Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать

Всем привет и с Наступающим новым годом!!!
Девочки, подскажите мне. 
В общем, работаем в организации, численностью в 120 человек, в неё входит спортивные площадки и бассейны и гостиница, где моя мама является заведующей. Я там администратор, но помимо прочего вполне вхожа в весь состав АУП, т.к. на время отпусков я и бухгалтера заменяю, и отдел кадров и мою маму на должности зав.гостиницей в том числе. 
Далее, у меня есть родной брат, у которого есть дочь. С первой женой он развёлся 10 лет назад. Про алименты - то платит. то не платит. У него есть дочь, моя племянница. Эта девочка (племянница) в свои 14 лет состоит на учёте в психодиспансере, в детской комнате полиции. Так же она пробыла почти весь август в клинике 8 марта. 
Моя мама патологически ненавидит первую жену брата, от которой именно эта вот девочка, моя племянница. А я поддерживаю отношения приятельские с её мамой (т.е. первой женой брата) уже около 10 лет. 
Сейчас эта племянница моя постоянно стала после школы ходить к моей маме, та её поддерживает, пишет в полицию на её маму заявления, в комитет по делам не совершеннолетних, что якобы этой девочке не дают жихни дома, что её там оскорбляют, унижают, бьют. Конечно, всё это полная ерунда. Но моя мама приняла такую сторону только из-за того, что она уже долгое время просто ненавидит свою невестку, первую жену брата. не более того. 
Учитывая то, что мы работаем в одном месте с мамой, мама моя объявила мне войну и добивается того, чтобы я уволилась с работы, обвинив меня в предательстве. 
В общем, это так много всего рассказывать и писать. 
Пожалуйста, если есть кому эта тема может в чём-то знакома, отпишитесь. Спрашивайте. Мне просто нужна помощь и моральная поддержка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алиса Танхаева
одна манипуляция, мамы, племянницы, невестки, пора и вам "поманипулировать" их всех
кролозаяц кроликовидный
На Вашем месте я бы давно поменяла работу. И не общалась бы с матерью, которая поступает так, как Вы пишете.
Porfishka
Так издалека трудно придумать решение. Могу только сказать, что вы правы. А ваша мать нет.и судя по ее действиям.... Что-то с головой уже....
Margarita
Я не поняла/с какой целью ваша мама пишет заявление на невестку? Хочет лишить родительских прав невестку? Хочет забрать девочку к себе? И кто укладывает ребенка в псих диспанссер? Какое -то издевательство над ребенком. Посоветуйте невестке как-то подружиться со свекровью.А то ж всю кровь высосет и из внучки .девочка итак расстраивается из-за этих плохих отношений.Нельзя перемирие устроить ради ребенка или надо ее в психушку загнать своими войнами?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем