Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать-я многодетная мама, муж стал просто соседом и заимел любовницу

Мне 37 лет, у меня трое замечательных детей, двое маленькие, один грудничо

Регина Садыйкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
11В ответ на Аника
Аника
нет. не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ты наивная.
АникаВ ответ на 11
11
Ну ты наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
может быть. и что дальше?
11В ответ на Аника
Аника
может быть. и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ничего хорошего. Тебе уже не первый человек пытается объяснить что важно качество жизни, а ты не поймешь.
АникаВ ответ на 11
11
Ничего хорошего. Тебе уже не первый человек пытается объяснить что важно качество жизни, а ты не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне пора уходить. отвечу завтра. Всего вам хорошего)
11В ответ на Аника
Аника
Мне пора уходить. отвечу завтра. Всего вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вам того же.
АникаВ ответ на 11
11
Ничего хорошего. Тебе уже не первый человек пытается объяснить что важно качество жизни, а ты не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я вам еще раз говорю,пишите по теме. Отцепсиь от меня репейник
[miranda]В ответ на Аника
Аника
да.но автор заметки не писала.что у них проблемы с жильем. С чего вдруг решила эта дамочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как иначе это назвать? Бедлам. Представьте - сидит дома такая вот многодетная мамочка у мужа на шее (скорее всего), он упахивается на работе, а ему тоже хочется отдохнуть. А тут тебе ни, пардон, потрахаться, ни отдохнуть, ни тупо поспать. Вот и пошёл налево. А обвинять его в неисполнении мужских обязанностей нельзя - он же как-то содержит всю эту ораву. В данном случае виновата может быть только жена - видимо, сама своим потомством довела мужика.
Мария ДемидюкВ ответ на Аника
Аника
А много ли таких сейчас людей,которые могут себе купить квартиру с такими ценами? а? какая вы умная! указываете,кому и когда рожать! вы не знаете всех подробностей.а судите человека! автор совета попросила как быть,Будьте добрее. Почему вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, нарожала она. И что? 
Она, кстати, не пишет, что любит мужа. Она акцентирует внимание, что детей трое. Вывод о том, что она их прокормить не сможет, напрашивается сам собой.
А по моему глубокому убеждению рожать нужно столько, сколько прокормишь САМА, потому что в жизни все может быть, причем не факт что любовница или беготня от алиментов, а банальный кирпич на голову (дтп, инфаркт, болезнь) - и как тогда?!
Мария Демидюк
Ну, нарожала она. И что? 
Она, кстати, не пишет, что любит мужа. Она акцентирует внимание, что детей трое. Вывод о том, что она их прокормить не сможет, напрашивается сам собой.
А по моему глубокому убеждению рожать нужно столько, сколько прокормишь САМА, потому что в жизни все может быть, причем не факт что любовница или беготня от алиментов, а банальный кирпич на голову (дтп, инфаркт, болезнь) - и как тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто вам это сказал?????? где написано,что у них финансовые проблемы? она писала о другом. Что муж загулял
Мария ДемидюкВ ответ на Аника
Аника
кто вам это сказал?????? где написано,что у них финансовые проблемы? она писала о другом. Что муж загулял
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не у них, а у нее. Иначе б она название темы начинала не со слов " я многодетная мать", а со слов "муж изменяет, а я его люблю, мне больно".
Мария Демидюк
Не у них, а у нее. Иначе б она название темы начинала не со слов " я многодетная мать", а со слов "муж изменяет, а я его люблю, мне больно".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спросите у нее,а?
ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
А много ли таких сейчас людей,которые могут себе купить квартиру с такими ценами? а? какая вы умная! указываете,кому и когда рожать! вы не знаете всех подробностей.а судите человека! автор совета попросила как быть,Будьте добрее. Почему вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все равно, нафига рожать троих, если возможностей нет? Можно обойтись и одним
АникаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Все равно, нафига рожать троих, если возможностей нет? Можно обойтись и одним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да что вы все прицепились к жилью? Автор заметки не писала.что у них с этим проблемы. Может тем хорошее жилье. Речь вообще не об этом
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Мало ли что автор не написала,суть-то ясна.Если бы было по другому,сейчас бы она с мужем на Сейшелах прохлаждалась,а с детьми сидели няни.Нечего плодиться,как крольчихе,чтобы потом не ныть на форуме и не просить советов у чужих людей.Я вот первого ребенка родила,живя в коммуналке.А на второго решилась уже в трехкомнатной квартире,хотя могла бы нарожать сколько угодно и раньше.В семье все на женщине держится.Думать надо самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и смотрю.у нас рожают только те,кто на сейшелы ездит. вы всегда о людях судите по кошельку?
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
а я и смотрю.у нас рожают только те,кто на сейшелы ездит. вы всегда о людях судите по кошельку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейшелы-это так,для примера.Но рожать детей надо осознанно.Когда ты четко себе представляешь,на что ты их будешь содержать и где с ними жить.Ни один мужик не уйдет из семьи,если ему дома комфортно и спокойно.До свидания,всего Вам самого наилучшего.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Сейшелы-это так,для примера.Но рожать детей надо осознанно.Когда ты четко себе представляешь,на что ты их будешь содержать и где с ними жить.Ни один мужик не уйдет из семьи,если ему дома комфортно и спокойно.До свидания,всего Вам самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто вы такая,что бы учить людей жить?
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
а кто вы такая,что бы учить людей жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я не учу.Мне вообще на чужие дела наплевать.Человек пишет в интернете про свою ситуацию-я пишу свой отзыв.Как-то так.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
А я не учу.Мне вообще на чужие дела наплевать.Человек пишет в интернете про свою ситуацию-я пишу свой отзыв.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вас спрашиваю еще раз,где она писала,что у них нет жилья?
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
я вас спрашиваю еще раз,где она писала,что у них нет жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может,и есть.Только такое,где мужу и приткнуться негде.От добра добра не ищут.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Может,и есть.Только такое,где мужу и приткнуться негде.От добра добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пока,пока.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Пока,пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зато у нее вырастут детишки)))))))) а у вас ни кого нет. потому что вы злыдня
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
Зато у нее вырастут детишки)))))))) а у вас ни кого нет. потому что вы злыдня
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня двое взрослых сыновей.Самостоятельных и самодостаточных.А не сборная Бразилии бездомной нищеты,добрая Вы наша.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
У меня двое взрослых сыновей.Самостоятельных и самодостаточных.А не сборная Бразилии бездомной нищеты,добрая Вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ух ну и злыдня))))))))))))))мне вас жаль. как может житься человеку с такой черной душой
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
ух ну и злыдня))))))))))))))мне вас жаль. как может житься человеку с такой черной душой
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да пожалейте лучше эту дуреху и ее детей,которым мамаша создала такие условия,что даже муж не выдержал и свалил.А вообще,мне сдается,Вы и есть автор этого воззвания.Тогда ничего удивительного.В собес еще обратитесь,на работу к мужу сходите,потребуйте от начальства его вернуть,к любовнице сходите повыясняйте отношения.С Вашей-то светлой душой и вселенской добротой у Вас все как по накатанной пойдет.Все,прощаюсь,неинтересно и душновато с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем