Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Я очень люблю своего мужчину, но он женат и есть сын 16 лет, с женой не жил 8 лет, но тут она появляется - свекровь ее пускает и они все вместе живут в одной квартире. Он мне говорит, что я ему только нужна, НО уже прошло после этого случая полгода, но ничего не решается конкретно. Хотя он меня уговаривает, чтобы я подождала. А сколько еще можно ждать? Пока вырастит его сын?
Инна Венедиктова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
Да нисколько! Жизнь - она сегодня, сейчас, а не когдато там в будущем. Так что живите и наслаждайтесь!
Rain
Ставить вопрос ребром перед ним!!! И никогда не слушать байки про выращивание детей, скорое выздоровление жен и тд и тп.
Инна ВенедиктоваВ ответ на Rain
Rain
Ставить вопрос ребром перед ним!!! И никогда не слушать байки про выращивание детей, скорое выздоровление жен и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Когда я ставлю вопрос ребром, то он говорит, чтобы я не заводилась и не накручивала себя, что ему тоже не легко, что мы все равно будем вместе, что я для него самый родной человек
Юлия
женат...и не разводился восемь лет и не собирается...вы чувства то отключите-посмотрите трезво...
эээх...жалко мне любовниц все-таки...
Инна ВенедиктоваВ ответ на Юлия
Юлия
женат...и не разводился восемь лет и не собирается...вы чувства то отключите-посмотрите трезво...
эээх...жалко мне любовниц все-таки...
СсылкаПожаловаться
Говорит, что собирается, но нужно решить некоторые семейные проблемы, но я думаю, что здесь завязан квартирный вопрос
Комментарий удален.Почему?
Инна ВенедиктоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он наоборот хочет, чтобы бывшая оттуда ушла и размениваться с ней он не собирается, хочет, чтобы квартира осталась сыну. А у меня квартиры пока своей нет - я снимаю, но это разве важно - я предлагала ему жить вместе в съемной. Наверно он скорей всего просто жадный и не хочет ничего оставлять своей бывшей
Комментарий удален.Почему?
Инна ВенедиктоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто говорит, что он благородный принц - сейчас вообще настоящих мужчин днем с огнем не ссыщещь - я его воспринимаю таким какой он есть - я ведь тоже не ангел небесный.
Кстати я тоже так думаю - ведь все это логично. Я даже подозреваю, что он меня проверяет на выдержку - нужна ли мне его квартира или он сам
Комментарий удален.Почему?
Инна ВенедиктоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как это не больно, но это я уже поняла. Скорей всего мне придется отрезать по живому, потому что замкнутый круг какой-то получается.
Инна Венедиктова
Он наоборот хочет, чтобы бывшая оттуда ушла и размениваться с ней он не собирается, хочет, чтобы квартира осталась сыну. А у меня квартиры пока своей нет - я снимаю, но это разве важно - я предлагала ему жить вместе в съемной. Наверно он скорей всего просто жадный и не хочет ничего оставлять своей бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж) точно жадный - жене ничего не хочет оставлять, за съемную квартиру тоже не хочет платить. И вы его очень любите, при этом, он живет с двумя и ничего не предпринимает, только лапшу на уши вешает - ну и любите до пенсии, чо страдать, у вас же любовь)))
Любая, нормальная, у которой кроме любви еще и голова есть, уже давно бы лыжи ему навострила и жила бы полной жизнью с нормальным свободным мужиком.
Наталья Веселова
А Вы не заводитесь и не ставьте вопрос ребром на сию секунду. Определите срок и поставьте его в известность. Или он к этому сроку решает свои проблемы (если действительно собирается решать, а не врёт), или с назначенного момента Вы прекращаете с ним всякие отношения. Если решит, что это не серьёзно и будет надеяться, что в срок Вы всё равно его примете, тогда уже держитесь до конца, действительно никаких контактов. В этом случае, если правда собирается жить с Вами, но просто не прочувствовал серьёзность ситуации, всё равно зашевелится. А если не зашевелится и тогда, то делайте выводы, он просто хотел и на ёлку влезть и задницу не ободрать.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вы не заводитесь и не ставьте вопрос ребром на сию секунду. Определите срок и поставьте его в известность. Или он к этому сроку решает свои проблемы (если действительно собирается решать, а не врёт), или с назначенного момента Вы прекращаете с ним всякие отношения. Если решит, что это не серьёзно и будет надеяться, что в срок Вы всё равно его примете, тогда уже держитесь до конца, действительно никаких контактов. В этом случае, если правда собирается жить с Вами, но просто не прочувствовал серьёзность ситуации, всё равно зашевелится. А если не зашевелится и тогда, то делайте выводы, он просто хотел и на ёлку влезть и задницу не ободрать.
СсылкаПожаловаться
Мудро!
Инна Венедиктова
Вот мне тоже говорят, что если любишь, то придется потерпеть, а если тебе это все надоело, то лучше чем быстрее разарвать отношения тем лучше
Наташа Обухова
А Вы сколько с ним вместе?
Инна ВенедиктоваВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
А Вы сколько с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
Когда он мотался на вахту работать - 3,5 года - так наскоками встречались, а вот когда окончательно вернулся - только полгода как общаемся вплотную
Наташа ОбуховаВ ответ на Инна Венедиктова
Инна Венедиктова
Когда он мотался на вахту работать - 3,5 года - так наскоками встречались, а вот когда окончательно вернулся - только полгода как общаемся вплотную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь восемь лет - большой срок. Что то не совсем понятно. Вплотную, это как, с Вами живет? А если нет, то почему?
Инна Венедиктова
Потому что не хочет оставлять свою квартиру ей - упертый, а 8 лет - она провела в местах не столь отдаленных
Комментарий удален.Почему?
Инна ВенедиктоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он сам был не в городе, да и в квартире его она никогда не была прописана
Инна Венедиктова
Это кажется, что просто решается - ребенок был все это время с бабушкой, он работал вахтовым методом . Мы консультировались с юристом, что квартира приобретенная в браке делится на равные доли между членами семьи, даже если они и не прописаны
Веснушка Весенняя
если б разведен был, но жил там, то есть шанс. а так он живет со своей законной женой и ребенком, что тут требовать....
Лилёнок
Ориентируйтесь на себя, если вам полноценная семья нужна с мужем под боком, это не вариант, он хорошо устроился ж.. на двух стульях, а женатого любить можно оооочень долго, чувства не угасают к не своей собственности (статистика психологов: к женатым влюбленность испытывают намного дольше), а если именно его любите, так любите на здоровье, только по другому не будет.
ЗЫ хотя в каждом правеле есть исключения, моего приятеля отец вырастил до 18 и ушел от жены к другой, которая много лет была его любовницей
Лера
тактика, которая меня однажды очень выручила - все проблемы решайте вместе с ним. он к юристу? идите вместе. нет времени подать иск на развод? пусть на вас пишит доверенность и вы этим занимаетесь сами. надо разменять квартиру? ищите в инете варианты. и все в таком духе. плюсы - вы в курсе всех событий и ход дел резко ускоряется. минусы - тратите много нервов, а итог туманен - он может и с женой развестись, и то вас уйти. но мне в свое время повезло - я добилась всего, что задумала. а сидеть и ждать у моря погоды можно всю жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем