Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?? я бросать не хочууу(((

Встречаемся мы не давно.. 5 месяцев.. я люблю безумно.. это она.. точно точно она.. любовь.. он говорит что я себя накручиваю.. мне многие так говорят.. я не знаю.. я запуталась.. ЗАПУТАЛАСЬ.. у него есть такая особенность не брать трубку когда я звоню.. потом конечно он оправдывается.. но оправдания все какие то нелепые.. То он телефон потерял, то он с папой.. я не знаю.. я хочу ему верить .. я лучше буду верить в его ложь чем в чью то правду.. А если я ему надоела?? Я становлюсь какой то истеричкой рядом с ним.. как мне не терять душевного равновесия????я хочу быть терпеливой но не получается((
= )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алиса Солнечная
Не звони сама....и душевное равновесие не будет нарушаться.
= )
если я звонить не буду, то он этого делать уж точно не будет..
Алиса СолнечнаяВ ответ на = )
= )
если я звонить не буду, то он этого делать уж точно не будет..
СсылкаПожаловаться
В таком случае зачем Вам такой парень? Любите тех, кто любит Вас.
Иришка
Он явно не дорожит вашими отношениями!!! Иначе бы вел себя совершенно по-другому. Так что не стройте иллюзий и живите СВОЕЙ жизнью!!! А с ним попробуйте пообщаться по его же правилам- не звоните и тп И если вы ему все же интересны, то задумается и возможно все наладится, ну а если нет...значит не ваше это и не стоит переживать!
= )
он просто не понятный человек.. подруги говорят что он просто уверен что ты никуда не денешься.. а я просто не знаю.. не могу я его бросить... мне лучше бы совет как сделать всё лучше... просто я думаю что есть ещё шансы всё исправить.. а вот так сразу..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо большое)
Rinа
Ты сама так же с ним веди..не звони..не ходи..пусть сам выясняет ,где ты..вот сдесь и посмотришь..любит тебя или просто пользуется..возможно у него днем другая жизнь..с другой..а вечером..с тобой..хорошо на двух стульях устроился..
= )
.. я хочу чтобы это было не правдой..((( я же сразу умру наверное...
ИришкаВ ответ на = )
= )
.. я хочу чтобы это было не правдой..((( я же сразу умру наверное...
СсылкаПожаловаться
а вот это вы зря так!!!
Иришка
а вот это вы зря так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно так и есть... люблю люблю люблю...(((
Рыжий ПесецВ ответ на Иришка
Иришка
а вот это вы зря так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не зря. Я всегда умираю в таких случаях))))))))))
= )
Я ЛЮБЛЮ ЕГО,, можно сказать мой идеал..
ИришкаВ ответ на = )
= )
Я ЛЮБЛЮ ЕГО,, можно сказать мой идеал..
СсылкаПожаловаться
А не преувеличиваете ли вы?;))) Снимите розовые очки! Может и не таким идеалом покажется
Иришка
А не преувеличиваете ли вы?;))) Снимите розовые очки! Может и не таким идеалом покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. это мой ИДЕАЛ..
ИришкаВ ответ на = )
= )
нет.. это мой ИДЕАЛ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем именно идеал? поясните
Иришка
а в чем именно идеал? поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мужественный, живёт по правилам, властный, умный, мусульманин ( хоть я и русская, но я считаю правильней мусульман никого нет) он дтей любит, выпивает очень редко..
ИришкаВ ответ на = )
= )
он мужественный, живёт по правилам, властный, умный, мусульманин ( хоть я и русская, но я считаю правильней мусульман никого нет) он дтей любит, выпивает очень редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только вот его ли Вы идеал- вопрос...
Рыжий ПесецВ ответ на = )
= )
он мужественный, живёт по правилам, властный, умный, мусульманин ( хоть я и русская, но я считаю правильней мусульман никого нет) он дтей любит, выпивает очень редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в понятие "идеал" входит пункт - "игнорирует Вас"?
Рыжий Песец
А в понятие "идеал" входит пункт - "игнорирует Вас"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. сначала всё по другому было..
Иришка
А сколько лет ему и вам? Как часто видитесь? Звонит ли сам просто так, пишет смс и тп мелкие знаки внимания? Или какие-то поступки совершает ради вас.. А то непонятно, чем он вас так зацепил, что позволяете с собой так поступать..
Иришка
А сколько лет ему и вам? Как часто видитесь? Звонит ли сам просто так, пишет смс и тп мелкие знаки внимания? Или какие-то поступки совершает ради вас.. А то непонятно, чем он вас так зацепил, что позволяете с собой так поступать..
СсылкаПожаловаться
была серьёзная ситуация.. он меня из неё вытащил.. просто так.. потом у него откуда то появился мой телефон.. он мне звонил, постоянно интересовался где я, что со мной.. ну я не знаю.. было очевидно что он тот кто мне нужен...
Rinа
От этого никто не умирал..у всех взлеты и падения бывают..ищите другого..которому ВЫ будете нужны..и который будет ВАМ звонить и Вами интересоваться...
= )В ответ на Rinа
Rinа
От этого никто не умирал..у всех взлеты и падения бывают..ищите другого..которому ВЫ будете нужны..и который будет ВАМ звонить и Вами интересоваться...
СсылкаПожаловаться
я не хочу другого.. мне он нужен..
RinаВ ответ на = )
= )
я не хочу другого.. мне он нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда зайди с Яндекса в психологию..там много ответов на ваш вопрос www.astroguide.ru/list.php/15/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем