Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, Главная форумов

Что мне делать если я кактус??

Люблю я одного человека, а он меня нет. Вобщем странные у нас отношения были, но я ни о чем не жалю. Я научилась любить по настоящему, ничего не прося взамен. В какой то момент он повел себя неправильно, боялся прямо сказать то, что и так было очевидно, что не видит он меня своей женщиной. Прекрасно понимаю, насильно мил не будешь. Зацикливаться на нем не собираюсь. Понимаю, что через какое то время все пройдет, и появится в моей жизни другой человек. Отпустила его с чистым сердцем и пожеланием найти ту женщину которую он полюбит и которая сделает счастливым. Проблема в том, что я как кактус, близко к себе никого не подпускаю. А секса то охота, я ведь живая. Вот я и подумала может, все же не стоит так категорично разрывать все отношения (это была только моя инициатива). А предложить ему остаться просто любовниками, без обязательств. Ведь когда женщина удовлетворена сексуально, она привлекательна. Или это аморально и лучше воздержание, на очень неопределенное время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Janny
Если сможете не зацикливаться, ничего аморального в этом нет. Решайте, насколько комфортно это будет именно вам с учетом "научилась любить по настоящему". Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним.
СсылкаПожаловаться
Janny
Если сможете не зацикливаться, ничего аморального в этом нет. Решайте, насколько комфортно это будет именно вам с учетом "научилась любить по настоящему". Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним.
СсылкаПожаловаться
/...Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним..../
Это не уловка, инициатором разрыва любой возможности общения была я, он же наоборот не хотел, чтобы я уходила из его жизни. Знаете такую поговорку: старый друг, лучше двух новых. Да и распыляться на кого попало не хочется.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
/...Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним..../
Это не уловка, инициатором разрыва любой возможности общения была я, он же наоборот не хотел, чтобы я уходила из его жизни. Знаете такую поговорку: старый друг, лучше двух новых. Да и распыляться на кого попало не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уловка перед самой собой я имею ввиду. Вы сначала написали, что любите его и т.к. это не взаимно, решили оставить. Т.е. именно умом решили, что вам без него будет лучше.
Но потом видимо сердце сказало, что так плохо и вы начали искать способ хоть каким-то образом продолжать с ним общение. Начали искать оправдание, что женщине нужен секс, что старый друг лучше и т.д.
А теперь подумайте, нужны ли вам с ним отношения без обязательств. Ведь если вы влюблены, вам будет ужасно неприятно, если у него появится кто-то еще. Что-то мне подсказывает, что такие отношения будут отдавать садо-мазо.

Извините, если ошибаюсь, но я так эту ситуацию со стороны увидела.
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Милая загадка, я считаю, что если он не видит в Вас свою женщину, то и не стоит предлагать себя ему в качестве любовницы. Это раз.Найдите кого-то другого "для привлекательности"Это два.Если Вы его любите, то тяжко будет быть рядом с ним без обязательств. Это три и это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Полностью поддерживаю Наталью Антонову. Пока вы будете с ним, ваше сердце не будет свободно. И вы не сможете выстроить другие отношения. Оглянитесь вокруг - может есть рядом чел, с которым можно завести отношения для секса и больше ничего. А м.б. и более серьезные потом получатся. То есть, колючки немного уберите))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется женщина привлекательна именно тогда, когда удовлетворена эмоционально, т.е. если она влюблена и знает, что ее любят. А если вас будут, пардон, только сексуально удовлетворять, скорее всего вы счастливей не станете.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется женщина привлекательна именно тогда, когда удовлетворена эмоционально, т.е. если она влюблена и знает, что ее любят. А если вас будут, пардон, только сексуально удовлетворять, скорее всего вы счастливей не станете.
СсылкаПожаловаться
Любовь созидательное чувство и я рада, что испытала такое чувство. А вот если нет физического удовлетворения, женщина становится агрессивной, раздражительной и с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Любовь созидательное чувство и я рада, что испытала такое чувство. А вот если нет физического удовлетворения, женщина становится агрессивной, раздражительной и с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разделенная любовь достаточно часто дает толчек к созиданию, но очень выматывает духовно:) Но я думаю, спорить нет смысла, мы просто мыслим и чувствуем по разному:)
СсылкаПожаловаться
Кактус-он колючий, но при правильном уходе регулярно цветет, и какие красивые цветы выпускает! Желаю вам найти отличного садовода)))))
СсылкаПожаловаться
Кактус-он колючий, но при правильном уходе регулярно цветет, и какие красивые цветы выпускает! Желаю вам найти отличного садовода)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ns
а я сторонник "странных" отношений, если действительно любишь, то быть рядом уже счастье, даже если не ответили взаимностью, если только общаться не втягость...
СсылкаПожаловаться
n
С ним так не получится. Вы то его любите, как здесь может быть просто секс с вашей стороны? Устанете слёзы глотать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Думаю, вам будет некомфортно с ним, в таком положении.
Лучше найти другого, симпатичного вам и не более того, чтобы не переживать в случае разрыва отношений....
СсылкаПожаловаться
Конечно продалжайте с ним общение, если это не противоречит Вашим принципам.
СсылкаПожаловаться
ненавижу дом 2
Для удовлетворения физической потребности лучше уж найти другого,
СсылкаПожаловаться
зайка у мужа
Название темы классное :)))) Уже из-за одного названия захотелось сюда заглянуть :) развеселили !!!
а спать с бывшим не надо.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
/...если он сказал что вы ему не нужны.../
Где это вы такое прочитали? Он то как раз сказал, что я ему нужна, и без меня он не может. Я просто стараюсь реально смотреть на вещи, без иллюзий.
СсылкаПожаловаться
молодец, все в этом мире проходит и приходит. не ты первая, потом он тебе надоест и все пойдет своим чередом
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Если кактус, то напиться текилы - и во все тяжкие! Чтобы любовника найти для физиологии. А этого мужчину придется забыть, не будет уже ничего хорошего, отцвели хризантемы в саду!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Если кактус, то напиться текилы - и во все тяжкие! Чтобы любовника найти для физиологии. А этого мужчину придется забыть, не будет уже ничего хорошего, отцвели хризантемы в саду!
СсылкаПожаловаться
Не поверите, пробовала не помогает, даже в алкогольном опъянении такая.(я про тяжкие). Да и алкоголя много пить не могу, организм не принимает. Голова не отключается, остаюсь в полном рассудке.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru