Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Мы работали вместе и общались слишком часто. Он старше меня на 17 лет. Однажды он позвонил и попросил задержаться, было неотложное дело а затем настаивал чтобы проводить. По дороге пригласил на чашечку кофе и я не отказалась, но даже и не думала что нравлюсь ему. Но он мне нравился задолго до этого. Солидный и сдержанный, мне кажеться я даже немного боялаь его. Тогда мне было 23 года.  Потом стал каждый день как бы случайно встречать меня то по дороге с работы, то на остановке. Мне нравилось. что я могу заинтересовать такого мужчину. 8-го марта впервые сделал мне подарок и очень дорогой (это были мои любимые духи, которые я не могла себе позволить). Сначала думала что это просто игра, ны для меня точно так и было, но прошло несколько месяцев и я уже стала ждать его звонка, нервничать, когда с утра не видела в офисе. И однажды он пригласил меня в шикарный ресторан где провели чудный вечер, но тревога, что я не могу опаздывать, дома будет скандал не оставляла мена ни на секунду. Я стала врать родителям. Каждый раз выдумывала истории, то с подружками встречалась, то на работе задержалась, и все ради того чтобы прогуляться с ним на час больше. После ресторана мы поехали опять в офис и там он овладел мной. Он был моим первым и до сих пор единственным мужчиной. Сначала я только наслаждалась любовю. Он был мне интересен во всех отношениях и чувствовала что он тоже меня любит, иногда страсто как женщину, иногда нежно как свое дитя. Я думала что смогу остановится в любой момент, но наша любовь стала неудержной. Вскоре нашлис "доброжелатели" и обо всем узнали наши семьи. Был ужасный скандал и у меня дома и у него. Вот тогда и я подумала что он разведется, но нет....оказалось у его жены болезнь мозга и она легла в больницу от стресса. И каждый раз когда он опаздывал ее везли в больницу на скорой. После этого почти год каждый день мне звонили и наговаривали такие вещи, что я даже не понимала что это значит, когда говорила ему эти слова и просила обьяснить он краснел и не верил что это может сказать женщина. Все это более сблизило нас и я уже точно знала, что он меня действительно очень сильно любит. И сейчас мы вместе, мы любим друг друга, но я хочу создать свою семью. Когда на горизонте появляется молодой человек, мой любимый не мешает мне встретится, но я же знаю что с ним происходит. И я всегда всех сравниваю с ним и в итоге выигривает всегда он. Он знает что мне нужно, чем я дышу, даже когда я только думаю о нем, он или звонит именно  в этото момент или приезжает (Теперь мы работаем в разных местах). Я люблю его, но хочу свою семью. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Чехлай
Может стоит его отпустить? На чужом несчастье счастья не построишь! Тем более его жена больна, неужели ее не жалко, она же такая же женщина как и Вы.
Наталья Смирнова
Да не бросит он жену никогда.Просто ему молодую захотелось.
ОЛЕНЬКА КУЛИКОВА
Точно от жён уходят крайне редко...время покажет, пока подожди появиться на горизонте кто то и если это судьба всё произойдёт само собой.
Аллачка
У меня была похожая ситуация,только жена была не больна.В моем случае он ушел ко мне,развелся с женой и мы вместе.По поводу вашей,думаю что нормальный мужчина не бросит тяжело больную жену,даже если не любит её а любит вас,потому что все мы все таки люди,а не животные!Либо отпусти его,либо будь рядом с ним,может она поправиться и тогда ему будет проще принять решение.
Елена Толкачева
Тяжелый у тебя выбор..с одной стороны, больная жена любимого, с другой свои собственные интересы! если ты уверена, что именно этот человек сделает тебя счастливой, то просто терпи, рано или поздно ситуация повернет в какую-нибудь сторону. объясни любимому, что ты хочешь собственную семью, детей и т п. спроси у него напрямую, есть ли смысл, его ждать, когда он сможет оставить жену и полностью быть твоим. если мужчина уважает твои чувства, то он ответит честно и сразу. наверняка, он уже думал об этом и знает ответ. если же начнет мямлить и говорить,что не знает, то не стоит его ждать. ему плевать на твое состояние и ожидание. будет больно, но ты сможешь спокойно строить жизнь рядом с другим. в мире достаточно нормальных и достойных мужчин, не зацикливайся на одном, тем более пока что кроме него , ты других не знала)
*****
Большое спасибо всем Вам дорогие за советы. Я знаю, каждая из Вас поставила себя на мое место и посоветовала мне с этой точки зрения. Честно говоря я сама уже запуталась, ведь я не сказала вам что я рядом с ним уже 10 лет, и ничего не изменилось. Так что вы помогли мне сделать выбор. Остается только найти в себе силы, чтобы следовать этим советам. СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!
нет
-"моя жена больна и только когда она умрет лет через 50,мы будем вместе"....он тебе такого еще не говорил...?развел тебя как лохушку....и сам посмеивается ,а болезнь мозга-это означает ,что жена "тронутая"...?да с такой очень удобно...,все что угодно можно соврать,и поверит....
Natali
Болезнь мозга - это не означает , что она тронутая! Это сильные боли головы, давление подскакивает до 240...может произойти крово излияние в любой момент...смерть моментальная...это оч страшно, а смотреть со стороны еще страшнее! От давления все мышцы сводит! Эта болезнь называется мигрень...просто бывает в разной степени!
Натали БЛОНД Максимова
поверь, я в такой ситуации 4 года, но он досих пор не разведен,мы даже жили вместе, но возврааеться к жене, у всех судьбы разные,но я люблю и жду, незнаю еще сколько смогу. желаю тебе удачи. а лучше выходи замуж за молодого парня и рожай детей, будешь еще счастлива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем