Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2010, Главная форумов

Что мне делать ????

Дело в том, что у меня никогда не было серьезных отношений с парнями, серьезных не в том смысле что не было секса, он был. А по настоящему серьезных, или как бы так выразиться длительных, долго встречаться, чтобы за мной долго ухаживали, гулять, ходить в рестораны, получать дорогие подарки, цветы, влюбиться, не было любви у меня в общем. Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя как советуют многие, но чувствую что чего-то не хватает. Ну да к чему это я все, совсем недавно встретила прекрасного молодого человека, совершенно не похожего на моих прошлих "ухажеров", у которых цель их ухаживаний была написана на лице и на других частях тела, если можно так выражаться, и повторюсь, но до не давнего момента я была непротив, потому что получала удовольствие от жизни раз, и не хотела серьезных отношений два, или может быть боялась их. Но вот появился он, с ним приятно общаться, видно что я ему очень нравлюсь, и я понимаю что мне уже нужно больше, это просто как снег на голову свалилось, ошюшение ущербности своего существования чтоли, того как жила. И вот я решила что хочу перейти на другой шаг отношений с противоположным полом, мне теперь по настоящему этого хочеться, но теперь и появился страх что все тах хорошо начавшись превратиться в то что было раньше у меня, но теперь то мне не хочеться тобы было так, и я этого боюсь, не хочу страдать, теперь если все будет как раньше если так случиться для меня это будет больно. И по этому я не могу решиться на этот шаг, перейти к этим отношениям, одни противоречия и страхи, но и продолжать как было раньше я тоже уже не могу. Не знаю что мне делать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Чучундра
наша жизнь похожа на лестницу.шагайте смело на следующую ступень.жизнь так коротка..
СсылкаПожаловаться
Чучундра
наша жизнь похожа на лестницу.шагайте смело на следующую ступень.жизнь так коротка..
СсылкаПожаловаться

прошлого уже нет...будущего ещё нет....есть только настоящее....искусство жить "здесь и сейчас...."
СсылкаПожаловаться
Лина
...То что, я пишу это не обязательно так, я не психолог НО как вариант очень может быть...задумайтесь. Подобного рода страхи называют интимофобией, раньше такой термин употребляли при боязни интимных отношений, сейчас он используется очень широко, а именно еще и как страх духовно сблизиться с партнером - вот это похоже про Вас. Такие страхи присущи и людям в возрасте, так скажем после развода...или неудачных отношений....
Такие же страхи могут испытывать и мужчины, так называемые Казанова))), которые после секса сразу бросают женщин... а почему?, потому что боятся духовно с ней сблизиться, прирасти душой...конечно не у всех причина в этом)))), но как вариант возможно...
Вот для того, чтобы перейти на новый уровень отношений...нужно просто понимать что отношения это всегда риск...где 100% все предугадать невозможно и нужно жить сегодняшним днем, не заморачиваясь на прошлый опыт...
СсылкаПожаловаться
Лина
...То что, я пишу это не обязательно так, я не психолог НО как вариант очень может быть...задумайтесь. Подобного рода страхи называют интимофобией, раньше такой термин употребляли при боязни интимных отношений, сейчас он используется очень широко, а именно еще и как страх духовно сблизиться с партнером - вот это похоже про Вас. Такие страхи присущи и людям в возрасте, так скажем после развода...или неудачных отношений....
Такие же страхи могут испытывать и мужчины, так называемые Казанова))), которые после секса сразу бросают женщин... а почему?, потому что боятся духовно с ней сблизиться, прирасти душой...конечно не у всех причина в этом)))), но как вариант возможно...
Вот для того, чтобы перейти на новый уровень отношений...нужно просто понимать что отношения это всегда риск...где 100% все предугадать невозможно и нужно жить сегодняшним днем, не заморачиваясь на прошлый опыт...
СсылкаПожаловаться
"все предугадать невозможно и нужно жить сегодняшним днем, не заморачиваясь на прошлый опыт..."
Я это понимаю, но боюсь что тогда он меня бросит когда я уступлю, а еще больше боюсь, что бросит если я слишкои долго уступать не буду.. Что делать, где грань когда парню можно отдаться?
СсылкаПожаловаться
Малинка
"все предугадать невозможно и нужно жить сегодняшним днем, не заморачиваясь на прошлый опыт..."
Я это понимаю, но боюсь что тогда он меня бросит когда я уступлю, а еще больше боюсь, что бросит если я слишкои долго уступать не буду.. Что делать, где грань когда парню можно отдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ааа... я сначала не поняла пост как то сумбурно написан....вообще я так полагаю любая нормальная девушка сама должна чувствовать эту грань. Вы не уверены в чувствах МЧ?RESIDENT SINGLE я думаю правильно там написал.
Все равно если он не такой, как прошлые "ухажеры"...то почему Вы избегаете этого красивого периода ухаживаний? Вообще наверно существуют нормальные фазы течения отношений..почему вы не даете ему за Вами поухаживать и циклитесь на абсолютно ненужных вещах..?.расслабьтесь время само определит когда что можно...
СсылкаПожаловаться
Ксения Кошка
Вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Zlata
Ну вы загрузили! И меня и, в большей степени, СЕБЯ. С таким сурьезным подходом и правда страшно. Ущербность существования, другой шаг - ну что за дурацкие шаблоны. Нравится вам молодой человек - наслаждайтесь общением, а не дрожите коленками. Весна же на дворе!
СсылкаПожаловаться
Zlata
Ну вы загрузили! И меня и, в большей степени, СЕБЯ. С таким сурьезным подходом и правда страшно. Ущербность существования, другой шаг - ну что за дурацкие шаблоны. Нравится вам молодой человек - наслаждайтесь общением, а не дрожите коленками. Весна же на дворе!
СсылкаПожаловаться
+100)))
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Если кратко ,то вы пропускали конфетный - букетный период. Ну мягко сказать, шли дальше.Теперь встретя Мч, который вас действительно заинтересовал, вы комплексуете,боитесь,.что будет как ранше. "Расс и на матрасс".Поймите и раньше было-бы как вы хотели.Но вы Нехотели или не знали, Что бывает всё подругому. В жизни за всё надо платить , а то приходится расплачиватся.!
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Если кратко ,то вы пропускали конфетный - букетный период. Ну мягко сказать, шли дальше.Теперь встретя Мч, который вас действительно заинтересовал, вы комплексуете,боитесь,.что будет как ранше. "Расс и на матрасс".Поймите и раньше было-бы как вы хотели.Но вы Нехотели или не знали, Что бывает всё подругому. В жизни за всё надо платить , а то приходится расплачиватся.!
СсылкаПожаловаться
А я раньше и не хотела ничего конфетно-букетного. Да и сейчас хочу не конфет с букетами, а любви.
СсылкаПожаловаться
Малинка
А я раньше и не хотела ничего конфетно-букетного. Да и сейчас хочу не конфет с букетами, а любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы боитесь,он с вами "переспит" и вас бросит.?Хорошо! вы хотите любви,но вы в Мч не уверенны боитесь,у вас был негативный опыт.Если он вас не Любит, то и шансов у вас фифти - фифти.Если он останется с вами, то только потыкатся.Вопрос если любит то будет с вами по любому ,если нет зачем он вам.
СсылкаПожаловаться
Sea
"Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя"
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
Sea
"Так получилось что по молодости и по глупости произошел первый мой раз, и до не давнего времени почему то так и происходит, я вроде получаю от жизни удоволствие, живу для себя"
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
Я тоже как-то немного при..ел :)))
СсылкаПожаловаться
Sea
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
скоро семнадцать))
СсылкаПожаловаться
Sea
Капец!Ей 16!
СсылкаПожаловаться
Ни уя себе)) Интересно эта молодость была лет в 10.???А в 16 она замуж захотела
СсылкаПожаловаться
ксения
Ни уя себе)) Интересно эта молодость была лет в 10.???А в 16 она замуж захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
"Караул!! Помогите! Мне 10 лет и я еще девственница!!!"
Опупеть можно!
Девочке 16 (!!!!) а в нее "никогда не было серьезных отношений с парнями, серьезных не в том смысле что не было секса, он был"
Т.е. СЕКС - это НЕСЕРЬЕЗНЫЕ отношения???
Тихо фигею от нашей молодежи....
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Где же "Сыроежка"? Он бы тебе рассказал про это все что думает...))))
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Где же "Сыроежка"? Он бы тебе рассказал про это все что думает...))))
СсылкаПожаловаться
что за Сыроежка?оО
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
У тебя не получится создать отношения, именно потому что ты живешь для себя и это составляет суть твоих отношений к другим людям. А когда живешь для себя, на других времени и эмоций нет.
Потом лучше просто трахайся и готовься к экзаменам.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
У тебя не получится создать отношения, именно потому что ты живешь для себя и это составляет суть твоих отношений к другим людям. А когда живешь для себя, на других времени и эмоций нет.
Потом лучше просто трахайся и готовься к экзаменам.
СсылкаПожаловаться
А ты для кого хоть живешь? не для себя? все для других, для других, самоотверженный какой..
СсылкаПожаловаться
Малинка
А ты для кого хоть живешь? не для себя? все для других, для других, самоотверженный какой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что нужно не только брать, но и отдавать. По другому никак. Но ты попробуй доказать, что тотальный эгоизм тебе что-то даст. Не забывай сообщать как успехи. :)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Я понимаю, что нужно не только брать, но и отдавать. По другому никак. Но ты попробуй доказать, что тотальный эгоизм тебе что-то даст. Не забывай сообщать как успехи. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда ты взял тотальный эгоизм, вообще не пойму. я нигде не писала что только брать хочу, писала что хочу норм отношений
СсылкаПожаловаться
Малинка
Откуда ты взял тотальный эгоизм, вообще не пойму. я нигде не писала что только брать хочу, писала что хочу норм отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам уже написал, что вы не способный создать нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Я вам уже написал, что вы не способный создать нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда? аргументируй. И между прочим, переходить на вы, после того, как сказал ты, по правилам этикета дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru