Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2012, Главная форумов

что мне делать?!посоветуйте!!!

начну с неприятного-мне 41 год.сидела дома-ухаживала за
ребёнком-инвалидом.муж худо-бедно обеспечивал,но его уволили...пыталась
устроиться на работу-отказывают из за возраста.Я прошу у совета-каким
предпринимательством заняться-денег немного,очень боюсь рисковать
последним.город у нас маленький.заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
OlgaOlga
пока вы сидели дома, не успели овладеть каким-либо мастерством? шитьё, стрижка, вязание-вышивание, да много чего ещё...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
пока вы сидели дома, не успели овладеть каким-либо мастерством? шитьё, стрижка, вязание-вышивание, да много чего ещё...
СсылкаПожаловаться
куда ж без этого-но всё на любительском уровне...
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
куда ж без этого-но всё на любительском уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что... начинайте с малого..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну и что... начинайте с малого..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала продавать свои изделия через интернет-ну никак.прям как сглазил кто
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попытайтесь ещё:)
СсылкаПожаловаться
попытайтесь ещё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду обязательно1спасибо за поддержку!!
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужно искать рынок сбыта в городе..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вам нужно искать рынок сбыта в городе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть идея-открыть малюсенький магазинчик -и вот такие самодельные вещицы продавать-но вот с финансами на это....а можно ли в интернете заработать?
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
у меня есть идея-открыть малюсенький магазинчик -и вот такие самодельные вещицы продавать-но вот с финансами на это....а можно ли в интернете заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю про интернет, но вот про магазинчик....у вас в городе какая аренда за кв.м.? уверены, что потянете? место подобрали? если сувенирная продукция, то добавьте фен-шуйские штучки, прикиньте откуда и как будете закупать товар...
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начните не с магазинчика, а с одного прилавка (киоска - стекляшки) в другом магазине, аренда дешевле. У меня рядом большой продуктовый магазин, прилавки с провизией расположены по периметру, вдоль стен, а в центре - островок из таких прилавочков и стекляшек (ювелирка, чай-кофе, сувениры, цветы-горшки). Параллельно пробуйте продавать через интернет.
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем еще не магазинчик тратиться? Сдавайте в специальные салоны.
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
разве в 41 год мужчине уже негде устроиться?? предпринимательством заниматься очень рискованно,конкуренция большая...может подработку на дому найти лучше?
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
разве в 41 год мужчине уже негде устроиться?? предпринимательством заниматься очень рискованно,конкуренция большая...может подработку на дому найти лучше?
СсылкаПожаловаться
Да это ж автору 41 год.
СсылкаПожаловаться
Zero
Да это ж автору 41 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это про то, что муж должен трудоустроиться в скором времени опять.
СсылкаПожаловаться
Золушка
А что умеете делать? Какое у вас образование?Ребенку требуется постоянный уход?
СсылкаПожаловаться
Золушка
А что умеете делать? Какое у вас образование?Ребенку требуется постоянный уход?
СсылкаПожаловаться
образование незаконченное-дизайн интерьеров.ребёнку уход не нужен-практически здорова
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
образование незаконченное-дизайн интерьеров.ребёнку уход не нужен-практически здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала можно попробовать предложить свои услуги дизайнера своим знакомым за небольшое вознаграждение.. Если у вас это хорошо получается .. то заказы пойдут по рекомендациям ваших работ....
СсылкаПожаловаться
Золушка
Для начала можно попробовать предложить свои услуги дизайнера своим знакомым за небольшое вознаграждение.. Если у вас это хорошо получается .. то заказы пойдут по рекомендациям ваших работ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу в этом городе не так давно-и знакомых нет практически-потому что дома сидела.
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если умеете шить, а образование дизайн интерьеров -
то, может, подойдёт пошив штор, чехлов, покрывал и проч.
(в общем, текстильный декор)?
СсылкаПожаловаться
Если умеете шить, а образование дизайн интерьеров -
то, может, подойдёт пошив штор, чехлов, покрывал и проч.
(в общем, текстильный декор)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, с таким образованием можно хоть 10 детей инвалидов выратсить, простите! Дизайнеру и на работу ходить не надо - все ждома можно делать.
СсылкаПожаловаться
Нижнее бельё-колготки хорошо идёт:) только надо в толковом месте точку иметь, чтобы поблизости ничего подобного не было. А лучше - уезжайте в деревню, и занимайтесь натуральным хозяйством! Куры-гуси, огород, молоко местное, всё натуральное, можете излишки продавать, да и ребёнку на свежем воздухе будет полуше) Лето на носу! Всех благ:)
СсылкаПожаловаться
Нижнее бельё-колготки хорошо идёт:) только надо в толковом месте точку иметь, чтобы поблизости ничего подобного не было. А лучше - уезжайте в деревню, и занимайтесь натуральным хозяйством! Куры-гуси, огород, молоко местное, всё натуральное, можете излишки продавать, да и ребёнку на свежем воздухе будет полуше) Лето на носу! Всех благ:)
СсылкаПожаловаться
автор не сможет держать точку розничной торговли....на это требуется всё время, практически... а у неё ребёнок болен... нужно дело иметь на дому...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
автор не сможет держать точку розничной торговли....на это требуется всё время, практически... а у неё ребёнок болен... нужно дело иметь на дому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу я точку держать-только вот с чем?
СсылкаПожаловаться
Elena Dudkova
могу я точку держать-только вот с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас есть хоть один знакомый торговец с рынка? если есть и вы знакомы с этой работой хотя бы в общих чертах, то утверждать вы бы не стали...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru