Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне делать!!! ????????

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!ВСЁ В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ХОРОШО,СОБИРАЛАСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ,БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ... НО КАК ТО Я ПОШЛА НА ОДНУ ВЕЧЕРИНКУ ГДЕ СОБРАЛИСЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ С СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ СВЕТА. ВСЁ НАЧАЛОСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВСЕ ПИЛИ ВЕСЕЛИЛИСЬ НО Я МАЛЁК ПЕРЕБРАЛА И В ИТОГЕ Я ПЕРЕСПАЛА С 13-Ю ПАРНЯМИ....ЭТО КОНЕЧНО БЫЛО КЛАССНО НО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ Я ПОНЯЛА ЧТО БЕРЕМЕННА. ПИ....ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА БЕЖАТЬ? Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО РЕБЁНОК А ВСЕ РЕБЯТА УЖЕ ДАВНО РАЗЪЕХАЛИСЬ... Я В ОТЧАЯНЬЕ!!!!
лена качерга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
anna kovach
даааа... ну ты и дура!!!!
Дочь НочиВ ответ на anna kovach
anna kovach
даааа... ну ты и дура!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты то умнее всех. Тебе то есть что вспомнить?
Елизавета Невзорова
да уж... "классно" погуляла!!!!а если не секрет то сколько тебе что такая "общительная"!? а если по теме.. то сама знаешь куда надо идти по этому поводу.. в твоем случае это единственный выход или ищи горе-папашку!!!!
Ярослава
Прикол! Это же сколько нужно перебрать, молодчага хоть оторвалась теперь всю жизнь будешь помнить этот вечер! :)
Вот ты написала что собиралась вийти замуж, а твой парень знает об этом??? Еще ты написала что с 13тью... эсли ты была в таком состоянии, как ты запомнила, или парень посчитал! )))
DAV_YU
Рожать! Ребенок не виноват что у него мама дура
елена маслобоеваВ ответ на DAV_YU
DAV_YU
Рожать! Ребенок не виноват что у него мама дура
СсылкаПожаловаться
Ребенок конечно не виноват, только его жалко - как он с такой мамашкой жить будет?
Екатерина Гайнцева
пиздец!!! если уж на то пошло,мож, переспать еще с 13ю (ток в разное время) и каждому говорить, что его ребенок? мож, кто проникнется? а вообще,на аборт,конечно, ток в следующий раз думай! раз по пьяне контролировать себя не можешь, не пей столько!
таня
Рожать. Сделав одну ошибку не сделайте большую.
byka
Da gonit ona,byrnaja fantazija,ej navernor,let 13 samoj.
Katerina
сколько тебе лет?
Ирина Ионина ™В ответ на Katerina
Katerina
сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Похоже что 24.
Дмитрий
Вообще, очень похоже на фантазию рано созревшей малолетки. НО! Если бы это было правдой - только аборт! Пьяное зачатие да ещё неизвестно от кого... Даунов и так уже больше, чем нужно.
Наталья ДубоваяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вообще, очень похоже на фантазию рано созревшей малолетки. НО! Если бы это было правдой - только аборт! Пьяное зачатие да ещё неизвестно от кого... Даунов и так уже больше, чем нужно.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что это глупая фантазия, но еще большие дауны те, кто советуют аборты делать....Моральные инвалиды.
Елена Бочегурова
Конечно врёт,кто их там считал? А я купилась на "что мне делать?!"
Елена Бочегурова
Конечно врёт,кто их там считал? А я купилась на "что мне делать?!"
СсылкаПожаловаться
Я тоже купилась .Ха-ха.
Снежанка Стильная
В такой ситуации лучше, конечно, не рожать!
Владимир
чет по-моему в доме моральной инвалидности был день открытых дверей... так, 1) как ты согласилась идти на такие "мероприятия" без своего мужчины, если у вас действительно отношения доверительные и серьезные? 2) если была действительно до такой безотказной меры пьяна, как помнишь, что было КЛАССНО? 3) а что их было 13? думаю уже довольно, и так все ясно...
беда для девушки не в чем ином, как в том, ЧТО ВСЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ! никого за хвост поймать не успела!...
думаю, ребенку (если он родится способным осознавать что либо, учитывая состояние участников зачатия...) счастья и радости с мамой с вывихнутым мозгом, жизни счастливой не будет. что такая маменька с таким внутренним миром и устоями сможет дать ребенку?
дальше продолжать не буду, и так ясно, что попадалово не шутейное, всё по-взрослому. (прально народный опыт гласит, "пьяная баба п...де не хозяйка";).
кто виноват, всем уже ясно. теперь что делать: ни на кого ответственность тут не переложить. есть желание и возможность рожать, растить, лечить, кормить, вложить (и не столько даже деньги) в нового человечка - рожай. не пожалеешь ни разу. нет желания и ответственности - не приноси горе в этот мир по максимуму, ни себе, ни родителям, ни мужику - терпиле, ни всем своим близким - сделай обследование своего здоровья и делай аборт.
ты просила совета? тут достаточно их дали. решать - только тебе. думай, решай. извини за прямоту и резкость, но, как говорится, ничто так не способствует собственному росту как своевременный пинок...
Marina los
Ну ты и разнёс.
Анечка
ну что все накинулись на бедную девочку? все совершают в жизни ошибки, просто у всех они разные..
в твоей ситуации выхода два...либо аборт...но есть шанс потом на всю жизнь остаться без детей..либо рожать..а тут как плюсов так и минусов хватает..вот с одной стороны, ну какая разница от кого этот ребенок? главное то что он твой! сколько женщин рожает детей от доноров которых даже в глаза не видели и никогда не узнают кто это был, так а ты то хотя бы приблизительно знаешь..зато это будет твой ребенок и когда он назовет тебя мамой уверена, что ты никогда не пожалеешь что оставила его..есть еще вариант повесить на своего парня..не очень честно конечно, но зато ребенок будет с отцом, главное чтобы тебе совесть позволила..да и ложь будет во благо..ради спасения жизни..ты подумай..лучше оставить...и просто никогда не совершать подобного!
Shakira_A79
Неужели, вы поверили ей? Я тоже считаю, что это прикол какой-то малолетки. Насмотрелась американских молодежных фильмов с тупым юмором ниже пояса....
Анна Бертунова
А ты случайнотам ничего не подцепила, кроме беременности????
Алёна Бочкарева
мдя, видимо девочка по имени Анечка и наша героиня "подруги" с куриными мозгами!
Наталья Уварова
Да уж!такой фантазии можно только позавидовать!я конечно слышала о таких девочках,но о таком даже подумать не могла!но если б была такая ситуация то АБОРТ!такая нормально не воспитает!ребенок только и будет делать что наблюдать как мамаша бухает или кувыркается с кем попало!
[...Be...HaPpY...]
мда,,, как так можно нажраться!?!?и вообще знай на будущее, заниматься сексом с первый встречным,,,,только при защищенном сексе, а то кто его знает, здоровый он или нет, а то мало ли что, конечно тьфу-тьфу-тьфу,,,,но лучше защититься, а то потом всю жизнь мучиться!!!!
Дочь Ночи
Пять балов! Я бы на такое не решилась. Ты молодец правда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем