Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать, если я всегда одневаюсь одинаково?

Тема в общем-то не совсем о том, что я от этого испытываю неудобства. Напротив, мне это нравится и не надо париться по поводу выбора. Проблема заключается в следующем. Мне постоянно нужны, например, джинсы. Одинаковые. Фигура у меня не меняется с годами уже лет 20. Мне надоело ходить по магазинам и выбирать их по одной паре. Найдешь ту что подходит, а она всего одна. Иди ищи дальше. Мало того, в магазинах джинсы стали стоить от 2000. При просмотре с ребенком мультика Барбоскины в одной серии герой приносит целую охапку одинаковых свитеров. И меня осенило. Надо купить сразу 10-20 пар оптом! Начал искать - а нет такого! Или опт, но берешь не глядя, или розница, по одной. Нельзя прийти, померить, и купить сразу 20 одинаковых джинс. Кроме того, оптом они стоят 400-700р, а в розницу уже 2-3т. Может кто знает где можно купить оптом частному лицу с примеркой? То же самое касается практически всей одежды, за исключением наверное уличной. В Питере, если что...
Стэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сноу Уайт
а что? практично... тоже интересно...
Beladonna@
Вас по магазинам поводить? Помочь выбрать что нибудь приличное и удобное?)))
СтэнВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вас по магазинам поводить? Помочь выбрать что нибудь приличное и удобное?)))
СсылкаПожаловаться
Да не.. мне бы лучше один магазин. оптовый. времени нет по бутикам гулять целый день.
Rico.Hub +
Я только так носки покупаю. С носками такой номер проходит.
Светлана КолесникВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я только так носки покупаю. С носками такой номер проходит.
СсылкаПожаловаться
а с трусами не?
Светлана Колесник
а с трусами не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, их тоже можно купить на долгие годы, ноооо, мода на трусняки помянялась как на женские так и на мужские, а я зочу быть в тренде.
Ирэн
Ваще чота пофиг,в чём вы таскаете свои ляшшшшшки)))
Anna AvonarThiS
а зачем Вам только джинсы?) купите еще брюки, например... и джинсы будут дольше носиться, и разнообразие настанет
СтэнВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а зачем Вам только джинсы?) купите еще брюки, например... и джинсы будут дольше носиться, и разнообразие настанет
СсылкаПожаловаться
Да мне в брюках на работе не очень удобно. да и в остальных местах посещения. Говорю же, годами отработанный гардероб сошелся на обычных классических синих прямых джинсах. И нечего тут придумывать. надо взять один раз на 5 лет, а потом может что-то поменяется. Реально задолбало. 3-4 пары за год улетает. У меня еще рост большой при малом весе, и все короткие. Найти можно, но надо именно искать. Или бывают джинсы как все равно что мешок одел на себя. надо одну модель нормальную взять и не париться.
Nata-NataВ ответ на Стэн
Стэн
Да мне в брюках на работе не очень удобно. да и в остальных местах посещения. Говорю же, годами отработанный гардероб сошелся на обычных классических синих прямых джинсах. И нечего тут придумывать. надо взять один раз на 5 лет, а потом может что-то поменяется. Реально задолбало. 3-4 пары за год улетает. У меня еще рост большой при малом весе, и все короткие. Найти можно, но надо именно искать. Или бывают джинсы как все равно что мешок одел на себя. надо одну модель нормальную взять и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При любом рынке ( толчок в народе) есть и оптушка. Сейчас не до жиру, и померить дадут и скидку сделают на 20-то штук!))
СтэнВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
При любом рынке ( толчок в народе) есть и оптушка. Сейчас не до жиру, и померить дадут и скидку сделают на 20-то штук!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была идея на Апрашку заехать... но с рынками у нас всё плохо. Валя начала, а дальше продолжили. У нас нет ни строительных рынков, ни продуктовых, и вещевые торгуют по ценам бутиков в основном...
Rigina
У вас в городе сайт СП (совместные покупки) должен быть, он вам в помощь!!!
СтэнВ ответ на Rigina
Rigina
У вас в городе сайт СП (совместные покупки) должен быть, он вам в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
А адресок знаете? можно в личку..
RiginaВ ответ на Стэн
Стэн
А адресок знаете? можно в личку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, могу погуглить, самой интересно, все равно в отпуске безельничаю
СтэнВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, могу погуглить, самой интересно, все равно в отпуске безельничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, если не затруднит...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Стэн
Стэн
Ой, если не затруднит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там без примерки наверняка.
Комментарий удален.Почему?
СтэнВ ответ на Rigina
История переписки3
Спасибо! Обязательно посмотрю. Не совсем то что я хотел, но может и поможет. А то сейчас на работе, и дел навалилось...
СтэнВ ответ на Rigina
История переписки3
Нет. не то :( Мне мерить надо. нельзя одежду по интернету заказывать.
RiginaВ ответ на Стэн
Стэн
Нет. не то :( Мне мерить надо. нельзя одежду по интернету заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, там всегда подробное описание есть, отзывы, часто ссылки на магазины, где можно померить. Я тётка с нестандартной фигурой - и то приспособилась. Главное, брать приличные вещи известных марок
ARKAN
Что мне делать, если я всегда одневаюсь
одинаково?

..хмм...одневаюсь?
нууу,
...может перейти на оночевание?
СтэнВ ответ на ARKAN
ARKAN
Что мне делать, если я всегда одневаюсь
одинаково?

..хмм...одневаюсь?
нууу,
...может перейти на оночевание?
СсылкаПожаловаться
Пишу быстро. простите великодушно.
Янина Савонина
Джинсы за 2000??? Что это за джинсы, интересно? На Апрашке и то дороже наверняка.
Янина Савонина
Джинсы за 2000??? Что это за джинсы, интересно? На Апрашке и то дороже наверняка.
СсылкаПожаловаться
В спб в обычном магазе классические мужские джинсы примерно столько и стоят 2-3тр
СтэнВ ответ на Алиса
Алиса
В спб в обычном магазе классические мужские джинсы примерно столько и стоят 2-3тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем