Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Не знаю уже, к кому обратиться и где почитать..у нас с мужем уже 9 месяцев нет секса. Раньше был регулярный секс раза 3-4 в неделю, не только типичный вечером в постели, но разнообразный. А потом в один момент его не стало, перед Новым годом. Я думала, праздники, замотались мы, бывает. Но ничего так и не происходит по сей день. Раньше он на усталость ссылался, сейчас просто на все вопросы говорит я не знаю. Ни к какому врачу, естественно, не пойдёт. Другой у него нет, это однозначно. В остальном отношение не поменялось, он также меня любит, ухаживает, целует. Но никакого интима. Не знаю, физические ли это проблемы или больше психологические, тк по утрам эрнкция бывает. В браке мы всего два с половиной года, ему 32 мне 25. Выгляжу отлично, в себе не могу найти проблемы. Но это просто невозможно уже. Я ничего не понимаю, а он не идёт на контакт. Других мужчин не хочу, очень люблю своего. Но что делать то? Может, кто то знаком с подобной ситуацией? Подскажите..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
КаГГи-КаррВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не спокойно)))
Был против и даже слезу пускал. Я ему до развола год давала на решение проблемы. А он этот год просто жил в соседней комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть, пускать слезу и не пытаться исправить. Что за мужики пошли..
Лю ЛуВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
жесть, пускать слезу и не пытаться исправить. Что за мужики пошли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он искренне считал, что кроме брака женщине ничего не нужно и я просто выпендриваюсь. Так и сказал после развода: "Я думал, что ты после ЗАГСа никуда уже не денешься".... Чем напрочь отбил желание браковаться впредь)))
КаГГи-КаррВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он искренне считал, что кроме брака женщине ничего не нужно и я просто выпендриваюсь. Так и сказал после развода: "Я думал, что ты после ЗАГСа никуда уже не денешься".... Чем напрочь отбил желание браковаться впредь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в шоке. Это кто ж ему такое в голову то вбил? Маменька что ли? Ну и дела. Хорошо,что вы от него ушли, а реально ведь многие женщины бы терпели.
Лю ЛуВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Я в шоке. Это кто ж ему такое в голову то вбил? Маменька что ли? Ну и дела. Хорошо,что вы от него ушли, а реально ведь многие женщины бы терпели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщина терпит, то значит имеет свою выгоду (и не материальную в т.ч.). Я так думаю.
КаГГи-КаррВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Если женщина терпит, то значит имеет свою выгоду (и не материальную в т.ч.). Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох не всегда. Многие терпят из-за страха остаться одной.
Лю ЛуВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
ох не всегда. Многие терпят из-за страха остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это и есть нематериальная выгода))) Так называемый "бонус" за страдания: зато не одна.
Татьяна Иншакова
А если утром, пока у него эрекция?
МанюняВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А если утром, пока у него эрекция?
СсылкаПожаловаться
Вы что, она не может проверить, он ее убьет за это))))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы что, она не может проверить, он ее убьет за это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эрекцию-то она заметила! Осталось развить тему...
МанюняВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, эрекцию-то она заметила! Осталось развить тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ничего она не заметила... она и не знает,что такое бывает)))
Она придумывает отмазки за него)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Не, ничего она не заметила... она и не знает,что такое бывает)))
Она придумывает отмазки за него)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее слова:
....Не знаю, физические ли это проблемы или больше психологические, тк по утрам эрнкция бывает. ...
МанюняВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ее слова:
....Не знаю, физические ли это проблемы или больше психологические, тк по утрам эрнкция бывает. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, просмотрела... но странно,что не пользуется тогда...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, просмотрела... но странно,что не пользуется тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же...
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ее слова:
....Не знаю, физические ли это проблемы или больше психологические, тк по утрам эрнкция бывает. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же насиловать его не могу?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же насиловать его не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если попробовать?
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я же насиловать его не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что смотреть на это ? )) растормошить то надо .
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же насиловать его не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю пойти вабанк. Только морально себя подготовьте на любой исход. Главное, действовать спокойно, без скандала. Утром попробуйте сделать минет без всяких разговоров. Если он вас остановит, поговорите с ним. Скажите, что вас такая жизнь не устраивает. Или пусть расскажет, в чём проблема и вы вместе будете ее решать. Или вы тогда будете решать как вам жить дальше . Про расставание пока не говорите, вы же не хотите уходить. Но разговор должен быть серьезным, чтобы он понял, что вы больше терпеть не намерены.
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же насиловать его не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, вы поймите, что ситуация уже сама не разрешится. Вы себя доведете до нервного срыва, у вас комплекс неполноценности будет. Здесь вам никто не поможет. Решать проблему надо вам. И если вы будете молчать и делать вид, что ничего не происходит. Тешить себя, что он вас любит и у него никого нет. А дальше что? Вспомните ту ссору, 9 месяцев назад. Может вы его оскорбили как мужчину?
Tatyana V
он обещал мне , что с тобой спать не будет.
Муся Мусина
А он как-то комментирует эту ситуацию? Я понять вот опять не могу. Что ж вы все молчите-то и лыбитесь дальше, а женщины..? Ради чего вы проявляете чудеса терпения? Кто же его знает, чего он вас не ахает?
Солнышко Майское
вот беда, мужик бабу не ипёт.....что ж делать, что ж делать, как жить?? Люди добрые, помогите женчине!! Посоветуйте ей чтонить срочно!! Ну как там обычно: свечи, танцы в кружевном белье......
Felicity FelВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот беда, мужик бабу не ипёт.....что ж делать, что ж делать, как жить?? Люди добрые, помогите женчине!! Посоветуйте ей чтонить срочно!! Ну как там обычно: свечи, танцы в кружевном белье......
СсылкаПожаловаться
Я могу тока любовника посоветовать
Татьяна Р.В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот беда, мужик бабу не ипёт.....что ж делать, что ж делать, как жить?? Люди добрые, помогите женчине!! Посоветуйте ей чтонить срочно!! Ну как там обычно: свечи, танцы в кружевном белье......
СсылкаПожаловаться

Свечи куда и кому?
inviting
а почему ты не воспользуешься утренней эрекцией?
Nobody's wifeВ ответ на inviting
inviting
а почему ты не воспользуешься утренней эрекцией?
СсылкаПожаловаться
не умеет
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем