Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Так сложно расставаться с любимым человеком, мы с ним вместе прожили почти 4 года, но этот год самый ужасный, он ни раз мне изменял, а я прощала, потому что люблю, он видит, что я ему все прощаю и этим пользуеться, оскорбляет по разному, унижает, каждый раз закатывае скандал без повода, вчера устроил скандал, потомучто ему надо было выйти на улицу, ну выйди спокойно, я ему говорю, зачем меня обижать, а он мне когда я прихожу домой, я сплю, не разговариваю с ним, обижаюсь, но по ночам люди спят же, я ни когда не устраивала скандал, если он уйдет на ночь куда-нибудт, потому что мне он все запретил, звонить, спрашивать где он был, с кем, зачем ит.д и я не чего этого не делаю, как послушная овечка, хотя сама понимаю, что так нельзя, это унизительно и больно, но не могу ни че с собой поделать, потому что люблю, даже хочеться уже уйти из этого мира...Говорит, что познакомился со мной, потому что хотел переспать, и сейчас спит со мной потому что ему это нужно, и с другими будет спать, потому что он мужчина, так больно было все это выслушивать, выслушивать про его любовниц, когда он это рассказывает, то смееться, а от этого все больше больно.Он может поднять на меня руку, уже 4 раза он это делал, и ни разу не извинялся.все его родня говорят, что у него сложный характер.Вечерами ходит гулять, тел. симку меняет, днем одна, вечером другая.сам он внешне не красивый, но я его полюбила, за его ум, он очень хитрый татар. Не дай бог кому -то пройти через это, это очень больно. Но я всеравно его люблю и немогу без него жить....что мне делать милые женщины???
Века
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Катя Иванова
А ты вообще себя любишь, у тебя гордость какая то есть?
NataLy @
Девушка,где Ваша гордость?Запрещает,унижает,бьет,изменяет.Для меня этого было бы достаточно уйти раз и на всегда!Зачем себе портить жизнь?Зачем это Вам?Любовь пройдет,поболит,но это этого не стоит что бы оставаться с ним и терпеть его выходки!ИМХО.
Яна
Слов нет!!! Ноги в руки и бежать, немедленно!!!
Не стоят такие твари, чтобы из-за них еще из жизни уходить. Много чести...
Юлия Никитюк
Он так поступает потому что видит что ты прощаешь, если ты не можешь от него отречься, попробуй уйти от него на некоронованное время, если ты ему будешь нужна то он тебя вернет, а если нет тогда просто смирись! Но дальше жить так НЕ НУЖНО!
Наталья Ефремова
Такой тип мужчин выбирает себе парой только жертву. Таким образом он самоутверждается.На самом деле за этим скрывается низкая самооценка. Нормальный мужик никогда не обидит более слабого.
Ты просто боишся остаться одной. Уходи. Другой на руках носить будет
Светлана Фаизова
Ты же сама говорила, что о детях думали... Если дети появятся, ты от него никуда уже не уйдешь..и он сам тебя не отпустит, Потом ты просто из-за жалости к детям будешь терпеть его выходки. Лучше сейчас себя пожалеть ...Нужно быть выше этого! Сама подумай, задумайся вообще за что ты его любишь????Неужели своими издевками он еще не убил ту любовь, которую как ты говоришь к нему испытываешь?! Хватит плакать!!!!он не стоит твоих слез. Понимаю, что тяжело....и он сам понимает, просто он сам по себе тиран, и НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!Горбатого могила исправит!!!!Ты красивая, умная, веселая - зачем тебе этот ушастик, с булыжником, вместо сердца... Определись сама, ты хочешь всю жизнь в унижении жить???!
Светлана Фаизова
зачем прятаться под маской, что у вас все хорошо!!!!Пусть все увидят как вы живете. Родителям расскажи. Они тебе помогут...
Сашулька
Я так тебя понимаю! Сама так жила тоже 4 года. Господи, как вспомню, аж холод по спине, чего только не было!!! Сочувствую тебе, и про гордость здесь слегка в тему. У тебя мощнейшая зависимость психо-сексуальная. Это не любовь уже, он ее тебе похерил, любовь душу греет, а не льдом антрактическим покрывает. Демагогию разводить не буду - я в церковь ходила: свечу за его здравие Николаю Угоднику и Деве Марии - самую толстую , просила отворота от человека, освободить мою душу от любви такой, потому что моя жизнь превратилась в ад.. На службах бывала и молилась каждый вечер за его здравие и мое освобождение. Страшно было, что как прошу - так и исполнится, терять было невероятно страшно, но я так хотела научиться себя любить, потому что уже мама моя ревела уже белугой, глядя, как я перестала есть, пить, похудела на 10 кг и превратилась в обморок. В общем, однажды, я проснулась и поняла, что не люблю его , мы встретились и сама сказала, что перспектив у наших отношений нет и предлагаю расстаться. НЕСЛЫХАННОЕ ДЕЛО. Я все 4 года панически боялась даже малейших размолвок - вдруг разойдемся. Он заплакал. Я тоже. Ушла. Чудеса, я больше его не любила, и вдохнула новую жизнь в тот момент. Я абсолютно счастлива, что этого в моей жизни больше не будет. Такое испытание дается один раз. Прости, но будущего у ваших отношений нет. Иди в церковь и проси. Не сомневайся в результате. Я могу помочь тебе, что делать точно, если решишься. УЧИСЬ СЕБЯ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ТАКАЯ РОДИЛАСЬ И ДАЖЕ ГЛАЗ ТАКИХ ЖЕ В МИРЕ НЕТ. Тебе не жалко этих глаз за то, что они плачут все время?
Века
Девочки! спасибо вам всем за совет.
юля насыбуллова
я бы на вашем месте давно ушла,он вас так унижает это не в какие рамки не лезет и вы с этим идиотом извеняюсь за выражение до сих пор живете.вы симпатичная женщина и найдете человека который вас будет уважать,и который вас достоин.
а этот не достоен вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем