Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать.....

Про работов на руднике 3 года, влюбилась без памяти. Поначалу встречались потом он уехал отдыхать, все шло отлично, писал смс-ки,звонил. До нашей встречи остовалось 5 дней. Однажды утром позвонила его бывшая девушка (я была в шоке).
Потом вечером позвонил он сам и сказал что у нас с ним все кончилось, у меня была истерика. Я пыталась с ним поговорить объяснить ему что я его люблю, но все это было бесполезно. Я приехала на работу он уволился, чтоб не видеть меня. Через неделю звонок
позвонила опять его бывшая,просила простить его( они поняли что жить вместе они не смогут, он ЛЮБИТ меня). Я его простила,приедит опять на работу через 5 дней. Каждый день живу в очередном страхе - звонка отказа.
Что делать? простить его до конца и жить с ним. Или забыть про это.
Aнна Шукстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Цыпа
вот что за женщины, вообще к себе никакого уважения, у вас мозг поплыл....мужик мутный....я завтра вам позвоню и скажу он со мной жить будет, а после завтра позвоню скажу мы с ним потрах** и решили что в сексе не подходим друг другу вы тоже заочно простите....
Aнна ШукстроваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот что за женщины, вообще к себе никакого уважения, у вас мозг поплыл....мужик мутный....я завтра вам позвоню и скажу он со мной жить будет, а после завтра позвоню скажу мы с ним потрах** и решили что в сексе не подходим друг другу вы тоже заочно простите....
СсылкаПожаловаться
Он был с ней ради ребенка..
Aнна Шукстрова
Он был с ней ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас вообще в голове хоть что то есть, оставьте вы их, они так и будут сходиться, расходиться, а тем более у них ребенок, найдите себе нового мужчину, никому не принадлежащего и начинайте честные правильные отношения, а не эту хрень
Aнна ШукстроваВ ответ на Цыпа
Цыпа
у вас вообще в голове хоть что то есть, оставьте вы их, они так и будут сходиться, расходиться, а тем более у них ребенок, найдите себе нового мужчину, никому не принадлежащего и начинайте честные правильные отношения, а не эту хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю его...что делать..
Aнна Шукстрова
Он был с ней ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная отмазка - я с ней ради ребенка...
Сбыча МечтВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
Он был с ней ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же ради ребенка! И ни разу ее не любил, когда ребенка делал. Только в уши заливал, то же ч то и Вам))))
Aнна ШукстроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно же ради ребенка! И ни разу ее не любил, когда ребенка делал. Только в уши заливал, то же ч то и Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ ВЫ меня запутали, теперь я точно не буду с ним!!!!((((((((((
Сбыча МечтВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
Народ ВЫ меня запутали, теперь я точно не буду с ним!!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами себя запутали, а мы - распутали
Aнна ШукстроваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы сами себя запутали, а мы - распутали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо....
ДжолиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно же ради ребенка! И ни разу ее не любил, когда ребенка делал. Только в уши заливал, то же ч то и Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же ради ребенка! И ни разу ее не любил, когда ребенка делал. Только в уши заливал, то же ч то и Вам))))
Если б он только в уши заливал, вряд ли ребенок бы получился...
Галина ЯковлеваВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
Он был с ней ради ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был с ней ради ребенка..

Мужчину держит не ребенок, а женщина
Лиса
А он то сам присутствует во всех этих метаниях, или Вы только с его бывшей его делите? Она Вам его отдала, Вы его простили... а он что говорит и делает в это время?
Aнна ШукстроваВ ответ на Лиса
Лиса
А он то сам присутствует во всех этих метаниях, или Вы только с его бывшей его делите? Она Вам его отдала, Вы его простили... а он что говорит и делает в это время?
СсылкаПожаловаться
конечно сам присутствует. говорит что любит. Но все в корень изменилось на мои смс редко отвечает, звонит редко. Что делать? что думать? я врастеренности.
Сбыча МечтВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
конечно сам присутствует. говорит что любит. Но все в корень изменилось на мои смс редко отвечает, звонит редко. Что делать? что думать? я врастеренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите быть подстилкой по требованию - будьте. Никто не мешает
мария марьинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хотите быть подстилкой по требованию - будьте. Никто не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница!+1000%
наташа родионова
Такое ощущение что вы себя не любите и не цените.Прежде всего проявите уважение к самой себе.И когда научитесь это делать,то и другие вас начнут уважать
Jason Statham
прикольно, бывшая все время разруливает ситуации
незнакомкаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
прикольно, бывшая все время разруливает ситуации
СсылкаПожаловаться
)))) И я подумала тоже самое: бывшая самооценку свою подняла, странные нынче мужчины пошли....крутят ими тётки как хотят)))0
Aнна ШукстроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
)))) И я подумала тоже самое: бывшая самооценку свою подняла, странные нынче мужчины пошли....крутят ими тётки как хотят)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мужик,а тряпка. ..
незнакомкаВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
не мужик,а тряпка. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тряпка, верно, только и его любят, вот проблема, непонятная мне. Хоть бы местные психологи объяснили этот феномен, ведь понятно,что мужик никакой, с таким психологических проблем получишь огромное количество,ведь кто-то заморачивается, возвращает его, потом бросает, другая мается, сообщения он не пишет. Или это женская месть такая замысловатая?
Aнна ШукстроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Тряпка, верно, только и его любят, вот проблема, непонятная мне. Хоть бы местные психологи объяснили этот феномен, ведь понятно,что мужик никакой, с таким психологических проблем получишь огромное количество,ведь кто-то заморачивается, возвращает его, потом бросает, другая мается, сообщения он не пишет. Или это женская месть такая замысловатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психологических проблем уже куча..
незнакомкаВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
психологических проблем уже куча..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как наркозависимость, пока получаете допинг, не соскочите, .т.е надо прекратить любые контакты, резко и ничего не слушать, не снимать трубку, ничего и всё. Ломка будет, но впереди свобода))) стоит помучиться. Моя знакомая так попала: после долгого романа нашла силы расстаться, но он не выдержал, стал ей звонить, она сначала жалела его, просто разговаривать решила, теперь опять всё завертелось. Она очень жалеет,что опять с ним вместе, но он не даёт ей уйти, такие ей разборки устраивает, она уже боится что либо менять: плывёт по течению.
Aнна ШукстроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Это как наркозависимость, пока получаете допинг, не соскочите, .т.е надо прекратить любые контакты, резко и ничего не слушать, не снимать трубку, ничего и всё. Ломка будет, но впереди свобода))) стоит помучиться. Моя знакомая так попала: после долгого романа нашла силы расстаться, но он не выдержал, стал ей звонить, она сначала жалела его, просто разговаривать решила, теперь опять всё завертелось. Она очень жалеет,что опять с ним вместе, но он не даёт ей уйти, такие ей разборки устраивает, она уже боится что либо менять: плывёт по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АААААААААА...дурдом...сложная эта штука жизнь..
Aнна ШукстроваВ ответ на незнакомка
незнакомка
Тряпка, верно, только и его любят, вот проблема, непонятная мне. Хоть бы местные психологи объяснили этот феномен, ведь понятно,что мужик никакой, с таким психологических проблем получишь огромное количество,ведь кто-то заморачивается, возвращает его, потом бросает, другая мается, сообщения он не пишет. Или это женская месть такая замысловатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понимаю, но люблю, люблю. Хочу только его. Как быть?,,,((
мария марьинаВ ответ на Aнна Шукстрова
Aнна Шукстрова
Все понимаю, но люблю, люблю. Хочу только его. Как быть?,,,((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переспите с другим, так сексуальную зависимость снимите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем