Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать.....

Про работов на руднике 3 года, влюбилась без памяти. Поначалу встречались потом он уехал отдыхать, все шло отлично, писал смс-ки,звонил. До нашей встречи остовалось 5 дней. Однажды утром позвонила его бывшая девушка (я была в шоке).
Потом вечером позвонил он сам и сказал что у нас с ним все кончилось, у меня была истерика. Я пыталась с ним поговорить объяснить ему что я его люблю, но все это было бесполезно. Я приехала на работу он уволился, чтоб не видеть меня. Через неделю звонок
позвонила опять его бывшая,просила простить его( они поняли что жить вместе они не смогут, он ЛЮБИТ меня). Я его простила,приедит опять на работу через 5 дней. Каждый день живу в очередном страхе - звонка отказа.
Что делать? простить его до конца и жить с ним. Или забыть про это.
Aнна Шукстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Aнна ШукстроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Тряпка, верно, только и его любят, вот проблема, непонятная мне. Хоть бы местные психологи объяснили этот феномен, ведь понятно,что мужик никакой, с таким психологических проблем получишь огромное количество,ведь кто-то заморачивается, возвращает его, потом бросает, другая мается, сообщения он не пишет. Или это женская месть такая замысловатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что человек спивается теперь сам, сам себе проблем на делал.
незнакомкаВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
Проблема в том, что человек спивается теперь сам, сам себе проблем на делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если так, и вам его жаль, любите, станьте для него и мамочкой, и любовницей, может и вытащите, только надо она вам?
Aнна ШукстроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Ну если так, и вам его жаль, любите, станьте для него и мамочкой, и любовницей, может и вытащите, только надо она вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше выхода нет...
Мирандолина
Мы делили апельсин, много нас, а он один!!! У Вас с бывшей просто эстафета: она Вам его передала, а Вы его приняли? Мужик-то хоть признаки жизни подает или полностью пассивен: "Что воля, что неволя, все равно..." Мутный мужик, все за него женщины решают, а он истерит. Это же что надо было сказать и сделать жене, чтобы она звонила любовнице и предлагала забрать своего мужа?
мария марьинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мы делили апельсин, много нас, а он один!!! У Вас с бывшей просто эстафета: она Вам его передала, а Вы его приняли? Мужик-то хоть признаки жизни подает или полностью пассивен: "Что воля, что неволя, все равно..." Мутный мужик, все за него женщины решают, а он истерит. Это же что надо было сказать и сделать жене, чтобы она звонила любовнице и предлагала забрать своего мужа?
СсылкаПожаловаться
хахахаааааааааааааааааааааааа!
ирина славная
"Про работов на руднике 3 года...."Это проработав на руднике 3 года? Вы оба работаете вахтовым методом? "Я приехала на работу он уволился..." вы откуда приехали на работу, из далека? Его "бывшая девушка", это его гражданская семья на материке, в которой есть ребенок?Вы как много времени с ним проводите, когда он приезжает и насколько часто и как надолго приезжает он и приезжаете вы?
Джоли
Мутный мужик, на фиг его.
Ксю
видимо "рудники" дали о себе знать....а они были случайно не урановые?...а то с мозгами у вас ну совсем худооо...(простите).
chudo chudesnoje
УжОСС!
Какая-то баба рулит по телефону парадом.
А другая сидит и сопли на кулак мотает.
А мужичонка - еще тот...
Как самой не противно от всего этого?! и что ж за любоФФ нев?бенная такая должна быть, чтобы так выставлять себя на посмешище?!
Ну что ж, примите его в объятья.- До очередного звонка "сверху"
Наталья Гусак( Акатьева)
Всё рудники проклятые, все мозги отобрали.Там что , один- единственный мужик, и вы им пользуетесь по вахтовому методу?
Комментарий удален.Почему?
ChocoLatteВ ответ на Aнна Шукстрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
легче всего сваливать все свои беды на злую любовь
Наталья Гусак( Акатьева)
У козла жена только козой может быть. Вам козёл нужен? Гоните в шею и ищите мужчину. Вот глупее этой пословицы во всём народном творчестве не найти. Вас что в козле привлекает? Если вы уже определили, что он козёл, так что вас рядом держит?Да ещё и козёл со стадом коз, вы одной из них хотите стать?
Aнна ШукстроваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
У козла жена только козой может быть. Вам козёл нужен? Гоните в шею и ищите мужчину. Вот глупее этой пословицы во всём народном творчестве не найти. Вас что в козле привлекает? Если вы уже определили, что он козёл, так что вас рядом держит?Да ещё и козёл со стадом коз, вы одной из них хотите стать?
СсылкаПожаловаться
Уничтожила все что с ним связанно, стерла номера телефоном, сожгла все фота, на писала заявление на увольнение, короче начну новую жизнь. Тяжело но что поделаешь…
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
Уничтожила все что с ним связанно, стерла номера телефоном, сожгла все фота, на писала заявление на увольнение, короче начну новую жизнь. Тяжело но что поделаешь…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю ваше решение! Молодец! Удачи!!!
Елена Жосан
попробуйте поживите,если начет метаться или опять како конфуз выйдет,то уж лучше тогда послать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем