Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать, как мне жить, я не люблю детей?

Я замужем, но детей у меня нет. Не хочу. Муж говорит мне, что я обеспокоена только своей фигурой и красотой. Сказал что я думаю, только об одной себе.... Возмущается, что я себя якобы холю и лелею и меня интересует только то, как накачать пресс.  А его родители переживают что в 34 года у меня не получится забеременеть. Но я и не тороплюсь, есть ЭКО, есть мамочки суррогатные. Ну не хочу я сама рожать, просто не хочу. Хотя против чужих детей я не имею ничего против. Иногда сижу с племянником мужа. Но не представляю, как самой вот это вот все вынашивать, от одной мысли передергивает. Подружек у меня мало, но я обсуждала эту тему с мужчинами знакомыми, они считают, что с рожавшей спать не очень-то приятно, нет упругости внутри. Говорят не важно сколько лет, секс с нерожавшей другой. Конечно если есть деньги на послеродовую пластику, можно и родить. Но я вот не хочу. А вас не пугают такие проблемы, растяжки, расширение таза? Я вот этого не хочу. И не могу сама себя заставить хотеть детей. Кто пробовал рожать не сам? Для убережения своего организма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Natali Fomenko
вы уж определитесь, чего не хотите - детей или рожать? В первом случае - не стоит, во втором - нанимаете сурмаму.
T
Не надо вам никого рожать. Качайте пресс лучше. А муж и без вас найдёт кто ему родит, не переживайте)
Мудрая не по годамВ ответ на T
T
Не надо вам никого рожать. Качайте пресс лучше. А муж и без вас найдёт кто ему родит, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
согласна на 100% и каждый доволен
Malinka
Здесь таких нет. А вам рожать не стоит
Виктория Л
ну раз не хотите, то и не надо) а муж найдет кто ему родит... это нынче не проблема
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну раз не хотите, то и не надо) а муж найдет кто ему родит... это нынче не проблема
СсылкаПожаловаться
да пусть находит, я не против даже
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
да пусть находит, я не против даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из любопытства уточняю,а замужем быть хотите?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
из любопытства уточняю,а замужем быть хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я люблю мужа, но именно рожать не хочу
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я люблю мужа, но именно рожать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б любили меньше о себе думали. Он себе найдет молодую, от нее родит потом и свалит к ним. Отцовские чувства еще никто не отменял.
Natali FomenkoВ ответ на Клубничка
Клубничка
Если б любили меньше о себе думали. Он себе найдет молодую, от нее родит потом и свалит к ним. Отцовские чувства еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не поверите, но есть мужья, которые любят своих жен, даже если те им не рожают. И сваливать никуда не торопятся.
КлубничкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы не поверите, но есть мужья, которые любят своих жен, даже если те им не рожают. И сваливать никуда не торопятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж дамы настаивает и ведет разговоры на тему ребенка, то он не из таких которым пф.
Natali FomenkoВ ответ на Клубничка
Клубничка
Если муж дамы настаивает и ведет разговоры на тему ребенка, то он не из таких которым пф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда пусть берет сурмаму - и волки будут сыты и овцы не растянутся
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Если б любили меньше о себе думали. Он себе найдет молодую, от нее родит потом и свалит к ним. Отцовские чувства еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дЭ би лы ваши друзья парни
КлубничкаВ ответ на Печенька
Печенька
дЭ би лы ваши друзья парни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам сколько лет? 17? По вашему принципу все у кого дети ходят на лево, а если 3-5 детей то все? ошибаетесь вы, после родом внутри все намного чувствительней становиться. И потом, родив ребенка, ценности как то надо переосмыслить, вы и в 60 только об аханье думать будете? Секс сексом, но не на одном сексе семья стоит.
КлубничкаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Вам сколько лет? 17? По вашему принципу все у кого дети ходят на лево, а если 3-5 детей то все? ошибаетесь вы, после родом внутри все намного чувствительней становиться. И потом, родив ребенка, ценности как то надо переосмыслить, вы и в 60 только об аханье думать будете? Секс сексом, но не на одном сексе семья стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кстати силу обхвата можно натренировать мышцами, а вообще для любви это не так уж и важно. Что-то мне кажется не любите вы мужа...
ПеченькаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Вам сколько лет? 17? По вашему принципу все у кого дети ходят на лево, а если 3-5 детей то все? ошибаетесь вы, после родом внутри все намного чувствительней становиться. И потом, родив ребенка, ценности как то надо переосмыслить, вы и в 60 только об аханье думать будете? Секс сексом, но не на одном сексе семья стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эммм, как бы не мне коммент
должен быть, я не анонимушка
КлубничкаВ ответ на Печенька
Печенька
эммм, как бы не мне коммент
должен быть, я не анонимушка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сорри, это я анонимке :)
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
либо Вы ку-ку, либо совсем без мозгов в 34-то года... Свистите,что мужа любите! Слушайте дальше своих знакомых. А ещё лучше замуж за всех них выходите
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не будет там никакого ведра, мышцы эластичны, все будет так как раньше, ну может немного помягче, мужчины уважают рожавших женщин и любят их, а не рожавших считают странными
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Ваших парней жены имеют ведро не потому, что рожали, а потому что через них прошла солдатская дивизия!)))
Ну, или они имеют по 5-6 детей, как минимум.)))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупее ничего не слышала...а как же вот многодетные семьи??? и не у Всех мужья гуляют после родов жены,и знаете ли,может это не у женщины проблемы с размерами,а просто у мужчины маленький.
Aramis AraВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
тупее ничего не слышала...а как же вот многодетные семьи??? и не у Всех мужья гуляют после родов жены,и знаете ли,может это не у женщины проблемы с размерами,а просто у мужчины маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленький К*ек в пЫсе королек, говорят в народе.У нас с женой трое детей и счастливее нас нет никого.Женщина это прежде всего мать,а потом уже жена-любовница-подруга.А таких больных на голову,как авторша вопроса надо усиленно лечить,и еще раз лечить)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть ещё кесарево, не слышали?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну и хорошо, родит она ему и будет большое ведерко внутри, потом и любовницу найдет))) я только рада буду) мне друзья парни говорят, что когда у жены ведро,то находят потом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не у жены ведро, это у них засохший маленький стручок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем