Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать ? Как быть ?

Были с Любимым мужчиной в любовника , для меня это был хоть какой -то шанс его видеть , потом мне от этих встреч стало ещё хуже .. Когда любишь , сложно быть просто любовниками , хочется больше . На этой почве мы сильно поссорились и я впала в жуткую депрессию , разумно его отпустить , раз он не хочет быть вместе , но как ? Мне жутко плохо , ощущение как после похорон, прям все в чёрном свете , что делать ? Без него я похоже не могу . Как поступить ? Он молчит ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ольга Кравцова
Так женат или нет? Не пОняла )))
Арина
Время всё исправит и расставит по местам, сгладит... а пока ничего не делать, жить!
Не ваш человек, значит.
Око
Оказывается он вас не любил ,а обманывал. Бывают такие подонки.
Наталья
Вы пошли на жертву изначально - пишите что спали с ним потому что - для меня это был хоть какой -то шанс его видеть. Значит с его стороны ничего не было и быть не могло - НИ ЧУВСТВ НИ ОБЕЩАНИЙ - ОН ПРОСТО ДАЛ ВАМ ШАНС - он сразу дал Вам знать что Вас пользует а Вы лезли к нему и набивались. Вам не стать его женщиной никогда - останьтесь любовницей пока не перегорит или просто не рассвирипеете на него и не пошлете - другого сценария не будет
Elena Ilyhina
оставьте так как было...наслаждайтесь жизнью...не требуйте от него большего...со временем все наладится...
Роза Адигамова
Погрузитесь с головой в работу, депрессию как рукой снимет. Чувства со временем притупятся
Sapfira
Вы живы и здоровы, с близкими все в порядке, а вы из за какого то члена в депрессию впадаете. Не гневите мироздание, а то как треснет по глупой пустой голове - мало не покажется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем