Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать, как мне жить, я не люблю детей?

Я замужем, но детей у меня нет. Не хочу. Муж говорит мне, что я обеспокоена только своей фигурой и красотой. Сказал что я думаю, только об одной себе.... Возмущается, что я себя якобы холю и лелею и меня интересует только то, как накачать пресс.  А его родители переживают что в 34 года у меня не получится забеременеть. Но я и не тороплюсь, есть ЭКО, есть мамочки суррогатные. Ну не хочу я сама рожать, просто не хочу. Хотя против чужих детей я не имею ничего против. Иногда сижу с племянником мужа. Но не представляю, как самой вот это вот все вынашивать, от одной мысли передергивает. Подружек у меня мало, но я обсуждала эту тему с мужчинами знакомыми, они считают, что с рожавшей спать не очень-то приятно, нет упругости внутри. Говорят не важно сколько лет, секс с нерожавшей другой. Конечно если есть деньги на послеродовую пластику, можно и родить. Но я вот не хочу. А вас не пугают такие проблемы, растяжки, расширение таза? Я вот этого не хочу. И не могу сама себя заставить хотеть детей. Кто пробовал рожать не сам? Для убережения своего организма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
БрюнеткаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Тупая п..зда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого
Я такого еще не слышала. Записала в блокнотик.
Оксана ...В ответ на Брюнетка
Брюнетка
Ого
Я такого еще не слышала. Записала в блокнотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

VeneraВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Она имеет право на свою позицию, и если у нее такие приоритеты, это так же ее право. Девушка хочет выглядеть хорошо, а не квашней расхлябанной, зато с ребенком. Имеет место быть ее позиция. При чем тут ТП??? Она никого не оскорбляет вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же она спрашивает, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? у нее нет проблем ни с собой, ни с мужем, она все давно решила, что не хочет и не будет. Ну и флаг ей в руки!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Она имеет право на свою позицию, и если у нее такие приоритеты, это так же ее право. Девушка хочет выглядеть хорошо, а не квашней расхлябанной, зато с ребенком. Имеет место быть ее позиция. При чем тут ТП??? Она никого не оскорбляет вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не надо тем таких создавать.
Оксана ...В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
тогда не надо тем таких создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это не ко мне вопрос
Оксана ...В ответ на ММ
ММ
Если мой самый близкий человек скажет мне, что я "обеспокоена только своей фигурой и красотой", а из жизненных интересов у меня "только то, как накачать пресс", и у если я пойду обсуждать со знакомыми мужчинами упругость внутри рожавшей, то тогда Вы будете, безусловно, правы. Более того, я, наверное, пойду и застрелюсь. Или Вы хотите сказать, что тоже обсуждаете со знакомыми мужчинами "упругость"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого провести опрос среди знакомых и делать выводы? И как она увидела что не зря...Большинству мужиков не нравится секс с рожавшей...как это не прискорбно но это факт
ММВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А что такого провести опрос среди знакомых и делать выводы? И как она увидела что не зря...Большинству мужиков не нравится секс с рожавшей...как это не прискорбно но это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо, что Вы и Ваше окружение настолько свободных взглядов, что можете проводить такие опросы. Если бы это был факт, никто из рожавших не был бы счастлив в браке. А так это просто оправдание и поддержка своей позиции.
Оксана ...В ответ на ММ
ММ
Очень хорошо, что Вы и Ваше окружение настолько свободных взглядов, что можете проводить такие опросы. Если бы это был факт, никто из рожавших не был бы счастлив в браке. А так это просто оправдание и поддержка своей позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы отказываетесь признаться самой себе в правде это ваши проблемы и взгляды. Живите и смотрите на мир сквозь розовые очки. На здоровье
ММВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Почему ТП? То что для человека счастье не в детях?? Ну так это каждый для себя решает в чем его счастье. Кому то попы подтирать, а кому то путешествовать и самореализовываться. Это наверно вы ТП, раз так узкомыслите и по себе всех судите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, автор не говорит при путешествие и самореализацию, а я не говорю про попы)
Оксана ...
Вы не одна. Я такая же. Тоже 34 года. как то не хочу пока рожать и
все...может быть потом как нибудь..
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы не одна. Я такая же. Тоже 34 года. как то не хочу пока рожать и
все...может быть потом как нибудь..
СсылкаПожаловаться
правильно
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нет желания зачем себя насиловать?? Живите как хочется. Может со временем придет желание. При чем у меня подруги еще старше нас, по 37-39 лет, тоже без детей и не хотят. Просто навязали стереотип что НАДО!!! А кому надо не понятно
Наталья КириченкоВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну если нет желания зачем себя насиловать?? Живите как хочется. Может со временем придет желание. При чем у меня подруги еще старше нас, по 37-39 лет, тоже без детей и не хотят. Просто навязали стереотип что НАДО!!! А кому надо не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никого не заставляет. Только до свадьбы нужно было такие моменты обговаривать, мужики имеют право на продолжение рода.
Оксана ...В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Никто никого не заставляет. Только до свадьбы нужно было такие моменты обговаривать, мужики имеют право на продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...прям все эти договоренности соблюдаются как будто...Я когда жила с бывшим тоже заранее обговорили что мне нужен ребенок, сказал без проблем! Прожили 4 года, все тянул и тянул, в итоге признался что не нужны ему дети. Ушла. А сейчас я сама их не хочу. перегорело
VeneraВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ой...прям все эти договоренности соблюдаются как будто...Я когда жила с бывшим тоже заранее обговорили что мне нужен ребенок, сказал без проблем! Прожили 4 года, все тянул и тянул, в итоге признался что не нужны ему дети. Ушла. А сейчас я сама их не хочу. перегорело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради чего тогда жить и кому все оставить? все, что Вы заработали, самореализовали? в пустоту, чужим людям, государству?
Оксана ...В ответ на Venera
Venera
ради чего тогда жить и кому все оставить? все, что Вы заработали, самореализовали? в пустоту, чужим людям, государству?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ради себя жить, а оставить есть кому .Если у меня нет детей то не значит что нет родных, племянников и т.д.
лапушок %%%В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Никто никого не заставляет. Только до свадьбы нужно было такие моменты обговаривать, мужики имеют право на продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.на пару часов их желание порой .идут лесом
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ага.на пару часов их желание порой .идут лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто б нас пожалел
КлубничкаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы не одна. Я такая же. Тоже 34 года. как то не хочу пока рожать и
все...может быть потом как нибудь..
СсылкаПожаловаться
а если потом не сложиться, так и будете куковать в 60 лет?
парни от которых можно родить быстро находят себе пару... их скоро вообще не окажеться в вашем окружении.
Оксана ...В ответ на Клубничка
Клубничка
а если потом не сложиться, так и будете куковать в 60 лет?
парни от которых можно родить быстро находят себе пару... их скоро вообще не окажеться в вашем окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще я не буду куковать, у меня племянник есть, который мне как родной. А во вторых родив детей не факт что он прям будут заботиться..Да я и не говорю. что помру без детей, рожу попозже. А рожать чтобы кому то что то доказать нет желания. А если нет желания зачем мне это??
Alena AВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну вообще я не буду куковать, у меня племянник есть, который мне как родной. А во вторых родив детей не факт что он прям будут заботиться..Да я и не говорю. что помру без детей, рожу попозже. А рожать чтобы кому то что то доказать нет желания. А если нет желания зачем мне это??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт "рожу попозже" : изучите сначала этот вопрос, исследуйте своё здоровье. Возраст - это не просто предрассудки.
Оксана ...В ответ на Alena A
Alena A
Насчёт "рожу попозже" : изучите сначала этот вопрос, исследуйте своё здоровье. Возраст - это не просто предрассудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз так говорю значит знаю о чем говорю
Alena AВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
раз так говорю значит знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда хорошо, что все под контролем
Виктория Роик
никогда не рожайте....)))) ибо это вредно и для вас и для вашего ребенка...
Клубничка
Название вашей темы не соответствует содержанию. Вы говорите что не любите детей, не любите не рожайте. Далее, вы говорите о фигуре, обхвате итп... Так вы боитесь испортить фигуру или вы детей не любите. Вы уж определитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем