Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать если я кактус??

Люблю я одного человека, а он меня нет. Вобщем странные у нас отношения были, но я ни о чем не жалю. Я научилась любить по настоящему, ничего не прося взамен. В какой то момент он повел себя неправильно, боялся прямо сказать то, что и так было очевидно, что не видит он меня своей женщиной. Прекрасно понимаю, насильно мил не будешь. Зацикливаться на нем не собираюсь. Понимаю, что через какое то время все пройдет, и появится в моей жизни другой человек. Отпустила его с чистым сердцем и пожеланием найти ту женщину которую он полюбит и которая сделает счастливым. Проблема в том, что я как кактус, близко к себе никого не подпускаю. А секса то охота, я ведь живая. Вот я и подумала может, все же не стоит так категорично разрывать все отношения (это была только моя инициатива). А предложить ему остаться просто любовниками, без обязательств. Ведь когда женщина удовлетворена сексуально, она привлекательна. Или это аморально и лучше воздержание, на очень неопределенное время.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Janny
Если сможете не зацикливаться, ничего аморального в этом нет. Решайте, насколько комфортно это будет именно вам с учетом "научилась любить по настоящему". Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним.
Милая ЗагадкаВ ответ на Janny
Janny
Если сможете не зацикливаться, ничего аморального в этом нет. Решайте, насколько комфортно это будет именно вам с учетом "научилась любить по настоящему". Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним.
СсылкаПожаловаться
/...Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним..../
Это не уловка, инициатором разрыва любой возможности общения была я, он же наоборот не хотел, чтобы я уходила из его жизни. Знаете такую поговорку: старый друг, лучше двух новых. Да и распыляться на кого попало не хочется.
Милая Загадка
/...Мне кажется это просто уловка с вашей стороны чтобы быть с ним..../
Это не уловка, инициатором разрыва любой возможности общения была я, он же наоборот не хотел, чтобы я уходила из его жизни. Знаете такую поговорку: старый друг, лучше двух новых. Да и распыляться на кого попало не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уловка перед самой собой я имею ввиду. Вы сначала написали, что любите его и т.к. это не взаимно, решили оставить. Т.е. именно умом решили, что вам без него будет лучше.
Но потом видимо сердце сказало, что так плохо и вы начали искать способ хоть каким-то образом продолжать с ним общение. Начали искать оправдание, что женщине нужен секс, что старый друг лучше и т.д.
А теперь подумайте, нужны ли вам с ним отношения без обязательств. Ведь если вы влюблены, вам будет ужасно неприятно, если у него появится кто-то еще. Что-то мне подсказывает, что такие отношения будут отдавать садо-мазо.

Извините, если ошибаюсь, но я так эту ситуацию со стороны увидела.
Наталья Антонова
Милая загадка, я считаю, что если он не видит в Вас свою женщину, то и не стоит предлагать себя ему в качестве любовницы. Это раз.Найдите кого-то другого "для привлекательности"Это два.Если Вы его любите, то тяжко будет быть рядом с ним без обязательств. Это три и это самое главное.
Banan Perezrely
Полностью поддерживаю Наталью Антонову. Пока вы будете с ним, ваше сердце не будет свободно. И вы не сможете выстроить другие отношения. Оглянитесь вокруг - может есть рядом чел, с которым можно завести отношения для секса и больше ничего. А м.б. и более серьезные потом получатся. То есть, колючки немного уберите))))
Александра Смолькова
Мне кажется женщина привлекательна именно тогда, когда удовлетворена эмоционально, т.е. если она влюблена и знает, что ее любят. А если вас будут, пардон, только сексуально удовлетворять, скорее всего вы счастливей не станете.
Милая ЗагадкаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мне кажется женщина привлекательна именно тогда, когда удовлетворена эмоционально, т.е. если она влюблена и знает, что ее любят. А если вас будут, пардон, только сексуально удовлетворять, скорее всего вы счастливей не станете.
СсылкаПожаловаться
Любовь созидательное чувство и я рада, что испытала такое чувство. А вот если нет физического удовлетворения, женщина становится агрессивной, раздражительной и с кучей комплексов.
Александра СмольковаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Любовь созидательное чувство и я рада, что испытала такое чувство. А вот если нет физического удовлетворения, женщина становится агрессивной, раздражительной и с кучей комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разделенная любовь достаточно часто дает толчек к созиданию, но очень выматывает духовно:) Но я думаю, спорить нет смысла, мы просто мыслим и чувствуем по разному:)
Волкодав обыкновенный
Кактус-он колючий, но при правильном уходе регулярно цветет, и какие красивые цветы выпускает! Желаю вам найти отличного садовода)))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Кактус-он колючий, но при правильном уходе регулярно цветет, и какие красивые цветы выпускает! Желаю вам найти отличного садовода)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ns
а я сторонник "странных" отношений, если действительно любишь, то быть рядом уже счастье, даже если не ответили взаимностью, если только общаться не втягость...
n
С ним так не получится. Вы то его любите, как здесь может быть просто секс с вашей стороны? Устанете слёзы глотать.
Василиса
Думаю, вам будет некомфортно с ним, в таком положении.
Лучше найти другого, симпатичного вам и не более того, чтобы не переживать в случае разрыва отношений....
Светит месяц, светит ясный
Конечно продалжайте с ним общение, если это не противоречит Вашим принципам.
ненавижу дом 2
Для удовлетворения физической потребности лучше уж найти другого,
зайка у мужа
Название темы классное :)))) Уже из-за одного названия захотелось сюда заглянуть :) развеселили !!!
а спать с бывшим не надо.
Милая Загадка
/...если он сказал что вы ему не нужны.../
Где это вы такое прочитали? Он то как раз сказал, что я ему нужна, и без меня он не может. Я просто стараюсь реально смотреть на вещи, без иллюзий.
владимир кузнецов
молодец, все в этом мире проходит и приходит. не ты первая, потом он тебе надоест и все пойдет своим чередом
Марианна Колчина
Если кактус, то напиться текилы - и во все тяжкие! Чтобы любовника найти для физиологии. А этого мужчину придется забыть, не будет уже ничего хорошего, отцвели хризантемы в саду!
Милая ЗагадкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Если кактус, то напиться текилы - и во все тяжкие! Чтобы любовника найти для физиологии. А этого мужчину придется забыть, не будет уже ничего хорошего, отцвели хризантемы в саду!
СсылкаПожаловаться
Не поверите, пробовала не помогает, даже в алкогольном опъянении такая.(я про тяжкие). Да и алкоголя много пить не могу, организм не принимает. Голова не отключается, остаюсь в полном рассудке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем