Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать...

Я бывший неудавшийся суицидник раз, пытаюсь сдерживаться, потому что постоянно возникает желание попытаться снова два. В последнее время не могу себя контролировать, взрываюсь резко по любому поводу, перепады настроения. Мне ничего не хочется делать. Держится температура 37-37.5, постоянно болит голова. Все началось год назад... Что вы посоветуете в такой ситуации? Мне правда очень тяжело морально, на полном серьезе спрашиваю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Попутный Ветер
Работать. Очень трудно смотреть в потолок и грустить, если ты занят. Я серьезно.
Мария ХолковскиВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Работать. Очень трудно смотреть в потолок и грустить, если ты занят. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Почему автор про работу говорит в контексте со словом "потом"...
Мария Холковски
Кстати да. Почему автор про работу говорит в контексте со словом "потом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидит на шее предков. Якобы учится)
Мария ХолковскиВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сидит на шее предков. Якобы учится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие люди, которые чувствуют себя жертвами, а на самом деле являются нахлебниками или угнетателями. Это инфантилизм и глупость. Может, пройдёт
Al Al
Да, человек социальное создание, ему нужно быть среди людей. Можно просто гулять по улице пока не найдете работу.
✨Серёгина✨
А за своих родных не думаете? Им будет очень больно Вас потерять,к тому же траты у них плохие будут (не дай бог). Заведите себе котёнка,будет о ком заботиться и для кого жить,его же надо будет кормить и играть с ним)) Пройдёт время и глядя в родные его глазки Вы не сможете их покинуть)
Рома? Романыч!!
Спортъ и врачь. :-|
Arimana
А на что вы рассчитываете, что станете бестелесным и вечно живым? Не выйдет.Хотите стать кормом для червей раньше времени? Станете.
ArimanaВ ответ на Arimana
Arimana
А на что вы рассчитываете, что станете бестелесным и вечно живым? Не выйдет.Хотите стать кормом для червей раньше времени? Станете.
СсылкаПожаловаться
в морг сходите и посмотрите каким куском тухлого мяса валяться будете.
ЕкатеринаВ ответ на Arimana
Arimana
в морг сходите и посмотрите каким куском тухлого мяса валяться будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? зря.
ArimanaВ ответ на Екатерина
Екатерина
??? зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего зря то? Пусть прогуляется и посмотрит на то во что превратится.Она же или он думает, что как спящая красавица будет.А ничего подобного.Глядишь дойдет что лучше жить, чем вон там валяться.
Мария ХолковскиВ ответ на Arimana
Arimana
А на что вы рассчитываете, что станете бестелесным и вечно живым? Не выйдет.Хотите стать кормом для червей раньше времени? Станете.
СсылкаПожаловаться
Такие советы суицидникам лучше не давать. Она теперь хотя бы вам назло удавится
Мария ХолковскиВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
Такие советы суицидникам лучше не давать. Она теперь хотя бы вам назло удавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария Холковски
Такие советы суицидникам лучше не давать. Она теперь хотя бы вам назло удавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и будет болтаться с языком как у шарпея и в собственных испражнениях вонючая.Зашибись красавица.Она что себя мертвой царевной представляет?Смерть уродлива.
Мария ХолковскиВ ответ на Arimana
Arimana
ну и будет болтаться с языком как у шарпея и в собственных испражнениях вонючая.Зашибись красавица.Она что себя мертвой царевной представляет?Смерть уродлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ей уже будет всё-равно.
Мария Холковски
Ну ей уже будет всё-равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз всё равно,то может на органы себя подарить.Хоть какая-то польза будет, раз в биомусор себя записал(а).Что добру пропадать.
Я вижу как дети в онкоцентре за жизнь хватаются и как хотят жить.
А вот этих не жаль совсем.
нижегородец
Вам не сюда, вам к психиатору! И было бы не плохо попасть к хорошему специалисту!
Химера *
К врачу.
Екатерина
это еще от людей зависит. сидит моя бабушка 87 лет, и из-за того что сын умер, мой папа, при моем ребенке, 6 лет дитю. говорит, вот напиться таблеток, и на тот свет... я лично ее на х послала, ребенку объясняла что нельзя, и опять с ней ругалась. ну что за эгоизм??
✨Серёгина✨
"Что мне делать..."-Жить)
ЕкатеринаВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
"Что мне делать..."-Жить)
СсылкаПожаловаться
клип посмотрите, Жить..
✨Серёгина✨В ответ на Екатерина
Екатерина
клип посмотрите, Жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,слышала ту песню и видела) Вот автор пусть и послушает)
Екатерина
мне плохо, слушаю цоя.. мой врач. с 10 лет.
лена
терпи душевную боль , ничего не делай о чем думаешь ... начни писать в тетрадь о проблемах , которые мучают , задавай вопросы... ищи ответы в книгах , которые "приходят" , у людей ... мир начнет отвечать . можно обращаться к Богу ... некоторым хватает таблеток у психиатра , но это не для всех и не лечит . только сама себе можешь помочь , если будешь искать ВЫХОД.. а выход всегда индивидуальный , для каждого свой . комплекс мер ... не сдавайся ..
ЕкатеринаВ ответ на лена
лена
терпи душевную боль , ничего не делай о чем думаешь ... начни писать в тетрадь о проблемах , которые мучают , задавай вопросы... ищи ответы в книгах , которые "приходят" , у людей ... мир начнет отвечать . можно обращаться к Богу ... некоторым хватает таблеток у психиатра , но это не для всех и не лечит . только сама себе можешь помочь , если будешь искать ВЫХОД.. а выход всегда индивидуальный , для каждого свой . комплекс мер ... не сдавайся ..
СсылкаПожаловаться
когда умер цой , мне было 13 или 12 лет... я ни есть ни пить не могла, мать ругалась. и пошли на концерт его памяти в лужники. вот надо во что то верить. он мое прям спасение.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем