Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать? Он хочет другую.

Мы с МЧ вместе 1,5 года - было всё, совместный отдых, вместе ночевали, в общем, всё... а вчера он мне сказал, что хочет другую девушку, секса с другой, что еще не нагулялся..."А что будет, если я тебе изменю? Какова твоя реакция будет?" -вот такой вопрос он мне задал... Мне очень больно и неприятно слушать такие вещи, но при этом он говорит, что любит меня, просто, мол, физиология такая и парней... Мне 19, ему-20, я не знаю, как мне сейчас быть...
Ant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MARGO MARGO
Это не физиология такая, это мышление такое у него.
Метиска
Чего делать? Тушить свет, сливать масло( Если захотел, то ваше разрешение ему на это не потребуется(
Юленька
Моему мужу было 21, мне 18, когда мы поженились. У него даже мыслей не было об измене. Мы друг другом не могли насладиться, друг у друга первые. Это не возраст. ЭТо мозги. Не готов он к серьезным отношениям. Скорее всего вас не любит.
lera ivanovaВ ответ на Юленька
Юленька
Моему мужу было 21, мне 18, когда мы поженились. У него даже мыслей не было об измене. Мы друг другом не могли насладиться, друг у друга первые. Это не возраст. ЭТо мозги. Не готов он к серьезным отношениям. Скорее всего вас не любит.
СсылкаПожаловаться
Это не возраст. ЭТо мозги. Не готов он к серьезным отношениям. Скорее всего вас не любит.
Согласна с вами!
МирандолинаВ ответ на Юленька
Юленька
Моему мужу было 21, мне 18, когда мы поженились. У него даже мыслей не было об измене. Мы друг другом не могли насладиться, друг у друга первые. Это не возраст. ЭТо мозги. Не готов он к серьезным отношениям. Скорее всего вас не любит.
СсылкаПожаловаться
Про мысли - это Вы сильно сказали! А как Вам удается осуществлять полный контроль над мыслями супруга? Завидую страшно!
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Про мысли - это Вы сильно сказали! А как Вам удается осуществлять полный контроль над мыслями супруга? Завидую страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин и я так хочу, чтоб он подумал только, а ему сразу хрясть скалкой по голове))))
Zero
Пусть идет и нагуляется вволю. Да и ты не сиди, тоже иди и нагуляйся, а то вспомнить будет нечего и сравнить не с чем. Опыта набирайся. Может это и не тот кто тебе нужен...
Мэри
не возраст определяет поведение, ИМХО.
Можно и 45 быть дебилом по жизни, а в 18 уже построить семью и быть отличным семьянином и человеком вообще.

На мой взгляд, дело непосредственно в человеке. Раз сказал так напрямую, стоит, думаю, выяснить, что ему не хватает сейчас, быть может, он хочет что-то новое попробовать?
BESSONNICA
Не любит он тебя.
Ты проверь,тоже ему скажи,мол,возраст,все такое,тебе тоже гулять охота,как он среагирует?Врятли обрадуется!
Вот и скажи ему,каково тебе было.
И если он такие вещи тебе говорит,100 пудов налево пойдет.
светлана
да послать такого придурка и радоваться, что избавились. ну разве нормальные люди так могут сказать, девушкке которую "любят"?
Мирандолина
Нашел о чем говорить с любимой девушкой! Глупый он у Вас , и не умеет обращаться с женщинами! Хочет гулять, пусть гуляет, или он надеется, что вы его будете выгуливать, как пса, потом мыть и класть в постель?
О боже какой Мужчина
Нужно было ему сразу пощёчину влепить, глядишь и протрезвел бы !
Но время упущено, просто отправь его в свободное плавание, будь гордой
Екатерина Молоштан
Любовь прошла,завяли помидоры.
Елена Жосан
это значит,что парень реально не нагулялся и ему мало быть с одной. А что делать вам, решать только вам. Готовы ли вы ждать,пока он нагуляется , или будете искать того, кто уже нагулялся. И еще, он вас не любит, а просто трахает вас.
elena
щас по всем общепринятым бабским методам следует немедленно начать обижаться, надеть на лицо маску вселенской скорби и если есть способности - прибегнуть к шантажу! и если он дурак - имеется немалый шанс со временем заполучить в итоге шикарный вариант подкаблучника))) все бабы позавидуют!!!

а можно разрешить....раз он признался в том что не принято признавать, значит он с вами дружит,а это важнее дурацкой любви....
ЮленькаВ ответ на elena
elena
щас по всем общепринятым бабским методам следует немедленно начать обижаться, надеть на лицо маску вселенской скорби и если есть способности - прибегнуть к шантажу! и если он дурак - имеется немалый шанс со временем заполучить в итоге шикарный вариант подкаблучника))) все бабы позавидуют!!!

а можно разрешить....раз он признался в том что не принято признавать, значит он с вами дружит,а это важнее дурацкой любви....
СсылкаПожаловаться
Многие пары так и живут:в дружбе. Только мужья подругам изменяют, потому что им не друг нужен, а ЖЕНЩИНА! Как то один знакомый, в оправдании своих измен жене сказал , что любит свою жену, но как сестру, а ему хочется женщину.
elenaВ ответ на Юленька
Юленька
Многие пары так и живут:в дружбе. Только мужья подругам изменяют, потому что им не друг нужен, а ЖЕНЩИНА! Как то один знакомый, в оправдании своих измен жене сказал , что любит свою жену, но как сестру, а ему хочется женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала не туда...сорри...

просто у него жена - стремная любовница)))
ЕленаВ ответ на elena
elena
щас по всем общепринятым бабским методам следует немедленно начать обижаться, надеть на лицо маску вселенской скорби и если есть способности - прибегнуть к шантажу! и если он дурак - имеется немалый шанс со временем заполучить в итоге шикарный вариант подкаблучника))) все бабы позавидуют!!!

а можно разрешить....раз он признался в том что не принято признавать, значит он с вами дружит,а это важнее дурацкой любви....
СсылкаПожаловаться
щас по всем общепринятым бабским методам следует немедленно начать обижаться, надеть на лицо маску вселенской скорби и если есть способности - прибегнуть к шантажу! и если он дурак - имеется немалый шанс со временем заполучить в итоге шикарный вариант подкаблучника))) все бабы позавидуют!!!

а можно разрешить....раз он признался в том что не принято признавать, значит он с вами дружит,а это важнее дурацкой любви....

ЕленаВ ответ на Елена
Елена
щас по всем общепринятым бабским методам следует немедленно начать обижаться, надеть на лицо маску вселенской скорби и если есть способности - прибегнуть к шантажу! и если он дурак - имеется немалый шанс со временем заполучить в итоге шикарный вариант подкаблучника))) все бабы позавидуют!!!

а можно разрешить....раз он признался в том что не принято признавать, значит он с вами дружит,а это важнее дурацкой любви....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Еленой. только вот дружба не всегда бывает важнее любви
elena
просто у него жена - стремная любовница)))
Светлана
Помаши ему ручкой и забудь.
Максим Иванов
Расстанься с ним, он реально не нагулялся да и тебе ещё рано, погуляй сама.
Ольга Кириллова
А что тут думать....Вам всего 19!!!!Ему- скатертью дорога,а вам- шагать по жизни дальше без него!!!!Делов-то!))))
Анна Михай
девушка,моему мч 18,а мне 26,мы с ним 4 года вместе и он ни разу мне не изменял. Он заканчивает институт и работает,строит планы на наше совместное будущее. Так что это не оправдание что он не нагулялся,а проявляется его кобелиная натура
Юлия
ну что сказать тут... хочет, значит не нагулялся, он вам так и сказал. Вам или разрешить и терпеть или уходить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем