Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Год назад муж ушел к другой , не смотря на то , что я была в положении.  Сейчас у нас двое маленьких детей, 5лет и 5месяцев.  Беременность протекала тяжело и мне пришлось отпустить ситуацию, чтобы благополучно родить, поэтому мы почти не общались. А теперь он ходит ко мне в тайне от своей подруги. На предложение определиться говорит что не хочет ни чего менять, и что его все устраивает. Что ,может, когда нибудь он и определится и это мое дело ждать его или не ждать. А теперь больше чем секс он мне ни чего предложить не может.  Чувствую себя униженной повторно (развод тоже переживала тяжело). Он считает что все делает правильно, и не вчем не чувствует себя виноватым. А мне очень тяжело  и марально и физически ростить детей одной.Помогать не кому. Когда прошу о помощи, говорит что ему не когда.  Не знаю что мне делать. И отца детям хочу вернуть (вдруг одумается) , и люблю его (8 лет прожили вместе) ,и в таком состоянии жить нету сил.
Любовь Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
OlgaOlga
вы,когда в он вам секс предложил, чем думали-то?
Любовь Иванова
Да я и согласилась, а теперь жалею. Он чувствует мою слабость и манипулирует мной.
анютаВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Да я и согласилась, а теперь жалею. Он чувствует мою слабость и манипулирует мной.
СсылкаПожаловаться
про секс ваше дело ну и что что согласилась тебе же надо тоже...где найдешь для секса с двумя детьми...но лучше не надо....может какой старый знакомый есть так лучше с ним!!!
анютаВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Да я и согласилась, а теперь жалею. Он чувствует мою слабость и манипулирует мной.
СсылкаПожаловаться
ни о чем не жалейте!!! желаю только терпения и мужества и женского достоинства!!!!не зовите его!!!!поверьте так он быстрее придет!!!!обязательно вернется....старайтесь красится и одеваться когда к детям приходит...но больше ничего!!! хотя это сложно....перемените свое отношение к нему и он будет ошорашен!!! останется лишь подождать когда та его дура уродливая ему надоест и он придет и вы еще поломаетесь пускать или нет!!!!
анюта
господи!!! кошмар какой....никому не пожелаю... бедная....держись и слез детям не показывай....не хочется обидеть тебя, но я бы его убила...урода такого....не пускай к себе делай вид что не нужен он тебе... если будет спокойно ходить никогда не поймет потери... детишки тяжело даются...даже не представляю как вы одна с двумя... во урод!!!!одумается обязательно...но!!!!никаких слез, его не пускайте, это его отрезвит быстрее!!!!пять месяцев маленькому?!!!вот уроды...извините.
Любовь Иванова
Я из крайности в крайность впадаю. Не могу себя контролировать , очень эмоциональная. Вроде хочу его не пускать , а потом отхожу быстро и думаю что детям нужно с папой общаться. А дети ему не нужны, хоть он и считает себя хорошим отцом.
Сбыча МечтВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Я из крайности в крайность впадаю. Не могу себя контролировать , очень эмоциональная. Вроде хочу его не пускать , а потом отхожу быстро и думаю что детям нужно с папой общаться. А дети ему не нужны, хоть он и считает себя хорошим отцом.
СсылкаПожаловаться
Не врите. Это не детям надо с папой общаться, это Вам, прадон, с ним телесно общаться хочется. Ему то до детей никакого дела нет, какое нафиг тут общение?
Любовь ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не врите. Это не детям надо с папой общаться, это Вам, прадон, с ним телесно общаться хочется. Ему то до детей никакого дела нет, какое нафиг тут общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто врет? Я не скрываю что хочу быть вместе с ним. А вот чего хочет он? Если я ему не чужая , зачем делать мне так плохо? А если ему до меня все равно, почему бы не определиться?
Любовь ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не врите. Это не детям надо с папой общаться, это Вам, прадон, с ним телесно общаться хочется. Ему то до детей никакого дела нет, какое нафиг тут общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дети ему не нужны. А он детям нужен.
Viktorya Babich
Здравствуйте Любовь Ивановна! Я пережила подобную ситуацию. только моя беременность закончилась выкидышем. Вы молодец, что смогли выносить ребенка и растите его. Если от его визитов Вы получаете финансовую выгоду и физически чувствуете удовлетворение как женщина, принимайте его.Единственно, счастья такой человек дать не может, просто с маленьким ребенком, до того как он сможет пойти в детский сад женщина очень уязвима, и психологически и финансово. Рассейте иллюзии о том, что он сможет стать хорошим отцом и стать показательным мужем, ОТДАЙТЕ ЕГО ЕЙ, и пусть мучиться, а сами ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО как сможете.
Наталинка Ромашова
Хорошего , к сожалению, не будет! Он Вами пользуется ! Так будет до тех пор , пока Вам это не надоест !
ns
совет может быть только один отпустите и освободите место для новых отношений
Любовь ИвановаВ ответ на ns
ns
совет может быть только один отпустите и освободите место для новых отношений
СсылкаПожаловаться
Отпустить можно, если хорошо постараться. А с новыми отношениями сложнее. Двое маленьких детей. На себя времени не хватает, не говоря о других. Да и боятся мужчины такой обузы.
Любовь Иванова
Отпустить можно, если хорошо постараться. А с новыми отношениями сложнее. Двое маленьких детей. На себя времени не хватает, не говоря о других. Да и боятся мужчины такой обузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети имеет свойство расти
соглашусь. что не каждый мужчина готов растить чужих детей, но если к детям добавятся еще незаконченные отношения с бывшим мужем ситуацию это не улучшит
можно, конечно, из боязни одиночества сделать так, как удобнее вашему мужу , но на мой взгляд это бесперспективно
olga lazdanВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Отпустить можно, если хорошо постараться. А с новыми отношениями сложнее. Двое маленьких детей. На себя времени не хватает, не говоря о других. Да и боятся мужчины такой обузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего мужчины не боятся, не забивайте этим себе голову....Куча примеров ...и с 2 и с 3 детьми женщины находят мужей...
Елена Середа
Улизливый теленок двух маток сосет. Молодец- хорошо пристроился!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы же всё сами понимаете, да и он не скрывает, что только секс ему от вас и нужен, даже не нужен, а он, с барского плеча отжалеет вам. Не надо так перед ним унижаться, лучше кого другого поищите, или уж одной. Ну вот же сегодня на форуме день, об одних козлах=сволочах речь идёт!Кто их растил только, уродов таких, прямо такое зло разобрало, так бы и плюнула в рожу. Продержитесь, Люба, немножко и ребёнок в ясли пойдёт, на работу выйдете, легче станет.В церковь что ли сходите, помолитесь, чтоб сил Бог дал. Счастья вам.
Лиса
У меня знакомая так встречалась два года с бывшим мужем : пару ночей в неделю он ночевал у нее, объясняя второй жене, что жалеет детей. Дети для него было дело второе, ходил он именно к бывшей жене. Бывшей жене банально не хватало секса и она не заморачивалась, кто и что о ней там говорит....Но только до тех пор, пока она не встретила мужчину, который объяснил, что никаких ночевок с БМ он не потерпит, и все закончилось..
Все ее осуждали, больше всех вторая жена, но моя знакомая ответила ей так: Лично тебе я ничего не должна и возвращаю именно тебе долг, который получила от тебя, пока я была его женой. Была я женой - он изменял мне с тобой, сейчас - обратная ситуация. Получай то, что заслужила.
Если Вас устраивает такое положение дел, если Вы не мучаетесь от того, что он возвращается от Вас в другую семью, если Вы не испытываете дискомфорт, не слушайте никого - встречайтесь. Если Вам плохо от этих встреч - гоните в шею. Но не оглядывайтесь на людей, живите так, чтобы Вам не было плохо и муторно. Удачи Вам.
Радуга
Да уж ситуация, пользуйтесь им и не бегайте не унижайтесь, эти козлы многие этого не стоят
Антон Антон
Ну что сказать
всё херово ..
и он не ангел..
детей жалко ,не Вас с ним..
Василиса
Не принимайте его - выбор за вами.
Никакой помощи от его приходов всё равно нет - только разочарование. Пусть платит алименты, на этом всё.
Аertweter
поставьте вопрос ребром-
"Если ты мужик - воспитывай,обеспечивай своих детей,
а если нет, то не епи мне могз, и думай дальше тем что снизу болтается."
Решите дилему или он с вами , или пнх лошара.
ЯНатальЯ
если ему сейчас не нужны дети почему Вы думаете что он когда нибудь станет хорошом отцом. Вам бессонные ночи, уход за ребятишками, уборка, стирка а ему простите только секс. Да гнать его надо и куда подальше.
эльвира нафикова
я тоже оказалась в такой ситуации,только у меня трое детей,и мы прожили 14 лет.он тоже бегал за сексом.а потом я сказала все хватит.и выгнала его.от этих тайных встреч только разочарования и боль.сейчас я уже успокоилась.;живите для себя и для детей.
Виктория
Да бросьте вы его!!!Это же просто моральный урод!Мужчина ,игнорирующий своих детей,это не мужчина!Правильно уже сказали,живите для себя и для своих детей!Это просто неуважение к себе спать с таким чмом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем