Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Здравствуйте. Меня зовут Люба. Писать тяжело мою историю, но очень хочеться высказаться и
выслушать мнение окружающих и получить дельный совет! Мой главный вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ????"
Я встречаюсь с моим парнем (настоящим) уже год. Мне 17, ему 23. Разница в возрасте меня никогда не смущала.
За ним, как за каменной стеной. Он не такой как все, и променять его на моего сверстника я не за какое золото мира не пожелала.
Моя проблема - секс. За год наших отношений не одного раза. Мне повезло, он обещал ждать сколько нужно, не настаивал и говорил, что
все понимает. Зовет замуж. В общем все как в сказке. Но глубоко в душе я понимаю, хоть это и больно что он зрелый мужчина и потребность
в сексе у него есть и это естественно. Буквально сегодня вытащила его на откровенный разговор, мы поклялись, что не будем друг друга обманывать
потому что через год у нас свадьба. В нашей беседе обо всем он мне рассказывает, что буквально 3 месяца назад у него был последний секс
(напомню что мы ходим гораздо больше). Мне было так тяжело это услышать, хотя на этом ответе настаивала сама!(Сама напросилась). С
одной стороны виновата я, я не могу дать ему то что ему нужно как мужчине, но с другой. Не знаю что и думать...
Я решилась на ночь любви, но теперь не знаю как быть, он боиться что я его брошу, он клянеться что любит, что потребнось взяла верх...
Я запуталась, сердце болит, душа плачет. Как быть дальше? Помогите! дайте совет! Если нужны какие нибудь подробности пишите, я отвечу.
Заранее спасибо всем!
****Утренняя звезда****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сергей Баранов
Без секса мужику тяжело,поэтому иногда нужна разрядка иначе крышу снесет
Chelovek_pesnya
Только не надо себя винить!
Людмила
самый главный совет - не надо "вытаскивать на откровенный разговор". Люба, жизнь такая штука! И чтобы не было мучительно больно, не ломайте отношения из-за потребности мужчины, который вас уже год ждет. но на будущее, после того как сложаться ваши интимные отношения, подобный поступок с его стороны будет изменой.
а винить себя действительно не надо и то, что боится хорошо, пусть побоится)
****Утренняя звезда****В ответ на Людмила
Людмила
самый главный совет - не надо "вытаскивать на откровенный разговор". Люба, жизнь такая штука! И чтобы не было мучительно больно, не ломайте отношения из-за потребности мужчины, который вас уже год ждет. но на будущее, после того как сложаться ваши интимные отношения, подобный поступок с его стороны будет изменой.
а винить себя действительно не надо и то, что боится хорошо, пусть побоится)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ И ЗА ВАШ СОВЕТ. МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО. СПАСИБО
Сергей Баранов
Не расстраивайся,если любит,не бросит
****Утренняя звезда****В ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
Не расстраивайся,если любит,не бросит
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ ДАЖЕ КСТАТЕ. СПАСИБО
Катя Иванова
Да у него проблемы какие то это однозначно. Даже если допустить возможность что он ее бережет до свадьбы, да это дурь ребята. Он молодой мужик, молодая девочка рядом а он в открытую оповещает о своих подвигах на стороне, а сней не хочет этого показать. Может любовь и есть не отрицаю, и скорее всего она и правда есть, просто у мальчика либо проблемы, либо комплексы. Я бы серьезно задумалась, тем более о свадьбе. Совет- надо все выяснить но не прямым способом. Откровенный разговор может не получиться т.к. скорее всего мальчик замкнут на эту тему, надо что то похитрее и поумнее.:) А ты сама не хочешь секса?
****Утренняя звезда****В ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Да у него проблемы какие то это однозначно. Даже если допустить возможность что он ее бережет до свадьбы, да это дурь ребята. Он молодой мужик, молодая девочка рядом а он в открытую оповещает о своих подвигах на стороне, а сней не хочет этого показать. Может любовь и есть не отрицаю, и скорее всего она и правда есть, просто у мальчика либо проблемы, либо комплексы. Я бы серьезно задумалась, тем более о свадьбе. Совет- надо все выяснить но не прямым способом. Откровенный разговор может не получиться т.к. скорее всего мальчик замкнут на эту тему, надо что то похитрее и поумнее.:) А ты сама не хочешь секса?
СсылкаПожаловаться
КАТЯ, ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ТАК ПОНЯЛИ МОЮ ПРОБЛЕМУ. ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК. ВО ПЕРВЫХ ОН НЕ ОФИШИРУЕТ НА СЧЕТ "ЛЕВОЙ СТОРОНЫ", ЭТО БЫЛО ВСЕ МЕЖДУ НАМИ. ВО ВТОРЫХ У НЕГО НЕТ КОМПЛЕКСА НА СЧЕТ МЕНЯ, ДА Я МОЛОЖЕ ЕГО, ДА Я ЕЩЕ ДЕВОЧКА, НАС С НИМ НИКАК ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ КОМПЛЕКС Я БЫ СРАЗУ ЗАМЕТИЛА. Я ХОЧУ СЕКСА, И НЕ ПРОСТО, А С НИМ, С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Сергей Баранов
Он ей ответил честно на вопрос,вот и все
****Утренняя звезда****
ДА ОН ОТВЕТИЛ ЧЕСТНО И ЗА ЭТО ДАЖЕ БЛАГОДАРНО, ДРУГОЙ МОГ СКАЗАТЬ НЕТ ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, А МОЙ... ПРАВДА ТЯЖЕЛО ТАК СТАЛО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ, НО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ДАЛИ СОВЕТ.
Сергей Баранов
И кстати,честный ответ дает право на прощение
Алёна Стеченко
если чесно ты сама его подвела к этому сексу, ведь как бы он тебя не любил потребности мужчин всегда берут свое,он тебе чесно во всем сознался, значит хочет искупить свою вину.если бы он соврал, вот тогда стоило бы задуматься.Девушка не дотягивайте до того, что он просто пойдет по рукам.Желаю вам счастья и любви))
Мария
Мне кажется, что в этом нет ничего страшного. Поэтому стоит перестать волноваться, простить его... Хотя собственно даже прощать нечего. Мне кажется главное, что он тебя любит. И жениться то он все равно хочет на тебе, а не на ней.
Tata
А ты не хочешь узнать ЕГО с интимной стороны ещё до замужества? А вдруг что то не так? Потом будет поздно... (Не всё прекрасно, что внушено...)
Секс о котором он рассказал можеит быть выдумкой, ведь он знает, что ты понимаешь, что он взрослый... со своими потребностями. Возможно, что у него вообще никогда ничего не было.
Жениться на Девочке самый лучший способ скрыть свою неопытность.
(могу ошибаться:-)
Юлия .
Знаешь, в жизни у вас , когда вы поженитесь, будет стооолько всего, что на фоне всей жизни тебе такая мелочь, как секс на стороне, покажется смешной и не заметной. ..я так думаю.
Лена Кравчук
Жить как и жили, а может ещё и лучше! Пойми, такие девушки тоже нужны. Ну... что бы физическую потребность удовлетворить, а его сердце, душа и мысли принадлежат только тебе! Он просто тебя бережёт. Может, даже, для первой брачной ночи :))
Юля
я бы не простила измену,он с какой то шалавой спал, лапал её, а потом как ни в чем не бывало к тебе прибежал??!!если любит по настоящему,терпел бы и налево не пошёл и не нада сваливать на то, что мужики без секса не могут....Могут,если любят по настоящему!!!!мне было тож 16 лет а парню 22,он терпел,и не торопил и ждал пока я "созрею"....так что решать вам....
Юлия .В ответ на Юля
Юля
я бы не простила измену,он с какой то шалавой спал, лапал её, а потом как ни в чем не бывало к тебе прибежал??!!если любит по настоящему,терпел бы и налево не пошёл и не нада сваливать на то, что мужики без секса не могут....Могут,если любят по настоящему!!!!мне было тож 16 лет а парню 22,он терпел,и не торопил и ждал пока я "созрею"....так что решать вам....
СсылкаПожаловаться
Ты говоришь с шалавой спал, а откуда знать, может там тоже очень приличная девушка и любит его, лапши на уши навешал, а мы тут его выгораживаеми и обси..аем сами не знаем кого!
Зи Зи
Девушки, а вам что просто обходиться без секса год? Находится рядом с любимым человеком и не заниматься с ним сексом??? Безусловно это неприятно, для кого-то предательство, подлость... как хотите назовите, но год без секса, это много.
Куда "засунуть" сексуальную энергию, особенно темпераментым мужчинам? Не надо было доводить либо до предела мужчину, либо до разговора такого!
А тех, кто говорит, что их мужчина ждал, чего-то могут и не знать..))))
И, кстати, на счёт того, что он это выдумал....тоже вполне вероятно, особенно если начали разговор словами : "Я понимаю, что у всех нормальных мужчин в твоём возрасте активная сексуальная жизнь." Тут призадумаешься, а будут ли тебя считать нормальным, если ты скажешь, что терпишь и ждёшь и поверят ли, что ты терпишь или будут с подозрением косится в твою сторону в ожидании разоблачения!!!
Пешехонова Ирина
Была в отпуске, прочитала интересную книжку: Диля Еникеева "Секс, секс, секс..." Очень рекомендую прочитать людям любых возрастов и семейного положения.
Потребности мужчины и женщины в сексе в вашем возрасте разные. Примерно к 30-35 годам они сравниваются, а потом всё меняется в другую сторону.
Главное любите ли вы друг друга. А обо всём остальном даже заморачиваться не стоит.
Как говорила моя бабушка: "Я никогда не задумывалась изменял мне муж или нет, меня это не волновало, он всегда приходил домой, никогда меня не обижал ни морально, ни физически, всегда относился ко мне с уважением." - Вот я думаю это самое главное не задаваться вопросом, любить себя, и чувствовать что тебя любит и уважает твой муж. Проблемы будут, если он ноги об тебя вытирать начнет.
Если ты и сама знаешь всё про мужскую физиологию, зачем задавать вопросы? А потом ещё и мучить себя ответами, которые заранее были известны....

Всё рано или поздно встанет на свои места. Не отчаивайся!
Ириска
Ирина, я не совсем с Вами соглашусь, вернее с вашей бабушкой. У каждого конечно своё мнение насчёт уважения. Всегда приходить домой (даже если всю ночь напролёт развлекаться с другой?), никогда не обижал физически (еще бы, молчат ведь, без претензий!) И при этом чувствовать себя морально не униженной и уважаемой? Простите, а когда тогда ноги по вашему вытирают?

Люба,Вы только сами сможете для себя решить что то. Только Вам решать когда будете готовы к близости с любимым человеком, даже если он ходил налево. Я не собираюсь его оправдывать. У каждого возраста будет своё личное мнение. А это сугубо моё. Возможно ваш МЧ не так опытен, поэтому старается не осрамиться перед Вами в будущем. Пусть этот опыт он получит сейчас, а не с другими после вашей свадьбы. И почему то я не слышала ни от одной замужней девушки, имеющей опыт на стороне до свадьбы, чтобы они это считали изменой мужу. И при этом никто не чувствует себя неловко! Так почему мы считаем этого молодого человека ещё до свадьбы изменщиком?

Милые девушки, а Вы сами то хотели бы иметь мужа - неловкого и не просвещённого в этих делах?Учитывая и своё никак? Или здесь выступают только профи?
<<Shap`kin>>
иногда все мы совершаем ошибки,но тот кто раскаивается искренне,достоин прощения!У меня была совершенно другая сит-ия,но о ней я рассказывать не буду...так вот,короче я об этом пожалела,и просила прощения как только могла:плакала,чуть ли не на коленях ползала!я его понимаю,простите его,ошибается каждый но не каждый может о своей ошибке сказать и признаться вней!!!далеко не каждый!-значит понял что сделал, тем более если поклялся!простите!бросить всегда успеете!Удачи и побольшесобственного мнения!-здесь не только доброжелатели сидят,могут такое посоветовать,что потом всю жтзнь жалеть будите!)
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем