что вы посоветуете в такой ситуации? Мне правда очень тяжело морально, на полном серьезе спрашиваю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
174
ВИШНЯ шыбаева*
магний бэ шесть месяц, патом остеакея месяц...
СсылкаПожаловаться
Victor HugoВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
магний бэ шесть месяц, патом остеакея месяц...
СсылкаПожаловаться
когда тянет на суицид, это уже психиатр, и витамины будут только как дополнительное средство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
История переписки3
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
История переписки5
Не хочу я туда, я никому вред не приношу из окружающих, я не какой-то маньяк и так далее, я наношу вред только себе, чем я мешаю не в психушке?
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уж сказки! Врачи скорой на это бы не пошли. За такое и диплома лишиться можно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну это уж сказки! Врачи скорой на это бы не пошли. За такое и диплома лишиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сказки, так и было
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не сказки, так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
Поэтому не рассказывайте нам сказки)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне все равно, что вы мне тут пишете про диплом меда. Откуда вы знаете, как и что было, чтобы так говорить? Раз уж вы все такие безгрешные и в психушку меня отправляете, то почему сами не боитесь согрешить клеветой, когда не можете знать, как было действительно? Зачем мне лгать? Я пишу о проблеме, чтобы мне что-то посоветовали, потому что к психиатру я пойти не могу. С врачами договаривались мои родные. И да, я не на учёте, хотя меня спасли!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне все равно, что вы мне тут пишете про диплом меда. Откуда вы знаете, как и что было, чтобы так говорить? Раз уж вы все такие безгрешные и в психушку меня отправляете, то почему сами не боитесь согрешить клеветой, когда не можете знать, как было действительно? Зачем мне лгать? Я пишу о проблеме, чтобы мне что-то посоветовали, потому что к психиатру я пойти не могу. С врачами договаривались мои родные. И да, я не на учёте, хотя меня спасли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
'Согрешить клеветой' можно только в том случае, если бы я утверждала (!), что лично Вас знаю и знаю, что всё, что Вы рассказываете о своем предполагаемом суициде ложь. Я же утверждаю, что Вы брешите, потому что не будут врачи покрывать самоубийц. Никогда! О Клятве Гиппократа слыхали? О юридических аспектах работы медиков знаете что-нибудь? Видно, что для Вас это всё пустой звук.
И кстати, лгут люди по миллионам разных причин)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама учусь в медицинском. Поэтому я не могу попасть на учёт, иначе я не смогу в будущем нормально работать. Моя попытка была целый год назад. Дальше я себя старалась по максимуму контролировать. Почему я должна что-то доказывать только потому, что вы думаете, что я тролль. Я от этого ничего не получу. Я хотела просто попросить совета, потому что мне самой тяжело выйти из этого состояния. Я хочу нормально жить и работать
СсылкаПожаловаться
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама учусь в медицинском. Поэтому я не могу попасть на учёт, иначе я не смогу в будущем нормально работать. Моя попытка была целый год назад. Дальше я себя старалась по максимуму контролировать. Почему я должна что-то доказывать только потому, что вы думаете, что я тролль. Я от этого ничего не получу. Я хотела просто попросить совета, потому что мне самой тяжело выйти из этого состояния. Я хочу нормально жить и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В психушке ничего страшного нет. Туда можно и анонимно обратиться. И если у человека тяжелая депрессия, никто его долго там держать не будет, пройдёте курс лечения и всё. Советы на форуме точно не помогут. А психиатр поможет.
СсылкаПожаловаться
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если медик, то прекрасно знаете, что причина внутри Вас и Вам всю жизнь с ней придётся бороться - или медикаментозно, либо заместительно (найти увлечение, помогать кому-то и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причина суицида? Только честно...
СсылкаПожаловаться
Аrctica UrticaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну может врач какой по русски моя твоя не понимай, вот и согласился ней. Или еще какая глушь тараканья, там за бутылку самогону договориться можно. А мы тута щазз опять нактнемсч на бедного ононима а он того, прыгать пойдет, оставив нашу переписку на форуме ))
СсылкаПожаловаться
EXTAВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лежала психнарке и на учете не стою... Возможно все...
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказки, так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трололо
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не сказки.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 16 этажа если прыгнуть то никто не выживает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
с 16 этажа если прыгнуть то никто не выживает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были случаи с 17 этажа, когда инвалидами оставались
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Были случаи с 17 этажа, когда инвалидами оставались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не было
СсылкаПожаловаться
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаем мы таких суицидников, вы только кричите о своих суициидальных наклонностях и имитируете !
СсылкаПожаловаться
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально больная. Какая вам помощь если вам самой ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас проблемы с психикой, идите к врачу раз сами не можете справиться...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru