Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Не знаю уже, к кому обратиться и где почитать..у нас с мужем уже 9 месяцев нет секса. Раньше был регулярный секс раза 3-4 в неделю, не только типичный вечером в постели, но разнообразный. А потом в один момент его не стало, перед Новым годом. Я думала, праздники, замотались мы, бывает. Но ничего так и не происходит по сей день. Раньше он на усталость ссылался, сейчас просто на все вопросы говорит я не знаю. Ни к какому врачу, естественно, не пойдёт. Другой у него нет, это однозначно. В остальном отношение не поменялось, он также меня любит, ухаживает, целует. Но никакого интима. Не знаю, физические ли это проблемы или больше психологические, тк по утрам эрнкция бывает. В браке мы всего два с половиной года, ему 32 мне 25. Выгляжу отлично, в себе не могу найти проблемы. Но это просто невозможно уже. Я ничего не понимаю, а он не идёт на контакт. Других мужчин не хочу, очень люблю своего. Но что делать то? Может, кто то знаком с подобной ситуацией? Подскажите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрою тему, если комменты про любовницу будут. Если бы все так просто было, мы уже давно бы разошлись. Успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
а ты как хотела. тут 2 варианта - либо шпилит другую, либо уже не может шпилить вообще никого.
NickeaВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а ты как хотела. тут 2 варианта - либо шпилит другую, либо уже не может шпилить вообще никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эрекция по утрам, значит может шпилить. Так что остается любовница.
Я тебя съемВ ответ на Nickea
Nickea
Если эрекция по утрам, значит может шпилить. Так что остается любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там не эрекция, а напор чисто пописять
КаГГи-КаррВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрою тему, если комменты про любовницу будут. Если бы все так просто было, мы уже давно бы разошлись. Успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
напугали))))))))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрою тему, если комменты про любовницу будут. Если бы все так просто было, мы уже давно бы разошлись. Успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
милочка, они знаете как маскироваться умеют!
разве он признается,что джругая у него?!! так спалиться глупо!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрою тему, если комменты про любовницу будут. Если бы все так просто было, мы уже давно бы разошлись. Успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
Вы мозгами то пораскиньте???
Не может мужик никого не ехать 9 месяцев.. явно кто то на стороне. Либо импотент...не знаю, что хуже
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрою тему, если комменты про любовницу будут. Если бы все так просто было, мы уже давно бы разошлись. Успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
Врач запретил виагрой злоупотреблять. Или тебе такой вариант тоже не нравится?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Врач запретил виагрой злоупотреблять. Или тебе такой вариант тоже не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сразу заподозрит, что я что-то подсыпала, разозлится больше
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не боюсь, но насильно то мил не будешь) даже если с виагрой подкатить
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, но насильно то мил не будешь) даже если с виагрой подкатить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ни одной уважительной причины, чтобы молодой человек после 2 лет брака перестал спать со своей женой. Разводитесь без выяснения отношений и причин.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Я закрою тему, если комменты про любовницу будут. Если бы все так просто было, мы уже давно бы разошлись. Успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
Да Вы с гонором. Так это самая напрашивающаяся причина. Тогда дайте мне его номер телефона, я позвоню и спрошу почему у Вас нет секса
КаГГи-КаррВ ответ на Офицер
Офицер
Да Вы с гонором. Так это самая напрашивающаяся причина. Тогда дайте мне его номер телефона, я позвоню и спрошу почему у Вас нет секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень с гонором. Не ахаться год почти))) будешь тут с гонором)
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Да Вы с гонором. Так это самая напрашивающаяся причина. Тогда дайте мне его номер телефона, я позвоню и спрошу почему у Вас нет секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а больше какая ещё причина ? Любовница и проблемы со здоровьем (но в 32 это почти не реально)
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Так а больше какая ещё причина ? Любовница и проблемы со здоровьем (но в 32 это почти не реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А депрессия там какая может быть? Все мы люди. Просто он из тех, кто свои проблемы и переживания не вываливает. Из него клещами не вытащишь. Разводиться не хочет, любит, говорит
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
А депрессия там какая может быть? Все мы люди. Просто он из тех, кто свои проблемы и переживания не вываливает. Из него клещами не вытащишь. Разводиться не хочет, любит, говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, депрессия. Но это же не причина отказываться от удовольствия! Наоборот, это была бы отдушина, занятие сексом, снятие стресса и депрессивного состояния. Ну может частота бы снизилась, 1-2 раза в неделю, но не полный же отказ! Кроме другой женщины или проблем со здоровьем я ни чего не вижу. Спросите его в лоб о причине отсутствия секса, если опять начнёт увиливать - ультиматум
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Я понимаю, депрессия. Но это же не причина отказываться от удовольствия! Наоборот, это была бы отдушина, занятие сексом, снятие стресса и депрессивного состояния. Ну может частота бы снизилась, 1-2 раза в неделю, но не полный же отказ! Кроме другой женщины или проблем со здоровьем я ни чего не вижу. Спросите его в лоб о причине отсутствия секса, если опять начнёт увиливать - ультиматум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня депрессия давно была последний раз, но кроме как чтоб никто не трогал, больше ничего не хотелось. У всех по разному, видимо. Женщину другую я исключаю, в этом просто нет сомнений.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня депрессия давно была последний раз, но кроме как чтоб никто не трогал, больше ничего не хотелось. У всех по разному, видимо. Женщину другую я исключаю, в этом просто нет сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не 9 же месяцев
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
А депрессия там какая может быть? Все мы люди. Просто он из тех, кто свои проблемы и переживания не вываливает. Из него клещами не вытащишь. Разводиться не хочет, любит, говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бывает таких депрессий
Лера МихайловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Не бывает таких депрессий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, но не с отказом к сексу
ОйЁёеВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
бывает, но не с отказом к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про что и говорю, это ж какая трагедия должна случиться, что бы человек настолько отказался от секса. Думаю здесь все проще )))
Лера МихайловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Так я про что и говорю, это ж какая трагедия должна случиться, что бы человек настолько отказался от секса. Думаю здесь все проще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, здесь как у Булгакова - "бывает же так что муж надоел?" , жены же тоже надоедают
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидели мышку, написали в норку. Тетя, а как вы считаете - откуда мы можем знать истинную причину??
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Без гонора я. Я писала этот текст, в слезах сидя, думала, кто-то реально подскажет по теме. А тут как всегда одно - любовница. Слезы высохли, злость пришла. И на том форуму спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что вы ожидали услышать? Был секс 3-4 раза в неделю, и вдруг пропал на 9 месяцев. Первая и совершенно логичная мысль - любовница. Вторая мысль - болезнь. Третья - дисфункция, связанная с каким-то стрессом, о котором он не хочет говорить. Либо всё вместе взятое в различных пропорциях. Никакого велосипеда тут не изобретёшь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем