Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать???=(((

Непонятная тоска на душе(( Что почему? Как? Из-за чего?? И эта грусть………. Одиночество…… Никому не верю(( ну как можно верить как можно доверять,,, Почему они ведут себя как приматы? Почему они столь глупы??? На самом ли деле глупы?? Если это так я научу… а если это все притворство……. Слов нет.. в этом вся и проблема верить или нет, доверять или нет, я открою душу а мне на срут(( Как сказала моя подружка Айка ходи с ним, целуйся гуляй но за своего парня не считай…… может это правильный подход к Нурлану(( … А Габит? А Руслан? Всего лишь три парня в моей жизни к которым я испытывала настоящие искренние чувства любви…
Это на самом деле правда… и почему то не везет мне((( у меня много парней было с кем я встречалась всех и не помню честно говоря, но вот эти троя((
к Габиту наконец то у меня все прошло… абсолютно все у меня нет сейчас к нему чувств все убито, не сама прошла любовь, он сам своими руками убил ее в моем сердце…. Он специально это сделал…. Но на это конечно наверное были какие то глупые причины.. Его я любила безумно, сейчас я не хочу о нем говорить вообще!
Второй в моей жизни появился Руслан, как раз я с Габитом рассталась и долгое время не испытывала никаких чувств не верила никому(( и вот постепенно у нас с ним началось все начинаться и главное все так медленно постепенно(( я по чучуть маленькими маленькими шагами, а все что начинается медленно и постепенно этот флирт азарт естественно привыкаешь и я не заметила как я влюбилась, уже стала замечать себя на мысле, где же он? Когда он придет? Что он делает? Это было странно для меня ведь я думала я такого не буду чувствовать никому…. Я скрывала от него свои чувства.. даже взгляд его будоражил меня всю… я мечтала о нем постоянно….кстати вся это скажем предисловие перед отношениями длились 2 месяца!! Представляешь как это много????Люди встречаются и то меньше)) ну в общем все было бы хорошо, если бы я не узнала что он женат(( я была разочарована сильно сильно, он хотел развестись с ней но зачем мне это рушить чужую семью? Конечно он отмазывался что женился по залету и все такое, что полюбил меня на самом деле.. потом он уехал на месяц за границу , я ходила думала что все все все.. все прошло, встречалась к тому моменту уже с другим, потом приехал он!! Кстати вы не подумайте что там какой то дядькя или еще что то он молодой такой бесбашенный тем более гулял постоянно со мной выходил звонил я даже заподозрить не могла что он женат, (он это объяснил что каждый своей жизнью живет) ну вот и опять эти взгляды, мимолетные встречи так все это продолжалось пока он не уволился и ушел в другое место(( и то в первое время созванивались, мы с ним общались как друзья(( вы представляете какого это видеть его и чувствовать его тепло любовь но не быть с ним вмести( это ужасно когда тебе ужасно хочется обнять и поцеловать его ты стоишь и тупо смотришь на пол((
После этого я вообще опустила руки на пофиг просто общалась со всеми подряд( честно говоря меня заинтересовать очень сложно(( но этот фиг его знает как тем более после всего что было… Нурлан и вот уже 3 месяца мучаюсь непонятные отношения то сходимся то расстаемся все говорят что все супер, есть все чтобы быть вмести НО я уже не верю… не могу верить … что делать не знаю…
Но знаю одно время покажет….
Айгуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Жосан
А мож всех этих Русланов, Габитов и Нурланов сменить на Ивана, Александра или Василия????
АйгуляВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мож всех этих Русланов, Габитов и Нурланов сменить на Ивана, Александра или Василия????
СсылкаПожаловаться
мда очень смешно
Елена Жосан
Смешно это то,что Вы написали. Сначала научитесь уважать себя, а потом начнут уважать вас,тем более всякое хачье
АйгуляВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смешно это то,что Вы написали. Сначала научитесь уважать себя, а потом начнут уважать вас,тем более всякое хачье
СсылкаПожаловаться
не поняла? вот именно я уважаю себя поэтому и не получаются отношения((( ведь я другого воспитания, им всем нужен секс... а я не могу не хочу, я же не уверена в человеке
Елена ЖосанВ ответ на Айгуля
Айгуля
не поняла? вот именно я уважаю себя поэтому и не получаются отношения((( ведь я другого воспитания, им всем нужен секс... а я не могу не хочу, я же не уверена в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в таком случае можно посоветовать Вам найти такого мужчину,которому будет нужен от вас не только секс, который захочет с вами в дальнейшем построить семью. Только вот без занятие сексом ничего не получится, мы же не в 18-м веке живем.
Cсветлана Клыкова
Надо переждать такой период, не думать о чуствах, заняться собой и любить только себя,баловать лелеять только себя.Придумай себе хобби - это отвлечет. И потом все само собой сложится.
АйгуляВ ответ на Cсветлана Клыкова
Cсветлана Клыкова
Надо переждать такой период, не думать о чуствах, заняться собой и любить только себя,баловать лелеять только себя.Придумай себе хобби - это отвлечет. И потом все само собой сложится.
СсылкаПожаловаться
а я и так люблю себя)) занимаюсь собой)) согласна что нужно отвлечься))) спасибо за совет... я так хочу просто чувств искренних, просто я не каждому дана не могу же на каждого распылятся, а своего еще не встретила(((
Людок
Ой, прям как моя доча, никак не определит кто ей больше нравится.
З.Ы. Ей 11 лет.
Впечатление, что и автору не больше.
АйгуляВ ответ на Людок
Людок
Ой, прям как моя доча, никак не определит кто ей больше нравится.
З.Ы. Ей 11 лет.
Впечатление, что и автору не больше.
СсылкаПожаловаться
нет мне больше к сожалению) тут же не написано что я не могу определится и выбрать одного из них(( это последние годы моей жизни это все произошло за 6 лет...
Комментарий удален.Почему?
mstislawa kleoВ ответ на Виталий FTR
Комментарий удален.Почему?
ты обдолбленный или как?..))))))))))))))))))))))
а вообще очень в тему...или ты из цирка сбежал, клоун?...смешно...чуть не описялась когда прочла..
***наташка ***
это возраст такой переходный у меня тоже пару лет назад такое в голове творилось просто беда
АйгуляВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
это возраст такой переходный у меня тоже пару лет назад такое в голове творилось просто беда
СсылкаПожаловаться
надеюсь сейчас все норм=))))
*** Asiya***
Забудь их всех троих, найди четвертого!
АйгуляВ ответ на *** Asiya***
*** Asiya***
Забудь их всех троих, найди четвертого!
СсылкаПожаловаться
вот и проблема я то не ко всем чувствую что то....проблема в том что я то встречалась и с другими но не могу долго встречатся через 2 неделиуже надоедают((( меня начинает тошнить... как я кого еще смогу полюбить?((
Bittersweet
зачем так себя накручивать то?не проще думать о хорошем,понимаю что трудно,но надо...хотя бы для себя любимой!
АйгуляВ ответ на Bittersweet
Bittersweet
зачем так себя накручивать то?не проще думать о хорошем,понимаю что трудно,но надо...хотя бы для себя любимой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет Юлечка!
BittersweetВ ответ на Айгуля
Айгуля
Спасибо за совет Юлечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что =)просто зачем выносить себе мозг,если сама при этом делаешь себе хуже
АйгуляВ ответ на Bittersweet
Bittersweet
да не за что =)просто зачем выносить себе мозг,если сама при этом делаешь себе хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаааа но как быть иначе?) пытаюсь и так то отвлекаться пополной... постепенно все проходит но потом опять вновь все всплывает((( в данный момент я в спокойствие
Bittersweet
у меня была почти такая же ситуация,но знаешь как то все само разрешилось и поняла,что не мой человек,и я ему видимо нет уже никакой любви к нему.теперь сижу и думаю какая же дура что ся накручивала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
spasibo
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ей помощь уже Виталий RTF предлагал- она не хочет такую.
АйгуляВ ответ на Людок
Людок
Да ей помощь уже Виталий RTF предлагал- она не хочет такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне такая не нужна я не Ш понятно! Если даже с любимым этого не делала на фиг какой то придурок нужен а?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем