Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать ????

Дело в том, что у меня никогда не было серьезных отношений с парнями, серьезных не в том смысле что не было секса, он был. А по настоящему серьезных, или как бы так выразиться длительных, долго встречаться, чтобы за мной долго ухаживали, гулять, ходить в рестораны, получать дорогие подарки, цветы, влюбиться, не было любви у меня в общем. Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя как советуют многие, но чувствую что чего-то не хватает. Ну да к чему это я все, совсем недавно встретила прекрасного молодого человека, совершенно не похожего на моих прошлих "ухажеров", у которых цель их ухаживаний была написана на лице и на других частях тела, если можно так выражаться, и повторюсь, но до не давнего момента я была непротив, потому что получала удовольствие от жизни раз, и не хотела серьезных отношений два, или может быть боялась их. Но вот появился он, с ним приятно общаться, видно что я ему очень нравлюсь, и я понимаю что мне уже нужно больше, это просто как снег на голову свалилось, ошюшение ущербности своего существования чтоли, того как жила. И вот я решила что хочу перейти на другой шаг отношений с противоположным полом, мне теперь по настоящему этого хочеться, но теперь и появился страх что все тах хорошо начавшись превратиться в то что было раньше у меня, но теперь то мне не хочеться тобы было так, и я этого боюсь, не хочу страдать, теперь если все будет как раньше если так случиться для меня это будет больно. И по этому я не могу решиться на этот шаг, перейти к этим отношениям, одни противоречия и страхи, но и продолжать как было раньше я тоже уже не могу. Не знаю что мне делать....
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Чучундра
наша жизнь похожа на лестницу.шагайте смело на следующую ступень.жизнь так коротка..
Комментарий удален.Почему?
Малинка В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
"все предугадать невозможно и нужно жить сегодняшним днем, не заморачиваясь на прошлый опыт..."
Я это понимаю, но боюсь что тогда он меня бросит когда я уступлю, а еще больше боюсь, что бросит если я слишкои долго уступать не буду.. Что делать, где грань когда парню можно отдаться?
Ксения Кошка
Вперед!!!!
Zlata
Ну вы загрузили! И меня и, в большей степени, СЕБЯ. С таким сурьезным подходом и правда страшно. Ущербность существования, другой шаг - ну что за дурацкие шаблоны. Нравится вам молодой человек - наслаждайтесь общением, а не дрожите коленками. Весна же на дворе!
Комментарий удален.Почему?
Малинка В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
А я раньше и не хотела ничего конфетно-букетного. Да и сейчас хочу не конфет с букетами, а любви.
Sea
"Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя"
Капец!Ей 16!
СергейВ ответ на Sea
Sea
"Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя"
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
Я тоже как-то немного при..ел :)))
Малинка В ответ на Sea
Sea
"Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя"
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
скоро семнадцать))
ксенияВ ответ на Sea
Sea
"Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя"
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
Ни уя себе)) Интересно эта молодость была лет в 10.???А в 16 она замуж захотела
КомпроMiSSВ ответ на ксения
ксения
Ни уя себе)) Интересно эта молодость была лет в 10.???А в 16 она замуж захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
"Караул!! Помогите! Мне 10 лет и я еще девственница!!!"
Опупеть можно!
Девочке 16 (!!!!) а в нее "никогда не было серьезных отношений с парнями, серьезных не в том смысле что не было секса, он был"
Т.е. СЕКС - это НЕСЕРЬЕЗНЫЕ отношения???
Тихо фигею от нашей молодежи....
Пушистая
Где же "Сыроежка"? Он бы тебе рассказал про это все что думает...))))
Малинка В ответ на Пушистая
Пушистая
Где же "Сыроежка"? Он бы тебе рассказал про это все что думает...))))
СсылкаПожаловаться
что за Сыроежка?оО
Dmitry Sergeev
У тебя не получится создать отношения, именно потому что ты живешь для себя и это составляет суть твоих отношений к другим людям. А когда живешь для себя, на других времени и эмоций нет.
Потом лучше просто трахайся и готовься к экзаменам.
Малинка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У тебя не получится создать отношения, именно потому что ты живешь для себя и это составляет суть твоих отношений к другим людям. А когда живешь для себя, на других времени и эмоций нет.
Потом лучше просто трахайся и готовься к экзаменам.
СсылкаПожаловаться
А ты для кого хоть живешь? не для себя? все для других, для других, самоотверженный какой..
Dmitry SergeevВ ответ на Малинка
Малинка
А ты для кого хоть живешь? не для себя? все для других, для других, самоотверженный какой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что нужно не только брать, но и отдавать. По другому никак. Но ты попробуй доказать, что тотальный эгоизм тебе что-то даст. Не забывай сообщать как успехи. :)
Малинка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я понимаю, что нужно не только брать, но и отдавать. По другому никак. Но ты попробуй доказать, что тотальный эгоизм тебе что-то даст. Не забывай сообщать как успехи. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда ты взял тотальный эгоизм, вообще не пойму. я нигде не писала что только брать хочу, писала что хочу норм отношений
Dmitry SergeevВ ответ на Малинка
Малинка
Откуда ты взял тотальный эгоизм, вообще не пойму. я нигде не писала что только брать хочу, писала что хочу норм отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам уже написал, что вы не способный создать нормальные отношения.
Малинка В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я вам уже написал, что вы не способный создать нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда? аргументируй. И между прочим, переходить на вы, после того, как сказал ты, по правилам этикета дурной тон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем