Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне делать?Он стал моей жизнью...мне плохо без него..

Мы встречались с ним долго,он меня намного старше,когда мы познакомились мне было 11 лет,а ему где-то 15....Мы расстались недавно,я поняла,что я ему не нужна,он говорит всем,что меня любит,я тоже его люблю,он совершает поступки,что я ему верю,но у него нет времени на меня,ему друзья,бухло важнее...Он научил меня вредным привычкам,испортил меня,а я не могу теперь ни с кем встречаться,либо парни убегают,либо я....Мне очень плохо,я постоянно плачу,похудела,заболела,но забыть его и не могу,может потому что я учусь в школе с которой он выпустился и живу близко*?я не знаю...но и не знаю что мне делать...мы с ним общаемся,как друзья,но на деле,так друзья не общаются...Предложить ему снова быть вместе?так мне говорят все наши знакомые,но гордость не позволяет....
S.v.R mc Sweet girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анастасия Усова
Иди деточка с Богом, в школу опаздываешь...
S.v.R mc Sweet girl
Что я там забыла?И вообще-то я последний год в школе учусь....
екатерина вострикова
тебе нужно сейчас сосредоточиться на учебе, на своей будущей жизни! Ведь тебе поступать через год! Это очень важно, у тебя вся жизнь сейчас определяется, а ты зациклилась на каком-то алкаше юном, которому ты на фиг не нужна. В мире столько возможностей, и то, какая у тебя будет жизнь - какой круг общения, какие мужчины будут на тебя обращать внимание - все это определяется сейчас. ПОэтому подумай, в чем бы ты могла реализовать себя.
Ты не можешь ни с кем встречаться? Да тебе 15 лет, девочка!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
тебе нужно сейчас сосредоточиться на учебе, на своей будущей жизни! Ведь тебе поступать через год! Это очень важно, у тебя вся жизнь сейчас определяется, а ты зациклилась на каком-то алкаше юном, которому ты на фиг не нужна. В мире столько возможностей, и то, какая у тебя будет жизнь - какой круг общения, какие мужчины будут на тебя обращать внимание - все это определяется сейчас. ПОэтому подумай, в чем бы ты могла реализовать себя.
Ты не можешь ни с кем встречаться? Да тебе 15 лет, девочка!
СсылкаПожаловаться
был бы он юный....да меня хоть бы в колледж взяли....бось алгебру сдавать,а вот по русскому проблем пока нет..пятёрка стоит....
OLI4KAВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
был бы он юный....да меня хоть бы в колледж взяли....бось алгебру сдавать,а вот по русскому проблем пока нет..пятёрка стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более: не юный, "нет времени на меня,ему друзья,бухло важнее..."
Зачем он тебе... "Люблю"... НЕ стоит он таких мучений... Подумай о себе!
Елена Шишкина
Абсолютно с вами согласна(Анастасия Усова)!!!!в столь юном возрасте не должно быть такого....mc Sweet girl , когда вырастишь будешь вспоминать как бухала с ним(я так пишу потому что ты сказала что он научил тебя вредным привычкам) а время то уже ушло... и алгебру на пятерку не пересдать....
в итоге он бросит тебя,когда ты ему надоешь....а если не бросит....тебе это надо????его алкогольные вечеринки с друзьями не закончатся как минимум лет 10!!!!
S.v.R mc Sweet girl
мы уже расстались по моей инициативе,но мне плохо без него...
ЮлияВ ответ на S.v.R mc Sweet girl
S.v.R mc Sweet girl
мы уже расстались по моей инициативе,но мне плохо без него...
СсылкаПожаловаться
терпи, учись, поступай в ВУз и знакомься с нормальными парнями
Елена Прекрасная
Расставаться всегда трудно. Этот момент надо просто пережить. Время лечит. Поднажмите на учебу, уделяйте время родным и друзьям. Потом будете вспоминать как страшный сон и радоваться что не остались с ним
Анна Максимова
Дааааа! С ужасом представляю наше будущее, где выросшие из вот таких вот дур будут там обитать. "Мне б только в ПТУ поступить!", ой, простите, это ж колледж теперь называется, если не пробухаешь вступительные, конечно! Это ж какой надежный мужчина вырастет (ну если вырастет не посадят его, например) - в 15 лет ничем не интересоваться, кроме друзей и алкоголя, каков генофонд! А с другой стороны, ты права - это же так здорово - учиться в ПТУ,не напрягаясь, потом выйти замуж, дай бог не по-залету, за алкаша, который будет пить и тузить тебя (значит, любит!!), образование - зачем? книжки - что это? карьера - для лохов, которые целыми днями учебе посвящают а потом как дебилы в дорогих костюмах ходят и на хороших машинах ездят. Дети - они должны с отклонениями быть рождены, а кто еще от алкаша получится. Правильно,молодец, продолжай в том же духе! Так же проще!А то если все удачно сложится, некому будет такие дискуссии разводить!Маме твоей привет!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Анна Максимова
Анна Максимова
Дааааа! С ужасом представляю наше будущее, где выросшие из вот таких вот дур будут там обитать. "Мне б только в ПТУ поступить!", ой, простите, это ж колледж теперь называется, если не пробухаешь вступительные, конечно! Это ж какой надежный мужчина вырастет (ну если вырастет не посадят его, например) - в 15 лет ничем не интересоваться, кроме друзей и алкоголя, каков генофонд! А с другой стороны, ты права - это же так здорово - учиться в ПТУ,не напрягаясь, потом выйти замуж, дай бог не по-залету, за алкаша, который будет пить и тузить тебя (значит, любит!!), образование - зачем? книжки - что это? карьера - для лохов, которые целыми днями учебе посвящают а потом как дебилы в дорогих костюмах ходят и на хороших машинах ездят. Дети - они должны с отклонениями быть рождены, а кто еще от алкаша получится. Правильно,молодец, продолжай в том же духе! Так же проще!А то если все удачно сложится, некому будет такие дискуссии разводить!Маме твоей привет!
СсылкаПожаловаться
при чём тут моя мама?И что плохого в том,чтоб поступить в гидрик.у меня в городе он считается приличным местом,конечно это не институт,да и у нас не столь большой город,тут иститутов очень мало....что касается замужества в роли мужа я его не вижу,но на данном жизненном этапе он мне нужен....ему сейчас 19,а мне грубо говоря 16..до замужества ещё далеко да и давать я ему не собираюсь,сколько с ним встречались и разговора не было
КатенокВ ответ на Анна Максимова
Анна Максимова
Дааааа! С ужасом представляю наше будущее, где выросшие из вот таких вот дур будут там обитать. "Мне б только в ПТУ поступить!", ой, простите, это ж колледж теперь называется, если не пробухаешь вступительные, конечно! Это ж какой надежный мужчина вырастет (ну если вырастет не посадят его, например) - в 15 лет ничем не интересоваться, кроме друзей и алкоголя, каков генофонд! А с другой стороны, ты права - это же так здорово - учиться в ПТУ,не напрягаясь, потом выйти замуж, дай бог не по-залету, за алкаша, который будет пить и тузить тебя (значит, любит!!), образование - зачем? книжки - что это? карьера - для лохов, которые целыми днями учебе посвящают а потом как дебилы в дорогих костюмах ходят и на хороших машинах ездят. Дети - они должны с отклонениями быть рождены, а кто еще от алкаша получится. Правильно,молодец, продолжай в том же духе! Так же проще!А то если все удачно сложится, некому будет такие дискуссии разводить!Маме твоей привет!
СсылкаПожаловаться
Так нет ! Я так поняла ,что ему УЖЕ 19! Что Вы , Такой взрослый мужчина! Во всем на Вашей стороне! Только я не стала-бы так трагично о будущем! Доча моя умница и все ее окружение. От родителей зависит!
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Катенок
Катенок
Так нет ! Я так поняла ,что ему УЖЕ 19! Что Вы , Такой взрослый мужчина! Во всем на Вашей стороне! Только я не стала-бы так трагично о будущем! Доча моя умница и все ее окружение. От родителей зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так...у меня мама хорошая!!!!Нечего тут,у меня отца нет вот и всё!!!!
Светлана
"у него нет времени на меня,ему друзья,бухло важнее...Он научил меня вредным привычкам,испортил меня", конечно тебе стоит предложить ему снова быть вместе, а заодно попытаться представить во что превратиться твоя дальнейшая жизнь
Катенок
Единственное, что меня умеляет в теме-" он меня намного старше!" ...4 года....А в моем возрасте -"намного старше- это лет 30....
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Катенок
Катенок
Единственное, что меня умеляет в теме-" он меня намного старше!" ...4 года....А в моем возрасте -"намного старше- это лет 30....
СсылкаПожаловаться
ну в моём возрасте разница заметна....причём сильно...
Комментарий удален.Почему?
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
вахаха...я наоборот похорошела...а бухал он всю жизнь..
Комментарий удален.Почему?
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничё нея....просто он в таком районе живёт,где с самого детства курят,пью,химку курят...
Комментарий удален.Почему?
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мож сдам)))))егэ...голова у меня не пустая....он мне спасибо скажет,хотябы он химку перестал курить....благодаря мне....
Комментарий удален.Почему?
S.v.R mc Sweet girlВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не найдёт,а найдёт...я ему мстить буду....есть проверенный способ,он вернётся....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем