Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать...

Я бывший неудавшийся суицидник раз, пытаюсь сдерживаться, потому что постоянно возникает желание попытаться снова два. В последнее время не могу себя контролировать, взрываюсь резко по любому поводу, перепады настроения. Мне ничего не хочется делать. Держится температура 37-37.5, постоянно болит голова. Все началось год назад... Что вы посоветуете в такой ситуации? Мне правда очень тяжело морально, на полном серьезе спрашиваю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Хлюстова Мария
магний бэ шесть месяц, патом остеакея месяц...
Victor HugoВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
магний бэ шесть месяц, патом остеакея месяц...
СсылкаПожаловаться
когда тянет на суицид, это уже психиатр, и витамины будут только как дополнительное средство.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не хочу я туда, я никому вред не приношу из окружающих, я не какой-то маньяк и так далее, я наношу вред только себе, чем я мешаю не в психушке?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уж сказки! Врачи скорой на это бы не пошли. За такое и диплома лишиться можно.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну это уж сказки! Врачи скорой на это бы не пошли. За такое и диплома лишиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сказки, так и было
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказки, так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
Поэтому не рассказывайте нам сказки)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
Поэтому не рассказывайте нам сказки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне все равно, что вы мне тут пишете про диплом меда. Откуда вы знаете, как и что было, чтобы так говорить? Раз уж вы все такие безгрешные и в психушку меня отправляете, то почему сами не боитесь согрешить клеветой, когда не можете знать, как было действительно? Зачем мне лгать? Я пишу о проблеме, чтобы мне что-то посоветовали, потому что к психиатру я пойти не могу. С врачами договаривались мои родные. И да, я не на учёте, хотя меня спасли!
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно, что вы мне тут пишете про диплом меда. Откуда вы знаете, как и что было, чтобы так говорить? Раз уж вы все такие безгрешные и в психушку меня отправляете, то почему сами не боитесь согрешить клеветой, когда не можете знать, как было действительно? Зачем мне лгать? Я пишу о проблеме, чтобы мне что-то посоветовали, потому что к психиатру я пойти не могу. С врачами договаривались мои родные. И да, я не на учёте, хотя меня спасли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
'Согрешить клеветой' можно только в том случае, если бы я утверждала (!), что лично Вас знаю и знаю, что всё, что Вы рассказываете о своем предполагаемом суициде ложь. Я же утверждаю, что Вы брешите, потому что не будут врачи покрывать самоубийц. Никогда! О Клятве Гиппократа слыхали? О юридических аспектах работы медиков знаете что-нибудь? Видно, что для Вас это всё пустой звук.
И кстати, лгут люди по миллионам разных причин)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
Поэтому не рассказывайте нам сказки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама учусь в медицинском. Поэтому я не могу попасть на учёт, иначе я не смогу в будущем нормально работать. Моя попытка была целый год назад. Дальше я себя старалась по максимуму контролировать. Почему я должна что-то доказывать только потому, что вы думаете, что я тролль. Я от этого ничего не получу. Я хотела просто попросить совета, потому что мне самой тяжело выйти из этого состояния. Я хочу нормально жить и работать
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама учусь в медицинском. Поэтому я не могу попасть на учёт, иначе я не смогу в будущем нормально работать. Моя попытка была целый год назад. Дальше я себя старалась по максимуму контролировать. Почему я должна что-то доказывать только потому, что вы думаете, что я тролль. Я от этого ничего не получу. Я хотела просто попросить совета, потому что мне самой тяжело выйти из этого состояния. Я хочу нормально жить и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В психушке ничего страшного нет. Туда можно и анонимно обратиться. И если у человека тяжелая депрессия, никто его долго там держать не будет, пройдёте курс лечения и всё. Советы на форуме точно не помогут. А психиатр поможет.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама учусь в медицинском. Поэтому я не могу попасть на учёт, иначе я не смогу в будущем нормально работать. Моя попытка была целый год назад. Дальше я себя старалась по максимуму контролировать. Почему я должна что-то доказывать только потому, что вы думаете, что я тролль. Я от этого ничего не получу. Я хотела просто попросить совета, потому что мне самой тяжело выйти из этого состояния. Я хочу нормально жить и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если медик, то прекрасно знаете, что причина внутри Вас и Вам всю жизнь с ней придётся бороться - или медикаментозно, либо заместительно (найти увлечение, помогать кому-то и т.д.)
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Я сама учусь в медицинском. Поэтому я не могу попасть на учёт, иначе я не смогу в будущем нормально работать. Моя попытка была целый год назад. Дальше я себя старалась по максимуму контролировать. Почему я должна что-то доказывать только потому, что вы думаете, что я тролль. Я от этого ничего не получу. Я хотела просто попросить совета, потому что мне самой тяжело выйти из этого состояния. Я хочу нормально жить и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причина суицида? Только честно...
Аrctica UrticaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
Поэтому не рассказывайте нам сказки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну может врач какой по русски моя твоя не понимай, вот и согласился ней. Или еще какая глушь тараканья, там за бутылку самогону договориться можно. А мы тута щазз опять нактнемсч на бедного ононима а он того, прыгать пойдет, оставив нашу переписку на форуме ))
EXTAВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас просто нет диплома Меда. И Вы не представляете каким трудом он достается. И никакой врач не станет покрывать самоубийцу, которую он знать не знает. Потому что завтра этот чел шагнет из окна, и всё - 10 лет жизни врача насмарку!
Поэтому не рассказывайте нам сказки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лежала психнарке и на учете не стою... Возможно все...
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказки, так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трололо
SpaceВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну это уж сказки! Врачи скорой на это бы не пошли. За такое и диплома лишиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не сказки.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 16 этажа если прыгнуть то никто не выживает
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
с 16 этажа если прыгнуть то никто не выживает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были случаи с 17 этажа, когда инвалидами оставались
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Были случаи с 17 этажа, когда инвалидами оставались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не было
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаем мы таких суицидников, вы только кричите о своих суициидальных наклонностях и имитируете !
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально больная. Какая вам помощь если вам самой ничего не надо
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что боролась с желанием повторить, потому что мне вызывали скорую, я еле упросила не ставить на учёт. Я боюсь, что я снова выживу, а потом меня посадят в психушку. Если для вас это троллинг, то мне больше нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас проблемы с психикой, идите к врачу раз сами не можете справиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем