Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать-я многодетная мама, муж стал просто соседом и заимел любовницу

Мне 37 лет, у меня трое замечательных детей, двое маленькие, один грудничо

Регина Садыйкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Да пожалейте лучше эту дуреху и ее детей,которым мамаша создала такие условия,что даже муж не выдержал и свалил.А вообще,мне сдается,Вы и есть автор этого воззвания.Тогда ничего удивительного.В собес еще обратитесь,на работу к мужу сходите,потребуйте от начальства его вернуть,к любовнице сходите повыясняйте отношения.С Вашей-то светлой душой и вселенской добротой у Вас все как по накатанной пойдет.Все,прощаюсь,неинтересно и душновато с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И тут Остапа понесло)))))))))))))))))))))))0ухахахахаха))))))))))))))))))))))))))))
Джейн ....)В ответ на Камчатка
Камчатка
Да пожалейте лучше эту дуреху и ее детей,которым мамаша создала такие условия,что даже муж не выдержал и свалил.А вообще,мне сдается,Вы и есть автор этого воззвания.Тогда ничего удивительного.В собес еще обратитесь,на работу к мужу сходите,потребуйте от начальства его вернуть,к любовнице сходите повыясняйте отношения.С Вашей-то светлой душой и вселенской добротой у Вас все как по накатанной пойдет.Все,прощаюсь,неинтересно и душновато с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
эта Аника всегда и на всех такая агрессивная с обвинениями в злобстве и да я тоже думаю, что она автор этих тем только силы духа от себя отвечать у нее не хватает)
Камчатка
У меня двое взрослых сыновей.Самостоятельных и самодостаточных.А не сборная Бразилии бездомной нищеты,добрая Вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Молодец!
Мария ДемидюкВ ответ на Аника
Аника
Зато у нее вырастут детишки)))))))) а у вас ни кого нет. потому что вы злыдня
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что? Думаете, детишки всегда вырастают такими, что радуют своих родителей? Ой, не факт...
Мария Демидюк
И что? Думаете, детишки всегда вырастают такими, что радуют своих родителей? Ой, не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не нужно зацикливаться на плохом.
Мария ДемидюкВ ответ на Аника
Аника
не нужно зацикливаться на плохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ха... представьте, что ваша дочь старая дева, а сын - неработающий алкаш. и все живут на вашей шее. вы бы не зациклились? а такое бывает!
Мария Демидюк
ха... представьте, что ваша дочь старая дева, а сын - неработающий алкаш. и все живут на вашей шее. вы бы не зациклились? а такое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
бывает. так что теперь только об этом думать? может лучше жить и надеяться на лучшее и все усилия к этому прикладывать. А то получается только вы хорошие. а остальные овно
mocca 69В ответ на Камчатка
Камчатка
Сейшелы-это так,для примера.Но рожать детей надо осознанно.Когда ты четко себе представляешь,на что ты их будешь содержать и где с ними жить.Ни один мужик не уйдет из семьи,если ему дома комфортно и спокойно.До свидания,всего Вам самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы правы на все 100%.
МодноВ ответ на Аника
Аника
а я и смотрю.у нас рожают только те,кто на сейшелы ездит. вы всегда о людях судите по кошельку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот в том и беда, что все кто ни попадя. а следовало бы думать не о стакане воды, а о том где жить будем все, какое образование получат дети, что я им дам...
АникаВ ответ на Модно
Модно
вот в том и беда, что все кто ни попадя. а следовало бы думать не о стакане воды, а о том где жить будем все, какое образование получат дети, что я им дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а кто может купить себе отдельное жилье с такими ценами? сейчас сколько людей страдают от валютных ипотек? кабала! и что,детей не рожать? застрелиться теперь всем хором?
МодноВ ответ на Аника
Аника
ну а кто может купить себе отдельное жилье с такими ценами? сейчас сколько людей страдают от валютных ипотек? кабала! и что,детей не рожать? застрелиться теперь всем хором?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот честно от всего сердца и хоть затопчите меня-нет у тебя жилья, не имеешь угла-не рожай. не можешь собственную зад..ницу разместить кто тебе право дал чужие жизни приводить в свою неустроенность? (но это не к автору поста. тут в самом деле вы правы не говорилось что нет квартир)
АникаВ ответ на Модно
Модно
а вот честно от всего сердца и хоть затопчите меня-нет у тебя жилья, не имеешь угла-не рожай. не можешь собственную зад..ницу разместить кто тебе право дал чужие жизни приводить в свою неустроенность? (но это не к автору поста. тут в самом деле вы правы не говорилось что нет квартир)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В этом я согласна.но давайте опустим пока тему жилья,пока автор не разъснил подробности?
[miranda]В ответ на Аника
Аника
ну а кто может купить себе отдельное жилье с такими ценами? сейчас сколько людей страдают от валютных ипотек? кабала! и что,детей не рожать? застрелиться теперь всем хором?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НЕ РОЖАТЬ!!! Сначала себе благополучие надо обеспечить, а потом детей клепать. А насчёт жилья не надо - мы с мужем купили квартиру в новостройке, самостоятельное накопив деньги. Детей у нас до сих пор нет, т.к. мы хотим обеспечить им достойную жизнь. Вопрос только в желании и времени. Большая часть предпочитает ныть и жаловаться, как всё плохо.
АникаВ ответ на [miranda]
[miranda]
НЕ РОЖАТЬ!!! Сначала себе благополучие надо обеспечить, а потом детей клепать. А насчёт жилья не надо - мы с мужем купили квартиру в новостройке, самостоятельное накопив деньги. Детей у нас до сих пор нет, т.к. мы хотим обеспечить им достойную жизнь. Вопрос только в желании и времени. Большая часть предпочитает ныть и жаловаться, как всё плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
детей у вас ни когда не будет. потому что такие как вы ни когда не накопят себе все! это психотип такой. прорва называется. Про это посмотрите есть прекрасный советский фильм - шумный день. Это про таких как вы
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Мало ли что автор не написала,суть-то ясна.Если бы было по другому,сейчас бы она с мужем на Сейшелах прохлаждалась,а с детьми сидели няни.Нечего плодиться,как крольчихе,чтобы потом не ныть на форуме и не просить советов у чужих людей.Я вот первого ребенка родила,живя в коммуналке.А на второго решилась уже в трехкомнатной квартире,хотя могла бы нарожать сколько угодно и раньше.В семье все на женщине держится.Думать надо самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кроме того,это обязанности мужика зарабатывать и обеспечивать семью в первую очередь
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
И кроме того,это обязанности мужика зарабатывать и обеспечивать семью в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так он и зарабатывает.Она же не пишет,что он живет за ее счет.А придя с работы,у него нет возможности нормально отдохнуть.Вот он и свалил к любовнице.А если бы жена не подписалась на третьего ребенка,может быть этого и не случилось.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Так он и зарабатывает.Она же не пишет,что он живет за ее счет.А придя с работы,у него нет возможности нормально отдохнуть.Вот он и свалил к любовнице.А если бы жена не подписалась на третьего ребенка,может быть этого и не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От куда в вас столько ненависти к бедной женщине? вы же не знаете всех подробностей. Злой вы очень человек
КамчаткаВ ответ на Аника
Аника
От куда в вас столько ненависти к бедной женщине? вы же не знаете всех подробностей. Злой вы очень человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не придумывайте.Никакой ненависти у меня к ней нет.Просто раздражает людская глупость.Нарожала кучу детей,муж свалил к любовнице.А она выносит сор из своей избы на всеобщее обозрение.Когда с тремя детьми (младший вообще грудной) в интернете-то сидеть?Что,гулять с детьми не надо,приготовить еду и в доме убрать?Себя в порядок привести опять же?Вот и подумайте,где корень зла.
АникаВ ответ на Камчатка
Камчатка
Не придумывайте.Никакой ненависти у меня к ней нет.Просто раздражает людская глупость.Нарожала кучу детей,муж свалил к любовнице.А она выносит сор из своей избы на всеобщее обозрение.Когда с тремя детьми (младший вообще грудной) в интернете-то сидеть?Что,гулять с детьми не надо,приготовить еду и в доме убрать?Себя в порядок привести опять же?Вот и подумайте,где корень зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И все таки я права. вы очень злая. Не пишите мне больше. Адекватных ответов у вас нет
11В ответ на Аника
Аника
И все таки я права. вы очень злая. Не пишите мне больше. Адекватных ответов у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не она злая, а ты недалекая. Камчатка все правильно пишет. Если она 3-их рожала одного за другим, то это в доме 6 лет пеленок, крика и плача по ночам. Выдержит не каждый. Сразу уточняю, у меня есть сын. Учится в Монпелье.
АникаВ ответ на 11
11
Не она злая, а ты недалекая. Камчатка все правильно пишет. Если она 3-их рожала одного за другим, то это в доме 6 лет пеленок, крика и плача по ночам. Выдержит не каждый. Сразу уточняю, у меня есть сын. Учится в Монпелье.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сама ты недалекая. не права она. у автора заметки не известно есть жилье или нет! читайте внимательно! хамить то проще да???????????ума не надо
11В ответ на Аника
Аника
Сама ты недалекая. не права она. у автора заметки не известно есть жилье или нет! читайте внимательно! хамить то проще да???????????ума не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какое бы жилье не было, 6-летний срок детского плача и пеленок никто не отменял.
АникаВ ответ на 11
11
Какое бы жилье не было, 6-летний срок детского плача и пеленок никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и что????? это дети. и не ваши дети. своих обсуждайте. вас попросили дать совета в другом. а вы го но развели и обвинили женщину во всех грехах
11В ответ на Аника
Аника
и что????? это дети. и не ваши дети. своих обсуждайте. вас попросили дать совета в другом. а вы го но развели и обвинили женщину во всех грехах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Речь о женщине. Она  создала такие условия. Чего теперь жаловаться.
АникаВ ответ на 11
11
Речь о женщине. Она  создала такие условия. Чего теперь жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А муж у нее кто - подневольный раб? и вообще,для чего тогда мужики нужны,если бабы во всем виноваты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем