Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?

Есть у меня подруга .Дружим с первого класса ,то бишь около 20 лет.Вместе приехали с Москву поступать.Дружно не поступили..И вот уже девятый год живем с ней в двухкомнатной съемной квартире,работали тоже практически всегда вместе (специально).А потом познакомились с парнями.Тоже друзьями и стали жить в четвером. Это собственно предистория.
А вот суть проблемы:Моя подруга посорилась со своим парнем не из-за чего и он съехал.А через пару недель притащила НЕЧТО.Мужик старшее нее на десять лет почти,жилья нет,работа как бы есть но денег за нее нет.Живет у нас жрет наши продукты,по дому ничего не делает,за квартиру не платит.
А подруга моя собралась за него замуж.
Вообщем не знаю как поступить,толи выкуривать этого "жениха",толи подождать пока она обожгется.Только она решила квартиру покупать (с родительской помощью).После свадьбы.Боюсь дорого обойдется ей ее ошибка..
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Жемчужная Затейница
отравите упыря
Катенок
А у вас какой интерес?! )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Катенок
Катенок
А у вас какой интерес?! )))
СсылкаПожаловаться
так ее продукты пока жрет
Жемчужная Затейница
так ее продукты пока жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ее продукты пока жрет

Ну энто понятно! Так тем более надо побыстрее сплавить ее за него за муж! и пусть съезжают! )))
Марина МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
А у вас какой интерес?! )))
СсылкаПожаловаться
Хочу чтобы она была счастлива.
Марина Марина
Хочу чтобы она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу чтобы она была счастлива.

Я прям вижу вас с таким лозунгом в руках! ))) Обычно, когда так говорят заканчивается все очень плохо! )))
Отпустите подругу! У нее своя голова на плечах! ))))
Сбыча МечтВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Хочу чтобы она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она и счастлива. Но так, как хочет она, а не Вы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....чё тут скажешь... было время собирать камни, пора и по разным углам растаскивать....удобно, но всю жизнь "шведской" семейкой не проживёшь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....чё тут скажешь... было время собирать камни, пора и по разным углам растаскивать....удобно, но всю жизнь "шведской" семейкой не проживёшь
СсылкаПожаловаться
ну....чё тут скажешь... было время собирать камни, пора и по разным углам растаскивать....удобно, но всю жизнь "шведской" семейкой не проживёшь

Дык ана как ба за подругу переживает! ..))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
ну....чё тут скажешь... было время собирать камни, пора и по разным углам растаскивать....удобно, но всю жизнь "шведской" семейкой не проживёшь

Дык ана как ба за подругу переживает! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, тока если как бы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нууу, тока если как бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу, тока если как бы!

Так грит - Хочу чтобы она счастлива была! ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну....чё тут скажешь... было время собирать камни, пора и по разным углам растаскивать....удобно, но всю жизнь "шведской" семейкой не проживёшь
СсылкаПожаловаться
не, я придумала! Надо Марине с ним переспать, но так, шоб их в процессе грязнава разврату застала падруга!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не, я придумала! Надо Марине с ним переспать, но так, шоб их в процессе грязнава разврату застала падруга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и присоеденилась....чёто мысли у мну сегодня дурацкие
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и присоеденилась....чёто мысли у мну сегодня дурацкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ты седня горячая штучка))))))))
яяяяяяяяяя
Что б она быстрее "прозрела",снимайте другую квартиру со своим мужчиной.В любом случае,жить под одной крышей с таким типом,как вы описали-это ад!
Марина МаринаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Что б она быстрее "прозрела",снимайте другую квартиру со своим мужчиной.В любом случае,жить под одной крышей с таким типом,как вы описали-это ад!
СсылкаПожаловаться
У них через два месяца свадьба.И они съезжают сами квартиру покупают.Частично на деньги подруги(на которые мы кстати хотели свое дело открыть) и частично на деньги ее родителей и кредит.А это чмо я извиняюсь.Прийдет на все готовенькое ни копейкине вложив.
Марина Марина
У них через два месяца свадьба.И они съезжают сами квартиру покупают.Частично на деньги подруги(на которые мы кстати хотели свое дело открыть) и частично на деньги ее родителей и кредит.А это чмо я извиняюсь.Прийдет на все готовенькое ни копейкине вложив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них через два месяца свадьба.И они съезжают сами квартиру покупают.Частично на деньги подруги(на которые мы кстати хотели свое дело открыть) и частично на деньги ее родителей и кредит.А это чмо я извиняюсь.Прийдет на все готовенькое ни копейкине вложив.

Так бы сразу и сказали, что из -за него ваш бизнес рушится! ))))
Вот где он - ваш меркантильный интерес! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
У них через два месяца свадьба.И они съезжают сами квартиру покупают.Частично на деньги подруги(на которые мы кстати хотели свое дело открыть) и частично на деньги ее родителей и кредит.А это чмо я извиняюсь.Прийдет на все готовенькое ни копейкине вложив.

Так бы сразу и сказали, что из -за него ваш бизнес рушится! ))))
Вот где он - ваш меркантильный интерес! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чёт не поняла....ну ка адрес подруги, я её быстро осчастливлю, вот только ориентацию надо быстренько подправить... а то ж такие перспективы пропадают... и бизнес, и квартира... чё раньше то молчала автор????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я чёт не поняла....ну ка адрес подруги, я её быстро осчастливлю, вот только ориентацию надо быстренько подправить... а то ж такие перспективы пропадают... и бизнес, и квартира... чё раньше то молчала автор????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я чёт не поняла....ну ка адрес подруги, я её быстро осчастливлю, вот только ориентацию надо быстренько подправить... а то ж такие перспективы пропадают... и бизнес, и квартира... чё раньше то молчала автор????

Дык открывается нам постепенно! Интрига ети ее! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
а я чёт не поняла....ну ка адрес подруги, я её быстро осчастливлю, вот только ориентацию надо быстренько подправить... а то ж такие перспективы пропадают... и бизнес, и квартира... чё раньше то молчала автор????

Дык открывается нам постепенно! Интрига ети ее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, пойду поем клубники, может сама счастливее немного стану
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ладно, пойду поем клубники, может сама счастливее немного стану
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, пойду поем клубники, может сама счастливее немного стану

Ну ...а я тада черешенки пойду заточу ...))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
ладно, пойду поем клубники, может сама счастливее немного стану

Ну ...а я тада черешенки пойду заточу ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя, небось, настоящая... у меня то синтетическая... ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у тебя, небось, настоящая... у меня то синтетическая... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя, небось, настоящая... у меня то синтетическая... ((((

Да вроде настоящая! Ну фкусненькая - дааааа! Клюбника тоже уже краснодарскую во всю продают! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
у тебя, небось, настоящая... у меня то синтетическая... ((((

Да вроде настоящая! Ну фкусненькая - дааааа! Клюбника тоже уже краснодарскую во всю продают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё! позенела от зависти!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё! позенела от зависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё! позенела от зависти!

А еще я у подруги на даче прям с хрядки несколько штучик съела ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем