Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Целый год я встречалась с парнем и буквально месяц назад мы расстались, он нашел мне замену. На мой вопросы он ответить не может и почему он так сделал тоже сказать не может. Говорит чтобы я забыла его, что он причиняет только боль. У нас было все так хорошо... Что произошло я не пойму. Он знает, что я его до сих пор люблю... Он собирается на ней жениться, хотя знаком с ней всего месяц. Неужели я все это время была пустым местом в его жизни? Почему так произошло? Что мне делать? Я не могу без него. Как мне быть?
Индира Касенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nataly Nataly
Пережить, и не мучить себя вопросами - почему.
Ириша Безфамилии
Сама ты ничего не поймёшь.И не пытай молодого человека, он ничего не ответит. Мужчины так уходят, без объяснений, просто поворачиваются спиной и молча-гуд бай.Найди хорошую гадалку, экстрасенса, и спроси чё произошло. Вполне может быть, та девушка его приворожила.Я действительно в это верю, сама столкнулась((
Вован Иванов
Почему так произошло?

Потому что.

Что мне делать?

Снимай штаны и бегай.

Как мне быть?

Каком кверху.
Вован Иванов
Почему так произошло?

Потому что.

Что мне делать?

Снимай штаны и бегай.

Как мне быть?

Каком кверху.
СсылкаПожаловаться
Еще утопиться в своих слезах....
Индира КасеноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Почему так произошло?

Потому что.

Что мне делать?

Снимай штаны и бегай.

Как мне быть?

Каком кверху.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет. Удачи тебе во всем!!!!
Oksana .
Слушай вована. Он тебе дал советы из собственного опыта. Видно помогло )))
Elvina
Пипец!! Как это надоело: он меня больше не любит, как мне жить дальше, что это было??? Парень полюбил другую и все! Забей!
Александра ТарасоваВ ответ на Elvina
Elvina
Пипец!! Как это надоело: он меня больше не любит, как мне жить дальше, что это было??? Парень полюбил другую и все! Забей!
СсылкаПожаловаться
Пипец!! Как это надоело: он меня больше не любит, как мне жить дальше, что это было??? Парень полюбил другую и все! Забей!

Пипец! Как ЭТО надоело! Надоело-не читай и не отвечай! У человека горе-на данный момент самое большое в жизни,и ему эти твои "пипецы" ни в хвост ни в гриву! А то деловая такая,надоело ей!
Индира КасеноваВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
Пипец!! Как это надоело: он меня больше не любит, как мне жить дальше, что это было??? Парень полюбил другую и все! Забей!

Пипец! Как ЭТО надоело! Надоело-не читай и не отвечай! У человека горе-на данный момент самое большое в жизни,и ему эти твои "пипецы" ни в хвост ни в гриву! А то деловая такая,надоело ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Просто, наверное человек не был в такой ситуации, вот и не понять....
Виктория ххх
Не была все это время пустым местом, просто вместе было по каким-то параметрам хорошо, но до конца не зацепила.. Видимо, сомневался, а тут встретил ту и что-то в ней увидел.. "Без него не могу" - сможете. Попереживаете и забудете. Ведь он может без вас - почему вы не сможете? Так что быть вам очень просто - поплакать, пострадать всласть и искать другого мужчину.
butterfly
Приваражила его та крыса. Что тут скажешь. Бывает и такое. Ну я это как вариант рассматриваю.
Если он не может тебе объяснить причину. Хотя странно. Мог бы сказать хотя бы, что разлюбил что ли. Если бы он тебя любил, так легко он бы от тебя не ушёл. А вобще, если так посудить. Ну не хочет, и не надо. Значит он тебя не достоин. Найдёшь себе ещё парня. Не переживай. Время лечит. А он обожгётся ещё. Он сделал поспешный вывод. Сразу жениться. Чаще всего такие браки потом расспадаются.
Индира КасеноваВ ответ на butterfly
butterfly
Приваражила его та крыса. Что тут скажешь. Бывает и такое. Ну я это как вариант рассматриваю.
Если он не может тебе объяснить причину. Хотя странно. Мог бы сказать хотя бы, что разлюбил что ли. Если бы он тебя любил, так легко он бы от тебя не ушёл. А вобще, если так посудить. Ну не хочет, и не надо. Значит он тебя не достоин. Найдёшь себе ещё парня. Не переживай. Время лечит. А он обожгётся ещё. Он сделал поспешный вывод. Сразу жениться. Чаще всего такие браки потом расспадаются.
СсылкаПожаловаться
Да вы не одна кто об этом говорит, насчет приворота. Сразу так человек измениться не может. И о том, что разлюбил тоже не говорит. Но ведь не дает он мне его забыть. Я все понимаю что время лечит, но в том случае если я его видеть не буду, но у меня не получается. Мы с ним каждый день сталкиваемся, а иногда в день по несколько раз. Как быть в этом случае?
Индира Касенова
Да вы не одна кто об этом говорит, насчет приворота. Сразу так человек измениться не может. И о том, что разлюбил тоже не говорит. Но ведь не дает он мне его забыть. Я все понимаю что время лечит, но в том случае если я его видеть не буду, но у меня не получается. Мы с ним каждый день сталкиваемся, а иногда в день по несколько раз. Как быть в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут приворот? Вот вы просто пытаетесь найти причину ухода и выдумываете всякую ересь. С чего вы взяли, что у Вас была любовь? Может это просто Вам так казалось... Ведь мы женщины, когда влюблены, на многое закрываем глаза, многое не видим, он для нас идеальный, он любит только меня, а оказывается совсем по-другому... ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ТАКИЕ КАК МЫ!!! Что-то значит ему не хватало...
Просто в следующий раз не отдавайте себя полностью отношениям, не забывайте о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, ставьте себя на первое место. И сейчас отстаньте от него, не расспрашивайте, зачем он так поступил... Живите своей жизнью, сходите на дискотеку, общайтесь...
Индира КасеноваВ ответ на зайка
зайка
Да причем тут приворот? Вот вы просто пытаетесь найти причину ухода и выдумываете всякую ересь. С чего вы взяли, что у Вас была любовь? Может это просто Вам так казалось... Ведь мы женщины, когда влюблены, на многое закрываем глаза, многое не видим, он для нас идеальный, он любит только меня, а оказывается совсем по-другому... ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ТАКИЕ КАК МЫ!!! Что-то значит ему не хватало...
Просто в следующий раз не отдавайте себя полностью отношениям, не забывайте о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, ставьте себя на первое место. И сейчас отстаньте от него, не расспрашивайте, зачем он так поступил... Живите своей жизнью, сходите на дискотеку, общайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Уже пошла....
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
найди замену.поживи для себя.
Uncount
забыть....понимаю что тяжело,но это будет правильнее...
Индира КасеноваВ ответ на Uncount
Uncount
забыть....понимаю что тяжело,но это будет правильнее...
СсылкаПожаловаться
Я все это понимаю, но он не дает его забыть. Мы очень часто с ним сталкиваемся.
александра субботина
Очень часто люди встречаются, потому что просто нравятся друг другу. Но не влюблены. Странно же представить, что все встречающиеся на данный момент пары влюблены друг в друга до невозможности? Ну, а потом кто-то действительно в кого-то влюбляется и идет туда. Что поделать?
марина каспарова
Однозначно,забыть!!! У меня почти,такая же ситуация,целый год были вместе,говорил люблю,я верила,правда шерстила его мобильник,много херни там нарыла,и после всего,что,я прочитала,как то уже и не нужна стала его любовь,послала,куда подальше,теперь звонит,просит прощения,а мне уже и не надо..кто один раз предал,тот и будет таким....распиздяем....извините,другого слова,не подобрала...
Индира КасеноваВ ответ на марина каспарова
марина каспарова
Однозначно,забыть!!! У меня почти,такая же ситуация,целый год были вместе,говорил люблю,я верила,правда шерстила его мобильник,много херни там нарыла,и после всего,что,я прочитала,как то уже и не нужна стала его любовь,послала,куда подальше,теперь звонит,просит прощения,а мне уже и не надо..кто один раз предал,тот и будет таким....распиздяем....извините,другого слова,не подобрала...
СсылкаПожаловаться
Но он не дает его забыть, он в курсе всех событий, которые со мной происходят. Звонит, пишет. Что хочет не могу понять? Конечно я в его телефоны попасть не могу, у него везде стоит КОД,
Индира Касенова
Но он не дает его забыть, он в курсе всех событий, которые со мной происходят. Звонит, пишет. Что хочет не могу понять? Конечно я в его телефоны попасть не могу, у него везде стоит КОД,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы же видите, что он скотина! Как это так? Поставить везде коды, чтоб вы ничего не увидели? Не знаю, мы когда с мужем встречались только, то никогда ничего не скрывали друг от друга. Никаких левых номеров, никаких кодов. Если бы он так сделал, я бы перестала ему доверять и не смогла бы с ним встречаться. Бывает конечно всякое, ревность, позже с работы пришел( пьяный), но я потом ему также делаю, ему становится неприятно и он понимает свои ошибки.
Индира КасеноваВ ответ на зайка
зайка
Ну вот вы же видите, что он скотина! Как это так? Поставить везде коды, чтоб вы ничего не увидели? Не знаю, мы когда с мужем встречались только, то никогда ничего не скрывали друг от друга. Никаких левых номеров, никаких кодов. Если бы он так сделал, я бы перестала ему доверять и не смогла бы с ним встречаться. Бывает конечно всякое, ревность, позже с работы пришел( пьяный), но я потом ему также делаю, ему становится неприятно и он понимает свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я поняла только одно, что люди бывают разные, значит ему было что скрывать от меня....Вот и все....
Елена Жосан
так бывает, он встретил свою люббвоб,ведь тоже самое могло произойти и с вами,сердцу не прикажешь. Прости его и отпусти
Звезда Удача
Да,конечно, все пройдет, даже не сомневайтесь.Я со своим уже больше месяца не встречалась, чувствую что только только меня начало отпускать. Так что, все это дело времени.И они еще пожалеют об этом. Но будет поздно!!!
Индира КасеноваВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Да,конечно, все пройдет, даже не сомневайтесь.Я со своим уже больше месяца не встречалась, чувствую что только только меня начало отпускать. Так что, все это дело времени.И они еще пожалеют об этом. Но будет поздно!!!
СсылкаПожаловаться
Я с ним тоже уже почти месяц не встречаюсь, но он не дает мне вздохнуть спокойно и забыть его. Как быть в данной ситуации?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем