Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делат как уйти от друга

Встречалась с парнем, все было классно... Каждый день проводили вместе, походы в кино, прогулки... Спустя 6 месяцев, ОН в первый раз сказал "Я люблю тебя", и тут же сделал предложение... Конечно, я согласилась. С того дня мы стали строит планы на будущее, как мы будем жить, сколько детишек будет, и т.д. МЫ даже дом покупать собрались, вместе ездили оценивать...
И вот, однажды, после очередной встречи, ОН отвез меня домой, поцеловал и сказал тихим голосом "Я люблю тебя, не забывай". На следующий день, ОН позвонил и сказал, что ОН занят. Потом ОН написал смс-ку и сказал, что опять занят. На третий день он молчал, я сама начала звонить, вдруг что случилось, он отключил телефон. На четвертый день ОН написал смс со словами "Прости...". Я звонила, писала, но ОН молчал, просто не отвечал и не поднимал трубку...
У меня был друг, он часто звонил мне... Мы просто общались, по крайней мере я так думала, он был для меня "подругой";, я обо всем ему рассказывала. Он давал какие-то советы. Конечно, я побежала к другу, он сказал что все будет нормально, не переживай. А я все так и продолжала звонить парню...
Однажды, месяц спустя, прогуливалась с другом, как он вдруг начал объясняться мне в любви. Я отказала ему, сказала, что люблю другого. Но он не отошел, он настойчиво преследовал меня, я отказывалась, пока однажды, он не пригрозил мне... Он ударил меня и сказал, что если я откажу мне мало не покажется. Я согласилась, и мы начали встречаться, хотя мыслями я все еще рядом со своим любимым. И вот я по сей день около 1,5 месяцев встречаюсь с другом, но люблю ЕГО, а друга ненавижу. А недавно я узнала, что они встречались... и что это встреча ничем хорошим для МОЕГО не кончилась, что после этой встречи ОН исчез. Я не могу уйти от "друга", потому что он грозится убить меня. Вы можете сказать, что это все слова, но это правда, он способен на это. Говорит что любит безумно... Но разве это любовь? Он ведь меня обрекает на муки.
Я пыталась с ним говорить, но он даже слушать не хочет. Он знает, что я люблю другого....Но все равно, не хочет оставлять меня. Каждый раз как пытаюсь ему объяснить или грубо "отшить" он бесится, и бывает что дело доходит до рукоприкладства...
До сих пор звоню CВОЕМУ, он не отвечает...
Что мне делать? Как уйти от "друга"?
Анастасия Чайкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна Савенкова
Срочно бегите в милицию, пишите заявление на "Друга". Не превращайте себя в рабыню! Про СВОЕГО забудьте, не мучайте себя, он не по-мужски поступил!
Лека
Вот просто слов нет....Овца на убой идет и то сопротивляется....Ппц!!!!Вы что в вакууме живете? Или просто дура беспросветная? Что Вы с жизнью своей творите?
Любовь Пушина
Идите в милицию, поговорите с родителями, может они что то смогут сделать. Снимите квартиру на время в дальнем районе, смените номер телефона. Не ходите поздно одна... Что тут можно еще посоветовать. Натравите на него парней, чтоб отлупили как следует.
Юлия .
Дааа! Классный у тебя друг оказался....
Katyrn
Детский сад "ромашка" друга послать по телефону, будут угрозы, сразу заявление в милицию, поговорите с родителями, потому что судя по написаному лет вам еще маловато
инеза назз
Ваш единственный и неповторимый возлюбленный - и впрямь "герой романа"! То готов с любимой жизнь прожить и детей вырастить, а то ныряет в кусты при первой же трудности, оставляя ее на растерзание какому-то маньяку. Бейте во все колокола, спасайтесь от этого изверга любыми средствами - через родных, знакомых, милицию. Но и первого ненаглядного пошлите подальше - о таких, как говорится, не поют. Счастья вам!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем