Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что мне делать?!посоветуйте!!!

начну с неприятного-мне 41 год.сидела дома-ухаживала за
ребёнком-инвалидом.муж худо-бедно обеспечивал,но его уволили...пыталась
устроиться на работу-отказывают из за возраста.Я прошу у совета-каким
предпринимательством заняться-денег немного,очень боюсь рисковать
последним.город у нас маленький.заранее спасибо!
Elena Dudkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Александр Белов
Попробуйте начать с зелени.укроп,петрушка...У нас люди на этом не хило поднимаются...Можно посадить рассаду.на ней тоже неплохо можно заработать.
СсылкаПожаловаться
Перечитала тему. Точно, живет в пригороде.
Енот
Автор, начните разводить цветы. Любые. В горшках, комнатные, огородные, для букетов... по фиг какие. Это многих выручает. Надо только подгадать сроки: к 8 марта, 1 сентября, например. Если комнатные растения, то в любое время года, главное, чтоб у растения был товарный вид: цветущие с цветком, лиственные с яркой, здоровой листвой. Цены ставьте демократичные, горшочки должны быть аккуратные (например, временные. Такие продаются недорого в хозмагазинах под зелень). Постарайтесь о каждом растении, которое продаете узнать побольше информации, чтобы рассказать об этом покупателю (как называется растение, как ухаживать и т.д.). Занятие очень приятное! :) А там, глядишь, дело пойдет, свою палатку откроете - было бы желание. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем