Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать

Всем привет и с Наступающим новым годом!!!
Девочки, подскажите мне. 
В общем, работаем в организации, численностью в 120 человек, в неё входит спортивные площадки и бассейны и гостиница, где моя мама является заведующей. Я там администратор, но помимо прочего вполне вхожа в весь состав АУП, т.к. на время отпусков я и бухгалтера заменяю, и отдел кадров и мою маму на должности зав.гостиницей в том числе. 
Далее, у меня есть родной брат, у которого есть дочь. С первой женой он развёлся 10 лет назад. Про алименты - то платит. то не платит. У него есть дочь, моя племянница. Эта девочка (племянница) в свои 14 лет состоит на учёте в психодиспансере, в детской комнате полиции. Так же она пробыла почти весь август в клинике 8 марта. 
Моя мама патологически ненавидит первую жену брата, от которой именно эта вот девочка, моя племянница. А я поддерживаю отношения приятельские с её мамой (т.е. первой женой брата) уже около 10 лет. 
Сейчас эта племянница моя постоянно стала после школы ходить к моей маме, та её поддерживает, пишет в полицию на её маму заявления, в комитет по делам не совершеннолетних, что якобы этой девочке не дают жихни дома, что её там оскорбляют, унижают, бьют. Конечно, всё это полная ерунда. Но моя мама приняла такую сторону только из-за того, что она уже долгое время просто ненавидит свою невестку, первую жену брата. не более того. 
Учитывая то, что мы работаем в одном месте с мамой, мама моя объявила мне войну и добивается того, чтобы я уволилась с работы, обвинив меня в предательстве. 
В общем, это так много всего рассказывать и писать. 
Пожалуйста, если есть кому эта тема может в чём-то знакома, отпишитесь. Спрашивайте. Мне просто нужна помощь и моральная поддержка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Не Друг
Санта барбара
ракета.
Страна где живете?
Kaleria Dmitrieva
У Вас хороший опыт работы-переходите на новую. Судя по тексту, Вы коммуникабельны. Удачи!
Мария Титчева
как говорят великие - делай что должно и пускай будет то что будет. поговорите с матерью и объясните что та - тоже мать и очень страдает.. еще до плохого доведёт...
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подключите её подруг - сломить её упорство которое несёт только горе а не мир и лад в этой трудной ситуации
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
подключите её подруг - сломить её упорство которое несёт только горе а не мир и лад в этой трудной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё нет и никогда не было подруг..
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
у неё нет и никогда не было подруг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит - тех с кем она общается - а такие есть
АЛЕК ВЯТИЧ
семья и ди отов!
Alice
Предложите маме уже уйти на пенсию. И сведите общение к минимуму.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Предложите маме уже уйти на пенсию. И сведите общение к минимуму.
СсылкаПожаловаться
она на пенси, взяли ипотеку для того, чтобы квартира моего отчима полностью была на моём младшем сводном брате. нам же со старшим братом она предлагает разделить 2х комнатную квартиру, котороая приватезирована на троих - на меня, старшего брата, и её. Она свою часть переписала на сына младшго. Так же от её мамы останется квартира, которую она так же отдаст младшему сыну. она нас просто травит. А меня ещё и на работе просто уничтожает.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Предложите маме уже уйти на пенсию. И сведите общение к минимуму.
СсылкаПожаловаться
она моим сменщицам всем!!!! пожаловалась, какая я плохая дочь, и вообще, как она орала при гостях в гостинице на меня, что у неё больше нет дочери.. там очень много что происходит, и что творит моя мама.. .
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
она моим сменщицам всем!!!! пожаловалась, какая я плохая дочь, и вообще, как она орала при гостях в гостинице на меня, что у неё больше нет дочери.. там очень много что происходит, и что творит моя мама.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин вашего борделя кто?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
она моим сменщицам всем!!!! пожаловалась, какая я плохая дочь, и вообще, как она орала при гостях в гостинице на меня, что у неё больше нет дочери.. там очень много что происходит, и что творит моя мама.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже бросьте подменять мать и уйти в свободное плавание.Гостиницу мать уже переписала на отчима и его сына. Забудьте о наследстве,думайте о себе.сами все заработаете с братом. Думайте о себе-никто о вас не думает.И зачем вы позволили её долю переписать на младшего брата сводного. Вы должны были давать согласие.
Аноним
рас
рас-рас
Глафира С
Ограничьте пока общение с вашей мамой, чтобы не усугублять итак накалившуюся до предела ситуацию. Держитесь подальше от скандалов и разборок.
Ирина Пыщева (Анисимова)
в 14 лет девочку своей ненавистью и разборками до психушки довели,я так поняла ?
Ирина Пыщева (Анисимова)
в 14 лет девочку своей ненавистью и разборками до психушки довели,я так поняла ?
СсылкаПожаловаться
нет, девочка в 13 лет связалась с не самой благополучной компанией, дело в том, что они живут в домах, которые прикреплены к определённой школе, так по большей мере 60% неблагополучных семей. Её мама была крайне против этих компаний и отправляла дочку на лето в лагерь на Чёрное море (так 2 года подряд по 20 дней - но это не лето ж целеком). Девочка училась в гимназии, где учителя и забили тревогу, вернее даже , сама мама начала противостоять дочкиным связям и т.д., далее, учителя забили тревогу, мама её как на работу чуть-ли не каждый день в эту гимназию ходила на разборки и защиту дочери. Потом они ездили по психиаторам, потом уже настаивали на стационарном лечении. Сколько её мама билась а то, чтобы не класть свою дочь в лечебницу. А моя мама, которая патологически ненавидит маму этой девочки, она решила девочке "помочь"... внучке своей... постоянно пишет в комитет по делам не совершеннолетних, в полицию заявления, там так много всего... очень... и в итоге нашла ещё и меня своим врагом, т.к. я не поддерживаю её мнение, и считаю, что она только усугубила ситуацию.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
нет, девочка в 13 лет связалась с не самой благополучной компанией, дело в том, что они живут в домах, которые прикреплены к определённой школе, так по большей мере 60% неблагополучных семей. Её мама была крайне против этих компаний и отправляла дочку на лето в лагерь на Чёрное море (так 2 года подряд по 20 дней - но это не лето ж целеком). Девочка училась в гимназии, где учителя и забили тревогу, вернее даже , сама мама начала противостоять дочкиным связям и т.д., далее, учителя забили тревогу, мама её как на работу чуть-ли не каждый день в эту гимназию ходила на разборки и защиту дочери. Потом они ездили по психиаторам, потом уже настаивали на стационарном лечении. Сколько её мама билась а то, чтобы не класть свою дочь в лечебницу. А моя мама, которая патологически ненавидит маму этой девочки, она решила девочке "помочь"... внучке своей... постоянно пишет в комитет по делам не совершеннолетних, в полицию заявления, там так много всего... очень... и в итоге нашла ещё и меня своим врагом, т.к. я не поддерживаю её мнение, и считаю, что она только усугубила ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сразу психиатр?
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
нет, девочка в 13 лет связалась с не самой благополучной компанией, дело в том, что они живут в домах, которые прикреплены к определённой школе, так по большей мере 60% неблагополучных семей. Её мама была крайне против этих компаний и отправляла дочку на лето в лагерь на Чёрное море (так 2 года подряд по 20 дней - но это не лето ж целеком). Девочка училась в гимназии, где учителя и забили тревогу, вернее даже , сама мама начала противостоять дочкиным связям и т.д., далее, учителя забили тревогу, мама её как на работу чуть-ли не каждый день в эту гимназию ходила на разборки и защиту дочери. Потом они ездили по психиаторам, потом уже настаивали на стационарном лечении. Сколько её мама билась а то, чтобы не класть свою дочь в лечебницу. А моя мама, которая патологически ненавидит маму этой девочки, она решила девочке "помочь"... внучке своей... постоянно пишет в комитет по делам не совершеннолетних, в полицию заявления, там так много всего... очень... и в итоге нашла ещё и меня своим врагом, т.к. я не поддерживаю её мнение, и считаю, что она только усугубила ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, мама в школу ходила с детьми из "неблагополучных семей" или в гимназию? Что есть "неблагополучные семьи" на сегодняшний день? Это же события сегодняшнего дня?
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
нет, девочка в 13 лет связалась с не самой благополучной компанией, дело в том, что они живут в домах, которые прикреплены к определённой школе, так по большей мере 60% неблагополучных семей. Её мама была крайне против этих компаний и отправляла дочку на лето в лагерь на Чёрное море (так 2 года подряд по 20 дней - но это не лето ж целеком). Девочка училась в гимназии, где учителя и забили тревогу, вернее даже , сама мама начала противостоять дочкиным связям и т.д., далее, учителя забили тревогу, мама её как на работу чуть-ли не каждый день в эту гимназию ходила на разборки и защиту дочери. Потом они ездили по психиаторам, потом уже настаивали на стационарном лечении. Сколько её мама билась а то, чтобы не класть свою дочь в лечебницу. А моя мама, которая патологически ненавидит маму этой девочки, она решила девочке "помочь"... внучке своей... постоянно пишет в комитет по делам не совершеннолетних, в полицию заявления, там так много всего... очень... и в итоге нашла ещё и меня своим врагом, т.к. я не поддерживаю её мнение, и считаю, что она только усугубила ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем мама билась, чтоб девочку не клали в лечебницу? Кто её клал?
Сочинение на "троечку с минусом"...((
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
С кем мама билась, чтоб девочку не клали в лечебницу? Кто её клал?
Сочинение на "троечку с минусом"...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,кстати, в курсе, что сейчас в "лечебницу" можно попасть только по блату? Как в санаторий.
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Вы,кстати, в курсе, что сейчас в "лечебницу" можно попасть только по блату? Как в санаторий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что, если Вам кто-то знающий советовал обратиться к психиатру, это не оскорбление, поверьте.
Боярыня Морозова
А зачем девочка ходит к вашей маме , если дома все хорошо?
Все будет хорошо
Видимо уже маразм у вашей мамы начинается.. Вот ведь свекруха во всей красе, что бы нагадить невестке, родную дочь не жалеет... Смиритесь. Вы ничего не поменяете уже в ней. И она не одумается. Уже нет. Просто не лезьте в эти дела. Тогда, может быть, сохраните отношения с матерью и работу. В противном случае потеряете все, включая здоровье, а все равно никому не поможете..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем